вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый день! Посоветуйте как поступить. На работе сделали ремонт в кабинете, покрасили трубы, купили, видимо, самую дешёвую краску. Уже неделю стоит сильный запах, который распространяется не только в кабинете, но и по всему этажу. Несколько дней я и коллеги работали дома удалённо, сегодня вышли в надежде что помещение проветрилось, но дышать так же приходиться запахом краски. Я беременна, руководство в курсе, предложили пересесть временно в другой кабинет, я согласилась, но даже сидя в другом кабинете есть ощущение этого запаха, который несмотря на открытые окна, двери на улицу никуда не улитучивается. Не знаю что делать. Уже почти неделя как была выполнена покраска, жалуется весь коллектив, в том кабинете куча папок, документов, зайти туда не возможно, запах просто термоядерный. Я переживаю за беременность, понимаю, что дышать этим не совсем хорошо. Может кто был в схожей ситуации и на что я имею право в таком случае?

«беременность регистрация»

начало

  • ответ для: мошеЙница


    мошеЙница писал(а): Вы такая наивная, будто не слышали, как организации закупают все. Имеют право только по самым дешевым ценам закупать. Происходят торги сначала. Несколько фирм предлагают товар и организация щакупает по самым дешёвым ценам. Так положено

    да понятно это всё. Скоты они! Но в итоге потом сотрудники получают аллергию. Берут больничный. Который надо бы оплатить. Так что скупой платит дважды
  • ответ для: angel246


    angel246 писал(а): Да уж! Как можно было красить такой краской. Сейчас есть краски, вообще не пахнут! Я Вас понимаю. У меня вообще аллергия. Однажды так работала ,тоже во время ремонта. И утром проснулась с отеком в носу и в горле. Позвонила на работу. И сказала, что не выйду, пока всё не закончится. Берите отпуск. Или больничный, если есть возможность. Пусть знают, как экономить на краске.

    Вы такая наивная, будто не слышали, как организации закупают все. Имеют право только по самым дешевым ценам закупать. Происходят торги сначала. Несколько фирм предлагают товар и организация щакупает по самым дешёвым ценам. Так положено

  • По закону вы имеете взять такой больничный по типу отпуска с сохранением средней зарплаты, пока не организуют место

  • На больничный идите, так как ваш работодатель не способен обеспечить вам полноценное рабочее место.либо на удаленку вас пусть садит

  • Взять больничный, или попроситься на удаленку

  • Я так понимаю вы сидите в другом кабинете, где запаха нет, а есть он только в туалете и коридоре? ТОгда в чем проблема- себе закрыли дверь в кабинет, а в туалет и из кабинета выходите в маске, чтобы не дышать этим. Либо же попросите перевести вас на удаленную работу, пока запах окончательно не выветрится.
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Либо договаривайтесь с начальником, чтоб он дал Вам отгулы, отпуск за свой счет или идите за больничным. Как правило в ЖК больничный получить гораздо легче, чем в пол-ке. Вам нельзя оставаться на работе. На самом деле беременные ощущают запах острее обычного, поэтому Вы можете чувствовать то, что раньше не заметили бы. У меня была такая же проблема обе беременности, но хоть нигде не шел ремонт
    буду завтра что то решать, спасибо, скорее всего попрошусь на удаленку

  • Либо договаривайтесь с начальником, чтоб он дал Вам отгулы, отпуск за свой счет или идите за больничным. Как правило в ЖК больничный получить гораздо легче, чем в пол-ке. Вам нельзя оставаться на работе. На самом деле беременные ощущают запах острее обычного, поэтому Вы можете чувствовать то, что раньше не заметили бы. У меня была такая же проблема обе беременности, но хоть нигде не шел ремонт

  • Идите на больничный. В ЖК можно объяснить все, а начальство не поймет
  • ответ для: angel246


    angel246 писал(а): да , да не ту краску! Понятно, что самую дешманскую! Как же эта несправедливость раздражает. То что реально они создали непонятные условия для работы. А вроде как и нет причин! Ну придумайте терапевту, что у вас типо аллергия. Или что то. У меня тогда отек был. Что нос не дышал. И как боль в горле. От этих ремонтных запахов. И кашель начинается. Если запахи резкие.
    да не говорите, я считаю сейчас есть много вариантов красок без запаха, они не баснословно дорогие, к тому же её по сути не много нужно им было, просто решили сэкономить на людях, как обычно. В такие периоды просто охото там больше не работать. Сегодня я уже не попадаю к терапевту, завтра утром выйду на работу, если там так же пахнет, то пойду к терапевту, скажу что горло першит, кашель, пусть до конца недели хотя бы открывают больничный. Спасибо Вам за ответ в мою тему!
  • ответ для: Daria2018


    Daria2018 писал(а): спасибо! Я думаю про больничный, сегодня там активно все проветривали, открывали окна, в кабинете где я сижу запаха вообще нет, но в коридоре, в туалете он есть. Начальник сам перепугался, говорит, что купили не ту краску. И он сам не может ответить как долго она может выветриваться. Если брать больничный, то я даже не знаю как. Гинеколог на участке скупа в этом плане, ситуация на работе её не особо волнует, если угрозы нет, живот не болит, значит иди и работай. Единственно попробовать к терапевту обратиться.
    да , да) не ту краску! Понятно, что самую дешманскую!) Как же эта несправедливость раздражает. То что реально они создали непонятные условия для работы. А вроде как и нет причин! Ну придумайте терапевту, что у вас типо аллергия. Или что то. У меня тогда отек был. Что нос не дышал. И как боль в горле. От этих ремонтных запахов. И кашель начинается. Если запахи резкие.
  • ответ для: angel246


    angel246 писал(а): Да уж! Как можно было красить такой краской. Сейчас есть краски, вообще не пахнут! Я Вас понимаю. У меня вообще аллергия. Однажды так работала ,тоже во время ремонта. И утром проснулась с отеком в носу и в горле. Позвонила на работу. И сказала, что не выйду, пока всё не закончится. Берите отпуск. Или больничный, если есть возможность. Пусть знают, как экономить на краске.
    спасибо! Я думаю про больничный, сегодня там активно все проветривали, открывали окна, в кабинете где я сижу запаха вообще нет, но в коридоре, в туалете он есть. Начальник сам перепугался, говорит, что купили не ту краску. И он сам не может ответить как долго она может выветриваться. Если брать больничный, то я даже не знаю как. Гинеколог на участке скупа в этом плане, ситуация на работе её не особо волнует, если угрозы нет, живот не болит, значит иди и работай. Единственно попробовать к терапевту обратиться.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 7
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 1
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 27
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 11
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого?»
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 28
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 40
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 33
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла»
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 5
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 24
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 7
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 9
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 11
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 128
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 13
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 20
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 14
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 17
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 13
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 8
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 14
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 7
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 20
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 40
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 12
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 39
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 22
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 4
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 6
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 31
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 1
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 34
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 30
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 21
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 11
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 8
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 8
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 20
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 5
что для вас женственность и мужественность? » 13
у вас есть наличка? сколько? » 40
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 6
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 4
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 16
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 7
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 61
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 33
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 37
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 18
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 42
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 17
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 22
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 15
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 15
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 3
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 10
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 13
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 7
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 38
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 19
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 17
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 9
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru