вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Какова бы была ваша реакция, если бы перед вами молодая пара, парень и девушка упустили бы лифт? Т.е. стояли перед вами и передумали садиться, а вы из за них не сели? Крикнули бы им вслед что нибудь? Обозвали? Может ещё что то?

автор: Ручеек удачи, 03.09.20 13:45 все темы»
комментарии: +34, просмотры: +5378
вход» 
«обо всём! регистрация»

начало


  • я может иногда и нервная, но пока адекватная, чтобы вести себя как быдло

  • Почитала комменты, вспомнила бывшую соседку. Соседи сдали кв. женщине с ребёнком. И началось... Она дoлбилaсь в стену, кричала, материла, выла, это повторялось и мы вызвали участкового. Тогда она начала строчить заявления и постоянно вызывать полицию, нас будили по ночам. В полиции поняли, что она не в себе, она писала в прокуратуру, в президент.палату, в УБОП, жаловалась на нас и полицейских. Чего только не выдумывала! Стучим в стену, дверью, окном, скандалим, шумит холодил. (в спальне!), слышит, как ложимся на кровать (серьёзно). Что шумим днём (мы на работе). Мама пришла в гости, соседка заявила, что у нас с мужем драка и крушим мебель. Я одна дома, она вызвала, будто слышит скандал. Потом она избила свою мать, затем набросилась на другую соседку. Мы узнали, что у неё 6 детей, на 5 лишили род. прав, младший с ней, но хотят забрать, потому что она на учёте в ПСИХ. ДИСПАНСЕРЕ. Нам посоветовали зафиксировать её буйства. Включали камеру на тел. по ночам, что у нас всё тихо, а соседка вскоре начинала за стеной истерить. Мы предоставили записи в админ.комис. Ей отказали на заяв. и вынесли предупреждение, она потом грозились нас убить (прямо при полиц.), что подкараулит и порежет. Её выселили со скандалом, весь подъезд слышал, как она съезжала.

  • Могла бы что_нибудь вякнуть, если бы у меня день не задался.

  • на следующем бы уехала, даже бы не заострила внимания
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): упустили лифт? а лифт это рыба?которую можно упустить
    ну, типа, сами не сели и она из за нас не села

  • Нет, конечно. Не стала бы орать вслед и обзывать, я вполне адекватная. Наоборот не понимаю тех, кто оказавшись среди людей, ищет повод “воевать“ и начинает себя вести, как Конан-варвар на поле битвы.
  • ответ для: Oikea Leijona


  • ответ для: Ручеек удачи


    Как ты там писал(а): просто были с парнем в областном центре на прошлой неделе, стояли около лифта и передумали ехать, решили ехать на эскалаторе и, короче, тётка за нами стояла, она не успела сесть, получается. но вообще то, она могла и пройти, мы не сильно проход загораживали, место было. И вот она начала нам вслед кричать, что мы ненормальные, потом пошла за нами и начала крутить пальцем у виска, что то ещё крича вслед. А мне что то смешно было на неё смотреть. Тем более, там второй этаж был и ей бы не помешало пешочком пройтись
    да тетки разные бывают Иногда неадекватные.. Меня утром муж на работу вез, времени вагон, вышли что-то рановато, едет - не спешит. Сзади джип сигналит и сигналит А места, чтобы обогнать - вагон и на дороге нет никого и тут на повороте поравнялась машина с нами, открывается стекло и женщина в гневе орет дурниной - какого xeра утром так медленно едешь? Не, ну нормальным человеком такую точно не назовешь. Муж даже ответить не успел, да думаю и не собирался, а я на такой странноый вопрос задала встречный - а какое тебе-то дело как мы едем??????????? дорога широкая - вперед!
    то есть, эта с виду холеная цаца, оказалась базарной хабалкой, тащилась ,тащилась за нами и взбрыкнула . Взяла бы да и сразу обогнала...повеселила неадекватностью реакции

  • Или растолкала и прошмыгнула или подождала следующий. Ничего страшного в этом нет. Он обязательно придёт
  • ответ для: BroviBrezhneva


    BroviBrezhneva писал(а): Мы по началу пытались по-хорошему, показали ей что у нас нет никакой прачки, стираем в маленькой 4-килограммовой машинке. Но бесполезно, она в другой реальности Поэтому просто стараемся не обращать внимание. Полиция с ней тоже ничего сделать не может, пока она не начнет портить имущество или угрожать жизни и здоровью, но это еще надо доказать.. В общем, И это новостройка. Как я поняла, дети ее отселили подальше от себя, ибо их она задолбала, и умыли руки.
    зашибись. а соседям мучиться
  • ответ для: Ручеек удачи


    Как ты там писал(а): какой ужас.... она реально ненормальная

    Мы по началу пытались по-хорошему, показали ей что у нас нет никакой прачки, стираем в маленькой 4-килограммовой машинке. Но бесполезно, она в другой реальности
    Поэтому просто стараемся не обращать внимание. Полиция с ней тоже ничего сделать не может, пока она не начнет портить имущество или угрожать жизни и здоровью, но это еще надо доказать.. В общем, И это новостройка.
    Как я поняла, дети ее отселили подальше от себя, ибо их она задолбала, и умыли руки.
  • ответ для: BroviBrezhneva


    BroviBrezhneva писал(а): ой.. это такая долгая история.. в кратце: орет из своей квартиры благим матом посреди ночи и пишет письма в почтовый ящик, как мы ее задолбали своей несанкционированной прачкой, стираем круглыми сутками для гасторбайтеров со стройки напротив у нее все зафиксированно, с ее слов украли у нее всю воду, полиция нас крышует, управы на нас нет, наш маленький сын задолбал бегать по квартире в ортопедической обуви и орать. По началу вызывала полицию по ночам к нам, но те поняли что имеют дело с неадекватной и перестали приезжать, к счастью. Швыряет кастрюли об пол. Ну и все в этом роде. Ее на скорой увозили перед новым годом и она пропала. Мы уже думали, все.. Но вот на той неделе услышали знакомый голос, знакомые проклятия и звон кастрюль.. К слову, мы с мужем живем вдвоем, детей у нас нет, стираем по выходным, ночью спим, днем работаем. Живем на 16ом этаже, она НАД нами.
    какой ужас.... она реально ненормальная
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 24
есть ли деление общественного транспорта - какой лучше, какой хуже?» 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
если бы было время чем бы вечером занялись? - алмазной мозайкой, пазлы» 3
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 8
девушки что во мне такого что меня мужики возят по курортам и водят по» 19
девушки sos, тут есть те у кого очень маленькая грудь, меньше 1. какие» 1
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 14
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 25
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 29
люди, у которых нет высшего образования, зайдите пожалуйста!» 5
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 7
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 14
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 20
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 17
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 23
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 13
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женские вещи» 15
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели?» 4
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 16
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 3
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 17
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 6
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете?» 4
стали бы вы об этом говорите? если вы ходите на массаж в салон, где ва» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брбках, платье?» 5
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
я всю жизнь боюсь врачей. когда смотрю по телевизору на врачей или всп» 2
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
смотрели фильм венера в мехах?»
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 6
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru