вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Всем привет девчонки! Хочу рассказать свою историю.

Я была толстой с самого детства. Не “полненькой“, а именно толстой! Всевозможные прозвища заставляли меня плакать по ночам! Друзей мальчиков почти не было, да и подруг было не очень. Не все хотели общаться с “жирдяйкой“! Все свои обиды заедала.


Становилась все толще и толще!


Так продолжалось до 8 класса. Я начала задумываться всерьез о своем внешнем виде! И на этой основе похудела на несколько кг. Появились симпатии со стороны парней .Вскоре начала встречаться с парнем. Вышла замуж и расслабилась....


На втором году замужества я весила 104,5 кг!

Однажды увидев себя на фотографии - вот это круглое безобразие совсем не похожее на меня! Я плакала, нет рыдала! Я настолько разозлилась на себя, что начала всевозможными способами сбрасывать вес.
Случайно в женском клубе нашла замечательный сайт для похудения. Это была Галя!


Только с помощью Гали я смогла сбросить свои первые килограммы!

Я сначала изнуряла себя диетами. Голодала по 10 дней! Результаты были налицо! Но затем наступали срывы и килограммы возвращались.
Постепенно пробуя я поняла, какие продукты мне подходят, а какие нет.


Таким образом я вывела что мне категорически нельзя крупы, мучное и сладкое, то есть углеводы.



Проверялось это так:

День я начинала с продукта нового и на следующий день смотрела результат.

Смотря, как худеют все, я поняла, что правы те, кто говорит что людей одинаковых не бывает. Кто-то может кушать кашу на молоке и худеть, а кому-то это категорически противопоказано! Мне можно кушать немного жиров, белки в достаточном количестве и почти не ограничивать себя в калориях. Углеводы же я исключила почти полностью.

Помогла многим подругам и знакомым похудеть, тоже испытывая продукты. Даже девушке, которой похудеть помочь не соглашались даже врачи! Теперь ей намного легче и я рада за нее!
Уверена, что каждый человек способен на большее чем думает!





Искренне желаю всем достичь желаемых результатов!

Если появятся вопросы всем отвечу и помогу!


« все истории борьбы с весом »

автор: Nezabvennaya

начало

  • «   lvenok96 07.12.09 08:16
    »
    Ты такая молодец!!!!!! Честно, даже не не очень верится что это один и тот же человек. Ты проделал колоссальную работу. И почему у нас нет медалей для для таких стойких девушек)))))))
  • «   mazdochka 07.12.09 08:15
    »
    Просто супер.
  • «   к@тюш@ 07.12.09 08:07
    »
    МОЛОДЦА!!!
  • «   шиншилла 07.12.09 08:05
    »
    Молодца..
  • «   мулатка24 07.12.09 07:32
    »
    супер
  • «   gala75 07.12.09 07:26
    »
    Умница! Теперь держи результат, докажи всем, что они могут уходить и не возвращаться
  • «   sv_ksusha 07.12.09 07:26
    »
    Умничка!!!!
    Уважаю!!!!!!
    Сама скинула правда поменьше, 30 кг.И понимаю как себя чувствуешь после этого!!!!
  • «   sko911 07.12.09 07:13
    »
    Супер, какая ты молодец!!!!
  • «   alizza 07.12.09 06:49
    »
    Ты просто супер, красавица молодец, уважение и восхищение.
  • «   oksi_1981 07.12.09 06:20
    »
    какая молодчинка!и просто красавица!вот это сила воли!любой позавидует!!!
  • «   _ярче_ некуда_ 07.12.09 05:58
    »
    Ты уничка!Выглядишь просто шикарно)
  • «   тигрина 07.12.09 05:27
    »
    Молодец... все хотят подробностей о твоем успехе, о самом процессе избавления от лишних кг. давай делись, мы тоже хотим стать такими как ты- КРАСОТА КРАСОТИЩА,,, ВОТ ЭТО СИЛА И НАПОР,,, ТЫ МОЛОДЕЦ,,,,
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru