| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Мисс_Алёнчик 06.07.20 11:38
Мне кажется в каждом учебном заведении есть такие товарищи неадекватные, будь то школа, коллеж, универ или какие-то вечерние курсы.
У нас в универе был философ с приветом. При том, что я училась на вышке экономической, никогда не понимала на кой фиг там эти предметы. Вот у него своя книга была, типа мифов и язычества, кто не купил на занятия ее, тот точно не сдаст ничего. Занятия вел именно по своей книжонке, а не учебникам. На лекциях мог плюнуть, харкнуть, просто кто не нравится выгнать с лекций. Получить у него тройку было за счастье с первого раза на зачете.
А сдавали просто, кто ахинею в его стиле нанесет больше в ответе на вопрос, тот и сдал. Мне помню вопрос достался про лягушку, он при этом остальные не читал и не спрашивал. Докопался до меня о чем великом думает лягушка сидя в болоте. Я тогда что-то наговорила ему, благо была блондинкой, а он любил худеньких блондиночек с сиськами, пришлось пуш ап надеть После окончания универа он мне снился еще долгие годы. -
Foxich 05.07.20 20:54
ответ для: Леди Бомж
Леди Бомж писал(а): У нас половина преподавателей были неадекватны У одного парня препод принимала зачёт в пивной в 11 вечера. Поставила, однако. Другой предлагал всем воздушными шариками торговать вместо учёбы.
я вспомнила свое самое первое занятие в вузе, на первом образовании еще. усталый от жизни дяденька-преподаватель сообщил, что мы зря поступили на этот факультет и вообще мы ничего не добьемся. но ничего, многие вполне себе добились. а вот он так и работает за копейки, на которые так жаловался -
Леди Бомж 05.07.20 20:52
У нас половина преподавателей были неадекватны
У одного парня препод принимала зачёт в пивной в 11 вечера. Поставила, однако. Другой предлагал всем воздушными шариками торговать вместо учёбы. -
Foxich 05.07.20 20:37
ответ для: Весна7
а у меня как-то вообще отказались принимать экзамен, потому что у меня на шее было большое украшение. я тогда настояла на том чтобы комиссия у меня принимала, типа эта преподавательница предвзято относится. но эта преподша конечно озлобилась, на итоговом экзамене меня спасло только то, что там были и другие, нейтрально ко мне относящиеся. вообще второе высшее оставило самое неприятное впечатление в этом плане, слишком большая концентрация преподавательского неадеквата на квадратный метр. на первом неадекватов было пара человек и несколько просто с характером. а на второе та бабища вообще приперлась принимать итоговый экзамен в лосинах и от нее пахло, словно она пила. и это была такая вся заслуженная препод с огромным стажем -
k7a5rusprw9m 05.07.20 20:35
У меня было только, что не хотели ставить автомат. Тоесть я училась весь семестр, отлично писала все кр, делала вовремя дз!!! и в конце преподаватель говорит, что я не сдала ни одного дз))
Но в итоге я обратилась к преподавателю лекций и он всё решил! -
Keeoy74 05.07.20 20:35
«Приводите примеры»- звучит как приказ
Это вы у своих преподавателей так разговаривать научились?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 25 кг! жир растаял на глазах! тело богини без капли жира! сделала рельефным пр
- животик торчит, талия испарилась? лучший способ похудеть – закрыть холодильник н
- - 40 кг и шесть размеров! я избавилась от глыбы жира! моя цель - талия в 60 см!
- я решила изменить свою жизнь! не сдаваться и продолжать худеть!
- отпадная фигурка ко дню влюбленных! произведешь фурор среди мужчин! поразишь под
- считая калории я похудела на 13 кг! открыла для себя новую жизнь и теперь чувств
- - 13 кг! шокирую всех своей роскошной фигурой! два года упорной работы над телом
- свобода из плена жира! за год я избавилась от 89 кг и 59 см в объеме бедер! смен
- - 14 кг за два месяца! я больше не жиртрест! победила вес без жестких диет и гол
- я объявила войну лишнему весу! сбросила 14 кг! лучший способ сжигания жира!
- - 15 кг! я заставила жир отступить! нет складок на бедрах и животе! фото!
- худею к лету! мне удалось прорисовать талию! на пляже буду красоткой! фото!
- от меня ушли 16 кг! считала калории и много занималась! пузо исчезло - животик с
- - 34 кг! меня бесило отражение в зеркале: надоело быть коровой и жирным пончиком
- - 45 кг! жир мне мешал! сцена заставила меня похудеть! мечта важнее, чем еда! мо
- как я на гречневой диете сбросила 17 кг - 10 см в талии! я привыкла к новому кра
- - 31 см и 20 кг к новому году! я избавилась от жировой прослойки! - 19 см в тали
- - 25 см и 13 кг! моя победа! противный жир - не приговор! фото!
- - 14 кг! я похудела! мне помог развод! начала новую жизнь! мое фото!
- точеная фигурка к лету! ножки как с обложки и осиная талия! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|