вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как понять насколько я неприятный человек?
Если никому не хамлю, не подставляю, помогу если надо. Но знакомые говорят, что я неприятный и тяжёлый человек. Есть две подруги детства. Сейчас они прочно замужем , детные. Я же всегда была одинока. К 30 годам так и не вышла замуж, да и вообще по всем сферам жизни - ноль. Замечаю, что подруги стали избегать. Одна не пишет и не звонит, в гости никогда не зовёт и ко мне не идёт. А если и встречаемся на пару часов, то мне в глаза никогда не смотрит, старается побыстрее уйти, может как то съязвить обидно по поводу моей жизни. И вообще с их слов я не очень хороший человек.
Вот

«психология регистрация»

начало


  • А они хорошие люди? Обидно язвить по поводу вашей личной жизни и говорить в лицо, что вы не очень хороший человек - это же капец. И смотрите же, замужем. Так что никак это не связано, все будет у вас, просто позже
  • ответ для: zwck14wmy1m2


    zwck14wmy1m2 писал(а): И как это исправить можно?

    Попробуйте найти в жизни что нибудь такое, что будет приносить удовольствие вам лично. Бег, фитнес, йога, танцы, выращивание цветов и тд. Внесите в свою жизнь хоть какое то движение. Это не сделает вас моментально магнитом для людей, но стресс и напряжение вы снимете, а это уже плюсик
  • ответ для: Pamby


    Pamby писал(а): Если у вас по всем фронтам дырка от бублика, естественно, вы не будете располагать к себе людей. По всей видимости, от вас несчастьем веет, энергетику не подделаешь, а люди сразу считывают с неё инфу.

    И как это исправить можно?
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Я говорю о том, что нет смысла прятать подруг от мужей. Если бы это так и было, то Вот и я о том, что нет смысла прятать мужа от подруг. Если оно так и есть, то можно встречаться только в женской компании. Это только на Гале происходят какие-то сериалы, а в жизни все прекрасно дружат с друг другом
    более того, мне даже как-то странно мужиков своих таскать повсюду с собой. У мужа есть друг детства и его жена считает, что семья должна быть всегда вместе, вот она и таскает его на чисто женские посиделки. Причем, он нисколько не против, а только за, чтобы она сходила с ними пообщаться, они все знакомы чуть ли не с детства, и он им там нужен как собаке пятая нога. Но она непреклонна. И вот сидит он среди пяти шести девушек и у него уши вянут от их разговоров.
  • ответ для: Angela Anaconda


    Джеффа Дамерова писал(а): можно подумать, что мужья нигде других женщин не видят, все в глухих лесах живут.

    Я говорю о том, что нет смысла прятать подруг от мужей. Если бы это так и было, то
    Джеффа Дамерова писал(а): так к автору в гости сходить можно и без мужа. Я встречаюсь с подругами без мужей. Они моего мужа если и видели, то мельком и очень очень давно. Я их мужей - аналогично. Скорее всего, что просто общего стало мало.

    Вот и я о том, что нет смысла прятать мужа от подруг. Если оно так и есть, то можно встречаться только в женской компании. Это только на Гале происходят какие-то сериалы, а в жизни все прекрасно дружат с друг другом

  • Это не ваши люди , но если ситуация повторяется, то возможно дело в вас .
  • ответ для: Fiorella


    Fiorella писал(а): Я сама уже не хочу ни с кем общаться. Тошнит от лицемерия.
    прям про моё настроение написали
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Дело ни в том, что у Вас нет на данный момент значимых достижений в жизни. Вероятнее всего Вы загружены проблемами, и это накладывает свой отпечаток на стиль общения. Тут ниже увидела комментарии, что замужние дружат только с замужними. Бред. И в нашей компании и в других, сколько я знаю, есть всякие. В конце концов ведь не обязательно на посиделки приглашать с собой мужа и тем более прошли те времена, когда компании встречались по домам. Сейчас многие женщины предпочитают выбираться куда-то женскими компаниями и непременно в кафе, чтоб отдохнуть от быта. Так что если бы дело было только в мужьях, то Вас бы приглашали на женские посиделки в кафешках. Так уж много достижений в жизни у всех? Просто выйти замуж за среднестатистического мужчину-это не достижение, а просто выбор и факт из жизни. У Вас тоже есть все шансы выйти замуж и родить ребёнка
    это я к тому, что глупо переживать, что подруга обязательно мужа должна увести. Поэтому, солидарна с Вами, что тут дело в качестве общения. Есть люди, которые прям грузят, после общения с ними какой-то тяжёлый осадок остаётся. Причем, со временем, этот осадок уже ДО возникает.
    И мужья тут совершенно не причем.
    Вот я замужняя, но с тяжёлым характером )))))
    Разные люди могут дружить и общаться, не обязательно ведь друг к другу домой ходить да кагалом собираться, как в былые времена.
  • ответ для: SMileyy


    Black_Lilith писал(а): Подруги перестали общаться, потому что боятся что вы их мужей уведёте. Такое часто бывает. Я тоже незамужем и замужние общаются только с замужними. Всему своё время.
    так к автору в гости сходить можно и без мужа. Я встречаюсь с подругами без мужей. Они моего мужа если и видели, то мельком и очень очень давно. Я их мужей - аналогично. Скорее всего, что просто общего стало мало.
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Дело ни в том, что у Вас нет на данный момент значимых достижений в жизни. Вероятнее всего Вы загружены проблемами, и это накладывает свой отпечаток на стиль общения. Тут ниже увидела комментарии, что замужние дружат только с замужними. Бред. И в нашей компании и в других, сколько я знаю, есть всякие. В конце концов ведь не обязательно на посиделки приглашать с собой мужа и тем более прошли те времена, когда компании встречались по домам. Сейчас многие женщины предпочитают выбираться куда-то женскими компаниями и непременно в кафе, чтоб отдохнуть от быта. Так что если бы дело было только в мужьях, то Вас бы приглашали на женские посиделки в кафешках. Так уж много достижений в жизни у всех? Просто выйти замуж за среднестатистического мужчину-это не достижение, а просто выбор и факт из жизни. У Вас тоже есть все шансы выйти замуж и родить ребёнка
    можно подумать, что мужья нигде других женщин не видят, все в глухих лесах живут.

  • Трудно сказать. Во-первых, по форуму судить не реально, но, во-вторых, раз несколько человек об этом сказали, значит, что-то есть. Возможно, Вы нудный человек , нытик или пессимист. У меня была подруга, у которой всё и всегда было плохо, всё воспринималось в мрачных тонах, на все комментарии закатывание глаз, обиды, резкость.
    Причем, даже когда что-то хорошее происходило, она всё равно в этом находило что-то негативное. Например, у неё отпуск, а она пишет - настроение г.но, никуда не хочу.
    То ей поступил звонок от бывшей навязчивой коллеги, она всё терпеливо выслушивала полчаса, а потом мне несколько дней выносила мозг, что вот она неудачница (!) И поэтому её странные люди преследуют. А трубку не судьбу была положить, обязательно выслушивать надо было.
    Это очень утомляло меня, я когда видела от неё сообщения, то вообще не открывала вотсап.
    Но это мой опыт.
    Однако, никаких комментариев себе позволят никто не должен в отношении Вас.

  • Я сама уже не хочу ни с кем общаться. Тошнит от лицемерия.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие мужские фигуры вам нравятся?»
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 1
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 25
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 17
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 4
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 6
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 18
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 6
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 12
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 69
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 23
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 11
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 3
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 7
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 14
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 20
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 21
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 8
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 16
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 19
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 12
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
какой размер одежды вы носите? » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 24
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 11
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 26
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 11
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 5
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 18
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 20
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 6
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 10
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
чем сейчас занимаетесь? » 23
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru