вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. Что делать?)
Муж хороший,добрый,я люблю о нем заботиться. Но иногда он косячит и проявляет инициативу не столько,сколько я хочу. Год назад хотели отметить начало отпуска ,планировали этот день. Куда пойдем,чё будем делать. Он долго метался между мной и товарищами ,я сказала выбирай ,как хочешь,но скажи мне точно за неделю,чтобы я распланировал свое время)) сказал- всё! Я точно проведу с тобой это время,не хочу с ними. И мы погуляем,и в кино сходим,и пообщаемся. Я радостная,уже обсуждаю в какой кинотеатр пойти и за день мне говорят: ну меня товарищи не поймут,я там нужен,я пойду. Тогда было неприятно до слез,не стала ругаться ,сказала чтобы не обещал больше так- отменила всех друзей и подруг,брови ,ресницы и прогулку с мамой тогда. И вот. Расстроилась уехала к бабушке ночевать.
Год отношений- обещал отвести в кафе где мы встретились в первые ,даже этого не было. Я сама праздничный ужин сделала , укладку. Посидели,поели. Сказал- подожди,я доиграю и к тебе. Я не имею ничего против компьютерных игр,но иногда уместно было бы их отложить .
И вот у нас выпускной - я спросила пойдешь с друзьями отмечать? Говорит месяц нет ,а вчера : ну меня пригласили ,а ты же обидишься если я пойду. Я сказала что пусть делает как хочет. А смысл принуждать быть со мной? Я чё,воспитатель ? Нет. Пусть. Просто обидно.
Вчера расстроилась. Он переехал ко мне,мы поженились.
Вчера отметили это за столом,поели, попили . Я решила его порадовать и вышла в красивом белье. Сказал красиво и дальше чинил компьютер . Сказал да сними ты это всё, это же синтетика. Я переоделась в футболку и ушла на кухню читать. Он пришел,все было,но уже без настроения. У меня не было его.
Знаете,вот нет настроения что-то уже делать самой. Придумывать чё мы будем делать на два года отношений . Что-то планировать железно.
Говорят скажи ему - я говорила один раз,что хотела бы больше бывать в кино и кафешках,гулять по городу ,болтать ,но он вообще никогда никуда не хочет ,приходится с подружками и мамой. Пока он жил в академии,мы хоть ходили гулять на набережную ,но теперь ,похоже и туда не будем ходить гулять.
Блин,нет настроения. Я как бы и не хочу доставать человека - один раз сказала и все. Но и обидно. Хочется быть не только дома,хочется его инициативы на наши праздники,чтобы в этих случаях держал слово. Мне приходится искать романтику самой- я ее нахожу в прогулке в лесу, есть любимое место на набережной ,стихи пишу,пью кофе и грущу. Вот и вся романтика. Грустно.

автор: Осел вонючий, 20.05.22 09:21 все темы»
комментарии: +16, просмотры: +2940
вход» 
«семья регистрация»

начало


  • Вот честно, я слабо представляю, чтобы я с мужчиной запланировала совместный досуг, и тут он прямо накануне этого дня сказал, что идет с друзьями. И еще не один раз такая ситуация повторилась. Да я бы просто бы с ним ни о чем не договаривалась. Если нечего делать- пошла бы с ним, если есть планы с подругами или еще где- в жизни бы не отменила ради него. Я не вижу в вашей паре любовь с его стороны. Скорее ему просто удобно с вами жить.

  • Просто у каждого в семье свои обязанности. И везде это по-разному. В каких-то семьях, отпуск планируют вместе, а в каких-то весь маршрут составляет жена: покупает билеты, гостиницу, экскурсию. Видимо, в вашей семье, Вам придется все время подталкивать мужа к романтике. И это тоже нормально.

  • Но если бы мы запланировали совместный праздник , ,а он ушел с друзьями, то я бы обиделась. У нас была похожая ситуация. Обиделась, потом помирились. Но в целом я вижу, что я для него намного важнее друзей. А вы наверно ещё слишком молоды, поскольку тусовки с друзьями так важны ему.

  • Есть мужчины , которые в принципе не романтики. Мой такой. У нас все праздники Я планирую: куда пойдем , что будем есть, будем ли дарить друг другу подарки, прямо говорю, что именно хочу. К праздникам украшаю квартиру. Он ко всему этому равнодушен. Соглашается просто, чтоб сделать приятное. Насчёт белья тоже равнодушен. Сказал, что предпочитает видеть меня без него) Короче, вот такой прагматик) А бывший был романтик. А что толку? Развелись все равно.

  • про белье я бы сказала - ну хорошо, для тебя больше не надену, может какой-нибудь другой парень оценит выше мои старания.

  • и как вы еще на него не сорвались?

  • Есть такие мужчины, у них женщины для удобства, может он вас и любит и не совсем ему пофиг на вас, но вы больше с ним потому что ему так удобно, под боком всегда секс, еда от вас, поддержка если что случится. Каких то особых романтических чувств к вам уже не испытывает.
    И вы так спокойно реагируйте, что он понимает что вы «проглотили» его выходку , значит можно забить на свои обещания вам , ничего не случится. Проявите немного характер, это неуважение какое то пообещать вам, а потом кинуть и пойти к своим друзьям. Может и трахаттться он с ними будет? Донесите ему это каким нибудь.

  • Если между заранее запланированного праздника с женой и встрече с друзьями,он выбрал друзей,то о чем можно говорить?Какая семья,да и в остальных отношениях сплошной треш.

  • что то звучит как будто вас лет по 18
  • ответ для: Осел вонючий


    c02m9hax9kbs писал(а): Да не обесценивает мое,говорит что вкусный ужин,что я красивая. Единственное что обидело- вчера. Пусть сидит за компом ,если он интереснее жены,я седня приготовлю и буду заниматься своим фитнесом .
    из описанного вами именно обесценивает. Где то похвалит, и тут же всё не так

  • такой у вас муж, он был таким и до свадьбы. в моем муже тоже есть недостатки, которые только сейчас начали напрягать, а раньше я их не замечала.. мой тоже безинициативный, иногда подбешивает. но правда, обещания всегда сдерживает

  • А вы отмечать будете два года отношений, и год свадьбы?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 5
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 12
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 24
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 9
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 3
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 32
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 19
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 7
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 44
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 27
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 8
с каким видом интима вы тянете дольше?» 13
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 19
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 24
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 7
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 11
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 12
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 2
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 19
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 16
какой марки у вас утюг? » 14
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 45
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 17
что из последнего вы купили? » 30
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 15
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 41
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
тема содержит фото купила платье на осень! » 14
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 16
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 14
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 19
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 9
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 21
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 3
на чем классном вы катались? » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 50
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 35
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 9
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 7
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
на каком этаже вы живете? » 23
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 20
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 17
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru