вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Уже успели посмотреть фильм “Текст“? Как вам картина? Как игра актёров? Что понравилось, что не понравилось? С каким ощущением уходили из зрительного зала?
Мне фильм очень понравился, атмосферный, правдивый, очень смахивает на документалку. Чернуха, конечно, куда ж без неё. Люблю я такое. Есть в этом какое-то откровение, будто нам приоткрыли завесу тайны без прикрас.
Поразило вот что: когда фильм закончился, в зале включился свет, все зрители сидели неподвижно, воцарилась гробовая тишина, а потом молча стали потихоньку вставать и расходиться. Поразило именно вот это гробовое молчание с лицами, на которых читались какие-то тяжёлые эмоции. Да что говорить, я сама молчала, будто дар речи потеряла. Хотя обычно как бывает: свет включается, люди вскакивают, бегут, начинается какая-то движуха, шуршание, смех, какие-то разговоры, суматоха. А тут просто нависла очень тяжёлая атмосфера. Прям очень странно.

автор: Майский вечер, 07.11.19 00:38 все темы»
комментарии: +45, просмотры: +4413
вход» 
«кино, музыка, игры регистрация»

начало

  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Зрители никогда не видели и не знают что такое минет и какие при его исполнении бывают звуки? В глухой таежной деревне показывали, что ли? Или монахов с монашками согнали на фильм, что ни не в курсе?

    вы о чём вообще?

  • Зрители никогда не видели и не знают что такое минет и какие при его исполнении бывают звуки? В глухой таежной деревне показывали, что ли? Или монахов с монашками согнали на фильм, что ни не в курсе?
  • ответ для: Фант


    Фант писал(а): Ну я рада быть рупором просвещения темных масс. Спасибо! Буду стараться и впредь!

    ага, старайтесь.
  • ответ для: Under pressure


    Under pressure писал(а): Ой, конечно, несомненно, актёры - режиссёры - продюссеры- я помню. У меня глаза прям открылись - преоткрылись

    Ну я рада быть рупором просвещения темных масс. Спасибо! Буду стараться и впредь!

  • Текст не смотрела, даже не знаю, буду ли смотреть. Может по случаю. Специфичный Петров, как я подозреваю, сыграл опять Петрова. Видела интервью с Собчак, поняла, что в фильме есть сцена м а стурбации, и Собчак на него насела по поводу этой сцены. Было видно, что ему прям неловко об этом говорить. Интервью я бросила смотреть, но скорее всего вернусь к нему и досмотрю. Может так и фильмом заинтересуюсь
  • ответ для: Фант


    Фант писал(а): . Зачем мне еще какие то мнения каких то там кинокритиков, каких то там режиссеров- актеров! Я- воспитатель детского сада, тетя Варя, совершенно точно знаю все лучше их!

    Да верю я вам, хорошо.
  • ответ для: Фант


    Фант писал(а): Относительно ерзаний, горя пополам не знаю уж с кем, избеганий вопросов и прочих ваших фантазий, я таки открою вам глазки пошире: в моей жизни, помимо Гали и даже вас лично, есть еще значительно более важные и интересные дела!:

    Ой, конечно, несомненно, актёры - режиссёры - продюссеры- я помню. У меня глаза прям открылись - преоткрылись
  • ответ для: Under pressure


    Under pressure писал(а): Да ничего агрессивного в моем вопросе - что лично вы считаете достойными фильмами - не было. Но вам это не понравилось, вы начали ерзать и избегать ответа, потом выдали список режиссеров, и с горем пополам - фильмов. Параллельно уточняя, что вы то знаете в этом толк, а я вот нет. Ну и конечно - рассказать а знакомых режиссёрах. , актёрах, продюссерах. Но на самом деле для меня странно называть фильмы достойными когда тырят голливудский сценарий, вплоть до того, что копипасият сцены один в один . Нет, героев берут наших, вносят какие то изменения, но - сценарий полностью сворован. За счет этого и получается фильм смотрибельным. То есть все просто - то, что вы считаете достойным, я считаю откровенной лажей. На этом, собственно, и все. Просто было интересно, есть ли люди, которые действительно не понимают очевидных вещей. Есть

    Относительно ерзаний, горя пополам не знаю уж с кем, избеганий вопросов и прочих ваших фантазий, я таки открою вам глазки пошире: в моей жизни, помимо Гали и даже вас лично, есть еще значительно более важные и интересные дела!:)
  • ответ для: Under pressure


    Under pressure писал(а): О да, это монументальный довод - подтверждено разбираюшимися людьми, да

    Ну хоть какой то! В отличие от вашего: я так считаю и все тут! А откуда я это взяла? Исключительно из головушки своей. Зачем мне еще какие то мнения каких то там кинокритиков, каких то там режиссеров- актеров! Я- воспитатель детского сада, тетя Варя, совершенно точно знаю все лучше их!
  • ответ для: Фант


    Фант писал(а): Чем простите??? Вы задали вопрос- я ответила и обьяснила что ответ подтвержден людьми разбирающимися..

    О да, это монументальный довод - подтверждено разбираюшимися людьми, да
  • ответ для: Фант


    Фант писал(а): Болтаете- вы. И снова агрессивно. Я раньше думала это лично я такое заслужила, ан нет- просто отсутствие воспитания. И эта привычка везде вставлять личную сермяжную правду , не разбираясь в вопросе который обсуждается.

    Да ничего агрессивного в моем вопросе - что лично вы считаете достойными фильмами - не было. Но вам это не понравилось, вы начали ерзать и избегать ответа, потом выдали список режиссеров, и с горем пополам - фильмов. Параллельно уточняя, что вы то знаете в этом толк, а я вот нет. Ну и конечно - рассказать а знакомых режиссёрах. , актёрах, продюссерах.
    Но на самом деле для меня странно называть фильмы “ достойными“ когда тырят голливудский сценарий, вплоть до того, что копипасият сцены один в один . Нет, героев берут наших, вносят какие то изменения, но - сценарий полностью сворован. За счет этого и получается фильм смотрибельным.
    То есть все просто - то, что вы считаете достойным, я считаю откровенной лажей. На этом, собственно, и все. Просто было интересно, есть ли люди, которые действительно не понимают очевидных вещей. Есть
  • ответ для: Kadar


    Kadar писал(а): в чём не такая то? полно людей,которые не смотрят русские фильмы, потому что это дичь
    посмотри “Домашний арест“, горемычная ты наша участница, которой всё не так и всё не то Может улыба растянет рот твоей куклы на аве. Российский фильм.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 10
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 4
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 5
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 4
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 14
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 5
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 13
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 1
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 5
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 20
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 27
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 14
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 9
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 13
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 3
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 18
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 13
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 13
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 14
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 7
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? »
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 22
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 12
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 2
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 13
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 4
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
что едите перед анализами и за сколько часов? » 14
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 4
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 44
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 18
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru