-
С последней работой были проблемы. Начальница залезла в жизнь под маской друга ко мне и еще двум девочкам,пили вместе каждую пятницу,после работы проводили досуг...на работе почти все время жили,без выходных. Потом этот друг превратился в тирана,который просто напросто манипулирует всеми, устраивает скандалы, вымещала каждый день весь негатив на ком-то.
Мы все были зашуганные как черти,никто из нас троих и слова не мог сказать против. А если что и говорили,то потом становились врагами и начальница при всех орала за какую-нибудь мелочь,особенно когда не ждешь совсем.
А когда я реально заболела,серьезно и с последствиями,она при всех улыбнулась и услышав диагноз,сказала: это врачи тебя запугали...у тебя ничего нет такого...
По описаниям наверно монстр,да?
Но вот бывшая коллега фото опубликовала с корпоратива,где и начальница тоже...
На первый взгляд этт приятнейшая , милая(и уже немолодая) девушка, красиво одетая и не подумаешь,что за такой внешностью монстр скрывается.
-
Я вообще отработав испытательный срок (3 мес),уволилась в последний день этого испытательного срока,т к по закону отработка 3 дня,и я поспешила уволиться,потому что мне предложили другую,где нет таких запаров как были на предыдущей работе.Но меня заставили отрабатывать 10 дней(((мол последний день не считается чтобы 3 дня отрабатывать (а я в интернете прочла что 3 дня только отработки в моей ситуации),и началась просто война,моя начальница из заботливой стала просто стервой,хорошо были проблемы с ногой(в другой ситуации я бы не написала что это хорошо),и я на больничный попала,и не отрабатывала...Это первый раз чтобы такое решение так быстро приняла по поводу чтобы уйти на другую работу)
-
Я не меняла. Меня все устраивает
-
Очень тяжело. Я ленивый инертный человек, мне влом искать что то новое.
-
Легко меняю. Почему - ну по разным причинам, например, надоела работа, на старом месте нет перспектив, мало платят, ни карьерного роста нет, ни профессионального. Или мне надо переехать куда-то далеко. Или просто денег больше хочу. Но я стараюсь все-таки отработать хотя бы год на текущей работе или закончить проект, потом можно спокойно уходить. Если меньше года, там у рекрутеров вопросы бывают.
-
Мне трудно решится на смену. Мне тяжело выходить из зоны комфорта, привыкать к новым условиям, коллективу. Но если обстоятельства заставляют, то я легко нахожу и условия получше, и в коллектив всегда хорошо вливаюсь.
-
Было время когда постоянно меняла работу.
По своей инициативе,дольше 2 месяцев не задерживалась, искала себя,училась.
Сейчас нашла “свое“ место, мне комфортно, менять вряд ли буду,только если в декрет уходить и с концами,что явно в ближайшем будущем не планируется)
-
Девять лет отработала на первой работе. Попала под сокращение, вот уже пол года на второй.
Для меня новая работа это очень стрессово. Новый коллектив, новые обязанности. Много всего непонятно. Но уже освоилась. Менять без острой неодходимости не планирую максимально долго.
-
Раньше легко, понимала в какой-то момент, что вот он, час настал, тупик, надо уходить. Сейчас уже не так. Хочется стабильности и развития в одном направлении, а не бросаться в разные сферы
-
Не меняла ни разу.
-
Давно не меняла. Если бы что-то не устраивало, с лёгкостью сменила бы.
-
Если работали месяц, то легко..если лет 30, то не очень...