вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Я всегда была мягко говоря полной, но в возрасте 12 лет вес начал резко расти. Мама водила меня к диетологам, я сдавала множество анализов, но причина лишнего веса оказалась - “здоровый аппетит“.

В 15 лет у меня появился молодой человек (высокий, стройный, спортcмен и безумно красивый). Когда мы с ним появлялись на людях, многие показывали на меня пальцем: " Смотри, какая жирная!" Мой вес на тот момент был примерно 100 кг. И как у многих в такие моменты я сказала: “Все! хватит!“.

Но это “хватит“ реализовалось только через год.

Борьба началась в октябре с уменьшения порций и резким ограничением в еде (до этого прочитала много информации в интернете). Было тяжело, но фигура дороже. Я пила витамины(кальций, железо, полный комплекс витаминов), свежевыжатые соки, и не поверите, но я совершенно не занималась спортом! Были попытки бегать, качать пресс, даже в фитнес-центр начала ходить, но на этом все попытки и заканчивались даже не успев начаться.

Примерно за первый месяц я сбросила 8-10 кг. Знакомые начали замечать изменения, но увы они не были такими сильными.

К новому году я весила 85 кг (этот вес долго держался и никак не хотел уходить). Перестала пить соки, оставила только витамины.


К весне вес был от 78-80 кг.
Начала понемногу есть шоколад - пару долек в день. Не могу я без сладкого! И сыр - его я тоже люблю.

Летом ездили с Илюшей в сочи на месяц, там очень много ходили, не пользовались общественным транспортом.


На данный момент мой вес составляет 73,8 кг. Осталось совсем немного и исполнится моя мечта - 65 кг! Сейчас пью витамины.


А знаете, что самое приятное? Этот высокий, стройный, безумно красивый спортсмен был все время со мной! Он поддерживал меня, был рядом в трудную минуту. Восьмого ноября мы отпраздновали дату - 2 года вместе!


Девочки, я вам всем желаю успехов в нашей войне! В войне с лишним весом! У меня и у многих женщин и мужчин по всему миру получилось, получится и у вас! Удачи дорогие!


Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: LOVEлю_улыбку

начало

  • «   anushya 22.11.10 10:02
    »
    Очень здорово!!! Молодец!!!
  • «   пр 22.11.10 09:57
    »
    Парень у вас золото, а вы просто брилиант! Молодчинка!
  • «   бумсик 22.11.10 09:37
    »
    умница
  • «   girlочка 22.11.10 09:36
    »
    Молодчинка
  • «   svetich 22.11.10 09:33
    »
  • «   jijmt 22.11.10 09:28
    »
    молодец!!!
  • «   tesya 22.11.10 09:23
    »
    Вы просто умница!!!! Вы стали примером для многих
  • «   yana_polyana 22.11.10 08:16
    »
    Вы просто умничка
  • «   mama:) 22.11.10 08:07
    »
    “красивый спортсмен“ наверное в шоке!
  • «   elve 22.11.10 08:07
    »
    умница..я с тобой
  • «   veronika888 22.11.10 07:34
    »
    Такое впечатление, что Вторая фотография сделана намного раньше, чем первая. И на второй фотографии у Вас не 73 кг. Возникает большой вопрос?
  • «   голубогл@зая 22.11.10 07:33
    »
    потрясающий результат
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru