| ||||||
| ||||||
|
начало
-
*Пьяное Кунгфу* 14.02.23 19:46
Ну и пусть катится. Зачем вам человек,который вселяет в вас неуверенность и комплексы?... -
keqozp9jigqq 13.02.23 13:56
ответ для: SailorMoon027
да,это моя ошибка.Другой парень узнает об этом только перед самим сексомScarlett07 писал(а): почти все шло к отношениям... надо такие темы поднимать, когда уже дошло -
SailorMoon027 13.02.23 13:44
ответ для: keqozp9jigqq
почти все шло к отношениям... надо такие темы поднимать, когда уже дошлоkeqozp9jigqq писал(а): только с ним.Остальные никогда и не спрашивали и не поднимали эту тему.С тем парнем у меня почти всё шло к отношениям -
keqozp9jigqq 13.02.23 13:40
ответ для: Лиза629
вот,и я так думаю.А он прям удивлялся и при этом зная,что парня у меня никогда не было,знал как я общаюсь,и при этом всё равно говорил,что слабо верится в такое.Лиза629 писал(а): И что же тут удивительного, это ближе к 30 годам если девственница то куча вопросов. Молодая девушка еще пока без отношений , все гармонично -
Лиза629 13.02.23 13:22
ответ для: keqozp9jigqq
И что же тут удивительного, это ближе к 30 годам если девственница то куча вопросов. Молодая девушка еще пока без отношений , все гармонично -
keqozp9jigqq 13.02.23 13:07
ответ для: Лиза629
22 года.Лиза629 писал(а): А сколько вам лет ? -
Лиза629 13.02.23 11:56
А сколько вам лет ? -
keqozp9jigqq 13.02.23 11:50
ответ для: ТвоеСлонышко
главное сам так настроен был на честность,врал мне,что я ему не для секса нужна..Очень низкий парнишка оказался,жаль увидела поздно.Он просто обижен,что я ему никогда не отвечала взаимностьюНочная жрица писал(а): А для вас это норм? Человек по сути ваши корни назвал шлюшечьими. Скажите равноценное про него, и увидете, что начнется. Естественно он к вам настроен мягко говоря не серьезно. -
Ал1981 13.02.23 11:05
На мой взгляд, вообще шутить в той или иной форме над любыми моментами интимных отношений или состояний - крайне рискованно с обоих сторон.
Ну конечно если вы уже давно близки и прекрасно все друг про друга знаете - тогда, конечно, другое дело.
Ну а про девочка-не девочка... Вечная тема...
Про меня саму никто ничего и не знал до самых, так сказать - прямых свидетельств... a posteriori, это все тот мч уже выяснил...
Немного вроде даже и удивился... смешно вспоминать уже сейчас. -
ответ для: keqozp9jigqq
keqozp9jigqq писал(а): потому что в России не видел девственниц?
А для вас это норм? Человек по сути ваши корни назвал шлюшечьими.
Скажите равноценное про него, и увидете, что начнется. Естественно он к вам настроен мягко говоря не серьезно. -
РезультатЕжеден 13.02.23 08:14
Мужики знают какими бывают коварными девушки.
Знают, и передают друг другу эти пугающие рассказы, всегда опасаются выбрать такую горячую женщину...которая наставит рога и бросит его. Порой лишив квартиры ...и всего имущества. Безжалостные, но ведутся на них. -
РезультатЕжеден 13.02.23 08:08
Откуда вы такие наивные????
Я жила в общаге...так вот там соседки в одной и второй комнате были просто шалашовками. Но! Ты никогда и самая прозженая с уч ка не догадалась бы об этом!
Первая была такой вамп- лицо, энергия, шикарные ноги и грудь...она сильно напивалась в клубах и за ночь имела в туалете до 6 разных мужчин. Вышла замуж за самого перспективного жирного и безобразного пошлого мужчину в той общаге.
Ее подруга и она сама сильно прогуливали - поэтому каждая сдача зачётов и курсовых была при максимальном параде - короткие юбки и задранная грудь.
Вторая моя соседка была ангелочком, полуслепая, в очках временами, кудри такие ангельски болоснежные. Но она любила транс, ходила в клубы и много танцевала. Не пила, но всегда там изменяла своему отвратительному парню, которого увела у соседки из предыдущей комнаты, в которой она жила, увела, раздевшись перед ним донага, пока соседка ушла мыться в ванную.
К третьей соседке, почти отличница она была в школе, также музыкальнее училась, но бросила...с универом у нее не получилось....и вот эта милая грубоватая девушка подалась в стриптиз. Накачала ноги и зад...я в шоке была.
К этой третьей приезжала сельская девчонка...широкая, с безобразным и прыщавым лицом , рассказывала всем этим и другим в комнате , как и сколько мужиков она имеет за ночь...понятно, что нахрапом. И то, что безобразные девчонки на такое идут я знаю и по ровестницам сестры...и вот удачно они замужем, сначала выходили за красавцев, а потом им изменяли для брака по расчету. И у них получилось!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- не чувствовать голода и худеть! диета уменьшит ваш желудок!
- надоело быть жирной свинюшкой! - 22 кг! похудела без липосакции и таблеток! спас
- за 2 месяца я похудела на 10 кг. только в талии у меня ушло 12 см!
- - 65 кг! я похудела без таблеток и липосакции! больше нет унижений! мое фото!
- открою секрет чудесной диеты: минус 12 кг и 2,5 размера в одежде! моё фото!
- я похудела без запретов! объемы исчезали на глазах: за три месяца избавилась от
- у меня всегда было за что ухватиться! попрощалась с 8 кг - получила комплименты:
- - 6 кг! вперед к идеальному телу! суперйога: сантиметры тают на глазах! мое фото
- плоский живот за 12 часов!
- мое чудесное перевоплощение: жир исчез! за неделю объем талии уменьшишь на 10 см
- я приняла решение: худеть здесь и сейчас! сбросила 19 кг и 58 см в объемах! помо
- - 40 кг! история моего преображения! я оформила роскошный пузик в стройный живот
- я смогла побороть себя! я вижу себя такой, какой хочу быть!
- -15 кг за три месяца! мой путь к фигуре своей мечты! соблазны и срывы мне теперь
- моя история! - 22 кг! я вылепила из себя красотку! нельзя запускать свое тело! м
- моя цель достигнута! я преобразила свою фигурку: минус 20 кг за 9 месяцев! мужчи
- - 18 кг! я - стройная девушка, а не толстая тетка в 105 кило! фото до и после!
- мой секрет успеха: как я похудела на 12 кг! я изменила свою жизнь - стань красив
- - 12 кг и 25 см! фигурка красотки к новому году! моя цель - выглядеть супер! мое
- - 11 кг! без тяжелых диет и голодания! спор с подругами - мой пинок к действию!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|