вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Привет всем девушкам сайта!

Попала на сайт совсем случайно, просто рылась в интернете и наткнулась, оказалось интересно. Страшной цифрой избыточного веса не страдаю (56кг при росте 166см.), но кости тонкие и каждый лишний кило выглядит как тонна. Да и фигура у меня по типу “женщина груша“ т. е. широкие бедра и полная грудь на фоне тонкой талии выглядит как песочные часы!

Ужасно комплексовала за свои габариты в школе из-за колкостей одноклассников. Все девочки в классе были худощавые, как и должно быть в подростковом возрасте, а я ... слишком рано у меня выделились округлые формы женского тела. От того и куча комплексов, начала сутулится, пряча рано вышедшие груди, одевала болохоны и т. д. потом в моду вошли худые, высокие девушки (Ведь тогда Дженифер Лопес не было) и это еще хуже усугубило бес того плачевное состояние моей самооценки.

Но постепенно все пришло в норму, мой вес 59 плавно перешел на 55 кг, потом и на 52 кг. Я начала носить более менее открытую одежду. Сейчас по мере роста человека я вешу 55-56 кг стабильно, и это многим кажется нормальным, а некоторые даже худой меня считают. Сколько себя ни помню всегда была на диете и не было случая, что я нормально питаюсь.

Спо
рт забросила в силу обстоятельств, тело держалось 4 года, теперь медленно распускается. Появился маленький животик и на ногах целлюлит. Это и стало моей бедой. Вышла замуж, муж несколько раз не очень лестно выразился про мое тело и все... комплексы вернулись и в двойне (от любимого слышать не только больно, но сильнее задевает, чем от постороннего).

Теперь я вообще в депрессии, мне кажется, что я окоровела. Все спрашивают, куда тебе худеть, а я все равно сижу на диетах и мучаю себя.

Сейчас готовлюсь к беременности, хочу ребенка, но боюсь рожать! Не из-за того, что буду мучиться, а из-за того, что боюсь поправиться. У меня аномалия матки и мне рожать только через кесарево. Сестра после операции поправилась аж на 50 кг. Не может сбросить вес уже 7 лет. Мне так страшно, что и меня постигнет та же участь. При этой мысли мне становится плохо! Первую жену мужа тоже разбомбило после родов теперь у него просто фобия!

Я читаю много статей, рассказов, записываю советы по восстановлению тела, но все равно боюсь. Даже не знаю что делать. Может пойти к психологу? Девочки посоветуйте! Может кто-нибудь расскажет, как можно сохранить тело?

Восхищаюсь всеми кто смог побороть себя и обрести тело своей мечты! Заранее благодарю.

« все истории борьбы с весом »

автор: kirgizka

начало

«« 1 2 3
  • «   diviana 02.05.06 16:07
    стоить подумать, рожать ли ребенка от человека, на которого не можешь положиться.
    Первую жену он ведь с ребенком бросил?
  • «   изумруд 02.05.06 12:10
    Обратитесь к психологу.Вам помогут избавиться от комплексов родом из далекого детства,а также повысить самооценку.С Вашими то объемами-такие проблемы!Скорее всего придете к выводу-сменить мужа,а если они с первой женой по этой причине расстались,то это нужно сделать как можно раньше.Ребенок-это такое счастье!Если его сейчас не устраивает ваше тело,где гарантия,что он останется с Вами после родов?Никто ни от чего не застрахован,возможны различные гормональные нарушения.Всю жизнь находится в состоянии стресса из за его фобиий?А достоин ли этого хотя бы один мужчина?В первую очередь убедитесь,надежен ли этот мужчина,чтобы потом не страдать вдвоем!Вы в ответе за своего малыша.Удачи!!!
  • «   prada style 02.05.06 10:53
    хочу сказать такую вещь. не слушайте фраз типа “если любит, то и будет любить такую...“ возможно жить и будет, а вот любить переодически будет других, тех которые будут соответсвовать его вкусу.
    хочу посоветовать:
    первое - не паникуйте. во время беременности делайте всё то, что говорит вам врач. с этого момента, если нет противопоказаний, занимайтесь гимнастикой для беременных. не налегайте на плюшки - пользы от них никаких, а вреда для ваших форм огромное колличество. да и овощи с фруктами будут более полезны для Вашего ребёнка и Вас.
    второе - если врач назначит кесарево, значит Вам понадобится много времени для восстановления. тут помогут прогулки и массаж, но только не на живот. если будут естественные роды, то тогда уж не ленитесь и вместо лишний раз поспать сделайте гимнастику.
    четвёртое - любите себя, тогда Вам проще будет добится успеха. не запускате свой внешний вид. помните, всегда правильно подобранная одежда, макияж и причёска, помогут скрыть недостатки. да и муж от прекрасной Леди наврядли захочет сбежать, тем более, что эта Леди подарила ему вечную жизнь - РЕБЁНКА!
  • «   фотина 02.05.06 10:25
    Если женщину любят,то поверь,даже безобразно жирную!! Просто из уважения к самой себе нужно всегда быть в форме.Когда придешь в себя после родов,обязательно походи на массаж,после этих процедур,странно,но повышается самооценка.
  • «   podsvetka 02.05.06 09:03
    Если у тебя есть силы всю жизнь сидеть на диетах, выкроить час для занятия спортом в день - должно быть не проблемой при такой выдержке. От целлюлита по другому не избавиться!!! При этом необходимо найти спортклуб не “поближе к дому“, а истинно подходящий тебе, где бы тебе понравилось и захотелось остаться жить. А после родов если продолжать кушать “за двоих“ и не заниматься спортом можно остаться толстой.
    Главное - захотеть и все в твоей жизни будет super. А муж даже после того как ты похудеешь найдет повод занизить твою самооценку, это видимо у него в крови.
  • «   кедр 02.05.06 02:57
    Ну, поправишься после родов, ну, и что теперь? Вешаться? Это же нормально - набирать вес во время беременности и кормления, а если в это время на диете сидеть, то ребёнок больным будет. И пусть муж выбирает тогда: или здоровый ребёнок и жена, или его фобии. Если выберет последнее, тогда бросай такого, это не твой экземпляр! А, вообще, это не тебе, а ему надо идти к психологу, а лучше к психотерапевту. В крайнем случае, обратись к его маме или любимой тёте. Они рожали, вот пусть ему мозги и прочистят! Не унывай и не зацикливайся, и не поддавайся на его провакации! Будь сама себе хозяйка, и сама решай: худеть тебе или поправляться!
«« 1 2 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru