вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Месяцами откладываю поход в спортзал из-за стеснения.. Головой понимаю, что там всем друга на друга наверно плевать, но все равно ужасно стесняюсь, что если там например мужчины и они будут видеть меня потную, ненакрашенную, пыжущуюся на тренажерах с красным лицом и приседать при них задом как-то неудобно..понимаю, что это загон наверно, но вот так вот.. ещё из-за того, что я не запомню как правильно на каждом тренажере заниматься, а денег на персональные сейчас нет..Может у кого то были такие загоны, как вы справлялись, скажите..

«диеты, фитнес регистрация»

начало


  • С чего вы взяли, что будете красная? Потная, да
    В спортзалах есть вытяжки, там ни у кого красных лиц нет. Немножко розоватые, да.
    Может у вас это заболевание какое-то?
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): Главное, мужики не стесняются ни приседать, ни пыжаться с раскрасневшим лицом, ни даже nepднуть во время этих потуг, а дамы заморачиваются, что даже приседать задом неудобно:

    дада, еще и страшные звуки издают при этом, и ничего не стесняются))))

  • У нас в бассейн даже многие умудряются накраситься и грациозно плавают потом кверху ж... занимая дорожки . Вот и вы так же . Накрасьтесь и не спеша двигайте ножками на велотренажерчике и глазами хлоп хлоп и все мужики ваши .

  • там реально всем по..фиг на это, максимум один раз взглядом окинут типа “кто такой пришел?“ и тем более вы же не собираетесь за них замуж, какая разница тогда? наоборот вы хотите заняться собой, а не заплывать жиром, это же хорошо

  • Если девушка симпатичная, ее ни покрасневшие лицо не испортит, ни растрепанность, ни отсутствие макияжа. Если ваша цель не физические упражнения, а знакомства, зачем вам напрягаться, краснеть и пыжиться? Делайте вид, что тренируетесь, да и всё.
  • ответ для: etg2ihmc0xng


    etg2ihmc0xng писал(а): Нет, цели там именно знакомиться у меня нет. Но знакомые некоторые все уши прожужжали, типа я одного, второго встретила в спортзале, типа там подходят если девушка привлекательная, для меня это как раз было странно слышать так как думала там люди чисто заниматься, но видимо мужчины и там глаз в остро держат
    и у этих знакомых отношения завязались с этими “ одного,второго“?Вы это знаете? Не видела,чтобы в зале мужчины знакомиться подходят,может быть после занятий,но у нас в группе была одна озабоченная девушка,которая сама клеилась к парням,просит помочь ,показать,но все как- то мимо.Недолго ходила,наверное в другой клуб перешла. Народ платит деньги и вкалывают на тренажерах по полной,никому нет дела до чужих красных рож и потных футболок.Идите и занимайтесь спокойно,счастье и на печке найдёт.

  • Adelete писал(а): Почему вы стыдитесь приседать? У вас такие штаны, что светите трусами при приседании? Полупрозрачные штаны это да, стыдно. Всё остальное прекрасно и естественно.


    Главное, мужики не стесняются ни приседать, ни пыжаться с раскрасневшим лицом, ни даже nepднуть во время этих потуг, а дамы заморачиваются, что даже приседать задом неудобно:)
    etg2ihmc0xng писал(а): УЖАСНО СТЕСНЯЮСЬ, ЧТО МУЖЧИНЫ УВИДЯТ ПОТНУЮ! И ПРИСЕДАТЬ ПРИ НИХ ЗАДОМ НЕУДОБНО..
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): так Вы познакомиться надеетесь в зале с парнем что ли? Те,кто говорят сами знакомились или теоретически ? Вы же были уже там,видели как подходят знакомиться?
    игрек писал(а): так Вы познакомиться надеетесь в зале с парнем что ли? Те,кто говорят сами знакомились или теоретически ? Вы же были уже там,видели как подходят знакомиться?

    Нет, цели там именно знакомиться у меня нет. Но знакомые некоторые все уши прожужжали, типа я одного, второго встретила в спортзале, типа там подходят если девушка привлекательная, для меня это как раз было странно слышать так как думала там люди чисто заниматься, но видимо мужчины и там глаз в остро держат
  • ответ для: etg2ihmc0xng


    etg2ihmc0xng писал(а): Не знаю даже, может потому что у меня своего нет, чтобы на других забить..Просто часто говорят, что вот познакомиться с парнем можно в спортзале, что они там подходят, хотя я вообще этого не представляю..
    так Вы познакомиться надеетесь в зале с парнем что ли? Те,кто говорят сами знакомились или теоретически ? Вы же были уже там,видели как подходят знакомиться?

  • Смотря какие цели для похода в спортзал. Если для здоровья или фигуры - тогда какая разница, там практически все такие (красные и потные). Если цель - познакомиться, то надо в красивом костюмчике и при параде красиво ходить по беговой дорожке, никакого пота и красноты не будет.

  • А что у вас нет спортзалов где в определнные дни или часы только женщины занимаются? Я в такой ходила и меня потную видели только женщины

  • Ну там есть парни, которые на фитоняшек приходят поглазеть, сама таких знаю. Но если вы не фитоняшка, опасаться нечего, никто и не взглянет. Остальные парни там занимаются, им не до этого. Вообще лучше взять подругу и вместе ходить, так интересней и есть поддержка. И надевайте свободные вещи, штаны, футболки, а не леггинсы и топик.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 17
тема содержит фото как думаете, что это? выглядит аппетитно? » 9
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 42
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 3
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 25
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 9
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 8
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 21
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 14
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 29
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 4
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 4
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 13
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 11
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 11
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 5
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 19
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 18
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 41
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 5
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 18
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 2
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 6
что для вас женственность и мужественность? » 8
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 5
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 11
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 30
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 8
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 54
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 11
парень везет в москву! о чем это говорит? » 20
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 20
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 45
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи»
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 17
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 8
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 21
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 6
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 4
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 11
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 33
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 13
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 14
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 5
что способно разрушить вашу влюбленность? » 13
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 22
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 16
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 31
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 7
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 23
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 18
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 10
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 23
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 39
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 11
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 64
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 16
что-то едите перед сном? что именно? » 15
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 10
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 21
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 11
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 16
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 29
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 8
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 23
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 25
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 22
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 13
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 8
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 11
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 18
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 28
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 23
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 26
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 7
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 144
у вас большой коллектив на работе? » 23
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 14
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 6
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 150
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 4
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 19
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 203
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 24
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 13
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 75
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 19
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 6
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 18
какие ошибки были с вами у врача или в медкабинете? у меня ошиблись с » 12
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 62
все-таки игнорят сообщения людей, не имеющих и не несущих никакой ценн» 12
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 181
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru