вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Через сколько месяцев после расставания снова удалось почувствовать симпатию к кому-то?
Всем привет.пару месяцев назад произошло расставание с любимым человеком,по его инициативе.мне очень плохо от этого, но выбираться как-то надо и я попробовала способ «клин клином».сходила на свидание с парнем,который мне нравился только внешне ,а как человек нет.думала раз внешне устраивает то все нормально должно пройти.было 3 свидания и я все думала что я уже почти 3 месяца одна и мне хочется физического контакта,обниматься,целоваться и все такое –но вот после 3х свиданий совершенно ничего не шевелится к нему-ни обнимать ни целовать его не хотелось,вообще прикасаться к нему не хотелось и вообще после свидания постоянное сравнение с бывшим и ощущение что все не то и противно и жалко себя.решила себя не мучать и с ним больше не встречаться.просто за столько месяцев что я одна я думала что мне хочется прикосновений,поцелуев,а как такое случилось поняла что испытываю только отвращение потому что мой бывший был свой,а эти все новые парни чужие и никак к ним не могу привыкнуть да и не хочу их узнавать.поэтому вопрос:как долго у вас длился период отвращения к мужчинами ,когда они перестали быть противны и стали снова интересны?через сколько месяцев после расставания снова удалось почувствовать симпатию к кому-то?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Omega92


    Omega92 писал(а): все новые парни чужие и никак к ним не могу привыкнуть - я в теме вижу только одного парня после бывшего, или были и другие?
    с другими просто общалась,до свидания не дошло

  • Не насилуйте себя, 2 месяца очень мало... У меня 10 месяцев, уже нравятся другие, уже проще, но соскакиваю, если парень серьезный, от страха новых отношений.
  • ответ для: Inna05053


    Inna05053 писал(а): прекрасный подход, зашла оставить комментарий, но даже добавить нечего поддерживаю!
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Мне понадобился год и я для себя категорически не приемлю тактику клин клином. Я год занималась собой - училась жить полной и счастливой жизнью ОДНА, баловала себя, путешествовала, училась, общалась с друзьями. Я добилась того, что мне одной стало кайфово, я хорошо узнала что мне нужно, как мне комфортно жить, какая я без оглядки на кого-то. Я поработала с психологом на тему своих страхов и барьеров. И только когда я стала ощущать себя в гармонии с собой, я начала ходить на свидания. И это было лучшим решением в моей жизни, потому что нельзя строить отношения поверх раны или чтобы заткнуть дыру или отвлечься. Это не приведет к здоровым отношениям. Но это мое мнение, уверена много хороших историй есть вопреки моей теории. Ну и если нужен просто мужчина для секса или отвлечься, то может это вариант, просто это не моя история, так что тут не могу ничего сказать.

    прекрасный подход, зашла оставить комментарий, но даже добавить нечего) поддерживаю!)

  • Мне понадобился год и я для себя категорически не приемлю тактику клин клином. Я год занималась собой - училась жить полной и счастливой жизнью ОДНА, баловала себя, путешествовала, училась, общалась с друзьями. Я добилась того, что мне одной стало кайфово, я хорошо узнала что мне нужно, как мне комфортно жить, какая я без оглядки на кого-то. Я поработала с психологом на тему своих страхов и барьеров. И только когда я стала ощущать себя в гармонии с собой, я начала ходить на свидания. И это было лучшим решением в моей жизни, потому что нельзя строить отношения поверх раны или чтобы заткнуть дыру или отвлечься. Это не приведет к здоровым отношениям. Но это мое мнение, уверена много хороших историй есть вопреки моей теории. Ну и если нужен просто мужчина для секса или отвлечься, то может это вариант, просто это не моя история, так что тут не могу ничего сказать.

  • “все новые парни чужие и никак к ним не могу привыкнуть“ - я в теме вижу только одного парня после бывшего, или были и другие?
    я несколько мес назад тоже рассталась с парнем . поклонников нарисовалось довольно много, среди них действительно хорошие и симпатичные парни есть. я общаюсь с тем, с кем интересно, принимаю комплименты и ухаживания, но тоже ни разу не возникло желания кого то обнять и поцеловать, нет физ тяги. но я не считаю это чем то ненормальным... конечно почти пять лет дотрагиваться только к одному и хотеть только его, я не жду что быстро смогу переключится. И не стремлюсь к этому “клин клином“ ... но общение меня действительно отвлекает и дает понять, что я многим нравлюсь, что я для многих привлекательна и интересна, что есть с кого выбирать, и что я , в конце концов не останусь одна) не нужно себя прям заставлять.. все случится само собой. и поверьте, у каждого свой срок... Если вы будете зацикливаться на том, что “он не такой как бывший“, то вы сами себе затяните этот период... просто живите.. и все. делайте то что нравится. Ту энергию, которую вы тратите на воспоминания и на мысли о бывшем, направьте в другое русло - на себя любимую. Я знаю это трудно, у меня не всегда получается и иногда накрывает с головой, но я борюсь и у меня получается)

  • у меня полгода минимум проходило прежде, чем я была готова была снова строить отношения

  • месяцев 8
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 11
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 8
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 14
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 6
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 84
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 33
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 4
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 8
тема содержит фото сколько нужно сбросить? » 4
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 12
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 28
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 16
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 12
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 5
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 7
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 1
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 51
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 37
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 20
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 13
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 15
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 17
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 17
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 37
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 48
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 11
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 11
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 13
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 51
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 22
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 56
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 25
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 23
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 66
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 13
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 81
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 41
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 12
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 13
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 11
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 15
вам снятся приятные сны? что снится? » 4
где найти мужа? » 137
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 10
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 25
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 28
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 47
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 5
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 38
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 33
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 11
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 19
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 21
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 53
а вы как считаете, зачем в наше время мужчины нужны женщине?» 21
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 28
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 25
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 19
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 43
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 7
тема содержит фото какая фигура мужикам больше понравится?» 16
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 24
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 11
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 99
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 16
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru