вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Я никогда не была обделена мужским вниманием,но фигура оставляла желать лучшего.

Со школы я боролась с лишним весом разными способами, но ничего не помогало! Вес возвращался обратно и в скоре еще больше увеличивался.

В итоге при росте 173 см я стала весить 79 кг! Я отчаялась и стеснялась своего тела - не могла раздеться ни на пляже, ни в спальне!

И вот я нашла этот сайт, он реально помог мне! Я увидела похожие истории и цели, которые были достигнутыми. Я сфотографировалась в тот же день и записала свои параметры.

С того дня я каждый день вела тетрадь, в которой указывала, что я съела за день и какие упражнения сделала, записывала свой вес, в точности до граммов.

Через 4 месяца я похудела на 20 кг, и из параметров 96-84-111 я перешла в 88-71-96! Стала весить 58 кг - последний раз я ввесила столько в классе 6-м наверное!

Теперь ни один мужчина не может спокойно пройти мимо меня!




Вот мой рецепт успеха:


- после 18-00 никакой еды

- исключаем: жареное мучное и сладкое

- но если хочется безумно, то только маленький кусочек, иначе, когда сорветесь будет хуже!

- каждый день физические нагрузки


Мое фото:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: Mускус

начало

  • «   tatoshka33 07.09.10 21:25
    »
    Не критикуйте завистливо! Фото стройной актуальны, смотрите по одежде, мода именно этого лета, а нцать лет назад такой одежды не было. Давайте смотреть правде в глаза - девушка супер, молодчинка, добилась своего! Муж - очень серьезный стимул.
  • «   booby 07.09.10 21:17
    »
    шикарная!!!! тоже так хочу боже дай мне сил!
  • «   ineska389 07.09.10 21:06
    »
    Фото абсолютно разных людей,скорее поверю что фото во весь рост были когда то лет так нацать назад,а вот фото без лица как раз то что стала с тем телом через те же нацать лет.
  • «   flora22 07.09.10 20:20
    »
    оболдеть!!!!!!!вы просто герой-2 разных человека просто!
  • «   укушу 07.09.10 19:26
    »
    АчУмЕтЬ!! какая красивая
  • «   *энжи* 07.09.10 18:23
    »

    ответ для: alkiviadna

    Согласна, возможен подвох без лица на фото “до“! Тем более что автор конкретно не говорит о своей диете. Если бы всё так было бы просто - исключил мучное, сладкое, после 18.00 не ем и вес пришёл в норму!
  • «   alkiviadna 07.09.10 18:07
    »
    почему на фото до нет головы?
  • «   чёрная невеста 07.09.10 18:02
    »
    Реально молодец, захотела - сделала! С таким стремлением к цели добьёшься всего
  • «   marina788_1 07.09.10 17:50
    »
  • «   четырёхлистник 07.09.10 17:22
    »
    Умничка!
  • «   ilashka62 07.09.10 17:17
    »
    Не верится что такое бывает! Вы реально просто герой! Я мечтаю так похудеть,носить таки юбочки) Я представляю,как сейчас вы себя уважаете и обожаете) Вы пример для подражания!
  • «   серебришка 07.09.10 16:37
    »
    Молодец
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru