вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Что бы вы сделали , узнав об измене, враньё спустя годы?
До сегодняшнего дня мне казалось, что с мужем у нас нормальные отношения, были есть и будут, если бы не одно но...
Мы доверяем ( или доверяли уже) друг другу , муж попросил найти кое какое фото в переписке с его другом и переслать ему на рабочий (свой личный он забыл дома), когда я начала искать я наткнулась на текст где он своему другу рассказывает какую девушку он встретил и как жаль что есть (была) я , друг ему сказал что одно другому не помеха, и он мне изменил, потом 2-ой раз и уже с другой. Там было описано все в красочных подробностях, особенно обо мне, какая я страшная, надоедливая, я ему жизнь порушила, вырываю из текста ....такая красотка вошла и попа и грудь, не то что у этой уродины, жаль что она есть вообще....
Мне до слез обидно, об этом я не знала 3,5 года, с одной стороны сама полезла читать, с другой всю жизнь жить обманутой? Сделала только хуже, не знаю что делать, заводить разговор или продолжать жить как ни в чем не бывало

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Ну теперь вы знаете, с кем живете. Ухо востро будете держать, про себя думать, а не все кидать на благо семьи. И потихоньку себе откладывать деньги на случай развода. Честно говоря после такого я бы не смогла относиться хорошо к мужу. Жить то может и жила бы, но отношение бы поменялось. Никогда не понимаю такой “понт“. То есть все его друзья считают, что он с вами чуть ли не из жалости живет, вы такая ужасная и плохая, фигура отвратная. И муж считает это нормальным. Небось если бы нашел вашу переписку с подругой, где вы бы писали, что у мужа вашего вообще то пиписька маленькая, да и сам он неумеха, спите с ним только потому что “долг супружеской“, а так он и в подметки вашему бывшему с его талантами не годится- обиженный до смерти муженек бы мигом побежал жаловаться всем, вас грязью поливать и на развод подавать. А женщины все терпеть должны.

  • Так может измены не было, просто переписка ,а написать другу можно все что угодно, от злости. Конечно это некрасиво так о жене.... но все же ,подругам можно тоже что угодно говорить, писать о муже, сегодня например в порыве злости— вот жизнь мне испортил, а завтра уже типа любимый муж. Просто переписка с друзьями не повод для расставания, это смешно. Просто поговорить , сказать что это неприемлемо, так о жене выражаться, ну или к психологу семейному.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): А при том, родители детям оба дороги. Миллион женщин живут в браках по расчету. Чтобы жить безбедно, еще и рожают детей без любви. А тут идти некуда, дохода не хватит на детей и съем квартиры, даже если муж уйдет кто ипотеку будет оплачивать? Вот так в никуда уходят только ненормальные женщины. Пусть мужик живет, платит и растит СВОИХ детей. А секс в нашей жизни не главное точно. Важнее выжить.
    после развода делится поровну все и нажитое и долги. Кроме того они могут продать квартиру с ипотекой за ту же цену и оставить себе разницу уплоченную. Всё вопросы можно решить... Если желание решать есть, а не убегать от решения задачи
  • ответ для: Розабел


    Fialkaa писал(а): красавицы не дают, вот и живут со страшными, бедные мужики
    так зачем свою девушку грязью поливать?..

  • Автор ,вам сейчас тут насоветуют :уходи ,забудь плюнь и разотри ,будь гордой и т д ... ну уйдёте и что ? Через неделю взвоете .Потому что есть обязательства и перед детьми тоже ,вы не одна .Тем более он говорит ,что это было давно и не правда !

  • у меня бы летел как фанера над Парижем

  • Автор и вы такая спокойная еще дупаете у0одить или нет??? Это же такое предательство,вы молодая зачем вам на себя6 так класть
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): Дороги да. Они точно также будут дороги и за пределами квартирами. Всё остальное, я уже написала ниже. Детям только лучше буднт от раздельного проживания родителей. Из-за таких как Вы женщины и сохраняют уничтожающие их отношения. И дети им ЗА ЭТО спасибо не говорят. И что Вы заладили со своим сексом? Причём он тут вообще??? Автор ещё мододая,чтобы хоронить себя.
    Я просто за разум. Теплая кровать и еда каждый день намного важнее наших идиотских люблю и не люблю. Муж с женой детей родили и обязаны поставить их на ноги, дать образование и крышу над головой. Уходить в никуда высшая глупость, которую может сделать женщина в такой ситуации. Мало ли что жены тоже пишут своим подругам “ты знаешь мой идиот вчера...“ и что?
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): А при том, родители детям оба дороги. Миллион женщин живут в браках по расчету. Чтобы жить безбедно, еще и рожают детей без любви. А тут идти некуда, дохода не хватит на детей и съем квартиры, даже если муж уйдет кто ипотеку будет оплачивать? Вот так в никуда уходят только ненормальные женщины. Пусть мужик живет, платит и растит СВОИХ детей. А секс в нашей жизни не главное точно. Важнее выжить.

    Дороги да. Они точно также будут дороги и за пределами квартирами.
    Всё остальное, я уже написала ниже. Детям только лучше буднт от раздельного проживания родителей.
    Из-за таких как Вы женщины и сохраняют
    уничтожающие их отношения. И дети им ЗА ЭТО спасибо не говорят.
    И что Вы заладили со своим сексом? Причём он тут вообще???
    Автор ещё мододая,чтобы хоронить себя.
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): А причём тут дети?? Для детей куда губительнее когда мать в стрессе живёт. А насчёт папашки, рядом он нервы всем трепит или на соседней улице - да им по фиг. Может, ещё лучше отношения с ним будут, чем когда он постоянно рядом.
    А при том, родители детям оба дороги. Миллион женщин живут в браках по расчету. Чтобы жить безбедно, еще и рожают детей без любви. А тут идти некуда, дохода не хватит на детей и съем квартиры, даже если муж уйдет кто ипотеку будет оплачивать? Вот так в никуда уходят только ненормальные женщины. Пусть мужик живет, платит и растит СВОИХ детей. А секс в нашей жизни не главное точно. Важнее выжить.

  • Я одного не могу только понять,КАК вы до сих пор его не задушили после того,как это прочли и ПОЧЕМУ не скинули тут же всё прочитанное вами ему скрином?
  • ответ для: Glafira2020


    А причём тут дети??
    Для детей куда губительнее когда мать в стрессе живёт.
    А насчёт папашки, рядом он (нервы всем трепит) или на соседней улице - да им по фиг.
    Может, ещё лучше отношения с ним будут, чем когда он постоянно рядом.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 7
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 29
тема содержит фото хотите такую жаришку?» 1
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 21
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 20
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 6
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 5
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
какая ваша любимая песня из репертуара надежды кадышевой?» 10
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 22
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 34
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца?» 9
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 15
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 27
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 4
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 13
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 26
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 79
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 13
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 22
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 8
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 16
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru