вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как вы находите время на детей и спорт
Вопрос к работающим дамам) как вы находите время делать с детьми уроки, вллить по секциямя на уборку и готовку, спорт, а еще силы на бьюти процедуры и секс
Ничего не успеваю, в плане отдохнуть и спорт, успеваю работать готовить жрать, мыть пол и секс сзо я почти без сил я вечерами. Работаю 5-_6 дней в неделю
Как успевают те, кто работают, заниматься еще ко всему собой и детьми? Няня не вариант, зп 35 всего у меня

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: буду идеальная



  • встаю в 6:30, в 7:20 спортзал-до этого завожу ребенка в садик, в 8:40 вышла со спортзала, в 9:10 на работе, в 17-ушла,забрала ребенка -кружки ,секции до 19-20:30 , пока он на секции успеваю дома приготовить-убрать(все кружки рядом с домом), пришли-сделали уроки , в 22:30 спать.
  • ответ для: буду идеальная


    буду идеальная писал(а): Н-да... Я вас читаю и думаю, что я счастливый человек... Детей нетСпортом не занимаетесь, работа скорее всего не очень, судя по тому, что 2/2. Валяться на диване и смотреть фильмы, это счастье по вашему? Да дичь какая-то.

    вопрос счастья очень мноногранен и для каждого индивидуален. В контексте темы автора, которая погрязла в бытовых делах, моё безделье меня радует. Но это лишь одно из составляющих моего времяприпровождения. Да и работа: очень или не очень - у каждого свои представления.
    Ну в общем: я счастливо живу, Вы счастливо живете, а кто какими путями это делает - даже неважно. Автор свой путь ещё ищет. Мы делимся своим опытом. Вдруг кто-то из нас будет ей полезен...
  • ответ для: ШумелкаМышь


    ШумелкаМышь писал(а): Почитала тему, поняла что я счастливый человек Работаю 2/2 в 15мин от дома, детей нет, с уборкой и готовкой не особо пытаюсь, спортом не занимаюсь. Времени свободного очень много. Валяюсь на диване, читаю, смотрю фильмы, много сплю...

    Н-да... Я вас читаю и думаю, что я счастливый человек... Детей нет(Спортом не занимаетесь, работа скорее всего не очень, судя по тому, что 2/2.
    Валяться на диване и смотреть фильмы, это счастье по вашему?
    Да дичь какая-то.

  • Почитала тему, поняла что я счастливый человек Работаю 2/2 в 15мин от дома, детей нет, с уборкой и готовкой не особо пытаюсь, спортом не занимаюсь. Времени свободного очень много. Валяюсь на диване, читаю, смотрю фильмы, много сплю...

  • Да как-то нет проблем. Я работаю 6 дней в неделю с 10 до 19 и в сбб до 18. Готовлю на два дня, когда есть вдохновение, то шедевры, когда нет, то что попроще. Ставлю две курицы в духовку запекаться, варю гарнир из овощей или заморозки, рис, овощи на салат пять минут порезать. Если большая семья, то у меня у друзей у всех комбайны. Как по мне так проще руками,чем потом мыть его разбирать Стираю каждый день, утром до работы что по быстрому и развешивает муж, вечером уже сухое и новая партия.
    После работы готовлю ужин и почти сразу в обязательном порядке иду на два часа гулять и бегать. Хоть дождь, хоть снег, неважно. Раз не пойдешь и все, лень замучает. Это дает мне сил. Раньше я могла это время проваляться в кровати и заснуть фиг знает когда, а тут это время я трачу на себя и вырубаюсь сразу, спина перестала болеть.
    Когда остается время,то вяжу, делаю красивые вещи, рисую для себя, читаю.
    Будут дети, то просто свой график скорректирую и буду работать удаленно.
  • ответ для: бамбучча


    У меня, немного другое. Никто из нас не хочет ни с какими знакомыми тусоваться. Просто работаем дохрена. Но я работаю поменьше. Но по удалённости от работы оба живем далеко.
    Я со всем справляюсь, но у меня есть время “отдохнуть“ на форуме только в маршрутке, в остальное время я даже не успеваю спорт или полежать в ванной
    График у нас обычно 6/1, редко у меня бывает 5/2, да и то выходной будет вс и будний. А в вс он встаёт рано и везёт на дачу и в продуктовый мать, тк отвезти некому её больше. Приходит в ВС вечером, мы смотрим фильм (вот этот один всего раз в неделю) и ложимся спать
    И я думаю, а что будет, когда будут дети?
  • ответ для: бамбучча


    бамбучча писал(а): читаю и страшно становится. Мне в том числе. У меня была похожая ситуация. Только детей ещё нет. Было так: я работала 6 дней в неделю. Уходила их дома в 8 ,приходила в 7. Тратила на дорогу 2 часа до работы в одну сторону где-то час. Приходила- готовила. Всегда я. Уборка на мне была-в доме 2 этажа. При этом, муж хотел чтобы мы в гости ходили и я обычно после работы замученная ехала. Да,муж мне мог помочь - посуду помыть или мусор выбросить,но для меня это была капля в море. При этом,я должна была с таким графиком день рождения организовать. В свой единственный выходной убраться в доме и накрыть стол на 10 человек
    Зачем вы все это делали?для чего и ради кого?
  • ответ для: killah18


    killah18 писал(а): Это понятно,но взваливать все на жену,это просто бытовая жестокость.Я вот правда,даже представить не могу,как можно успеть,все что вы перечислили.А жить когда?
    читаю и страшно становится. Мне в том числе. У меня была похожая ситуация. Только детей ещё нет. Было так: я работала 6 дней в неделю. Уходила их дома в 8 ,приходила в 7. Тратила на дорогу 2 часа до работы (в одну сторону где-то час).
    Приходила- готовила. Всегда я. Уборка на мне была-в доме 2 этажа. При этом, муж хотел чтобы мы в гости ходили и я обычно после работы замученная ехала.
    Да,муж мне мог помочь - посуду помыть или мусор выбросить,но для меня это была капля в море.
    При этом,я должна была с таким графиком день рождения организовать. В свой единственный выходной убраться в доме и накрыть стол на 10 человек

  • детей нет
    все бытовые дела делаем вдвоем
    если обоим лень, ничего не делаем
    никто не умрет, если пол помыть не сегодня, а завтра
    но мы оба дома в 18 часов почти всегда

  • Спорт это то, без чего все остальное тяжело, если спорт для здоровья конечно. Работаю с 10до 19, спорт в 7:40.до 8:40. Работаю 3 через 3. Когда нет спорта то готовлю перед работой, что-нибудь не сложное. Сегодня например ничего не готовила, ушла на спорт и потом на работу. Доче 13, иногда ее просим приготовить, примерно раз в месяц, сегодня такой случай как раз. Уборка на выходных. Вечером уже ничего не могу делать, максимум это мытье посуды и иногда пылесошу.
  • ответ для: trofikk


    Ой... Я тоже голову каждый день мою... Сейчас ещё и феном сушить придёться.
    Я перестала пользоваться косметикой. Времени остаётся больше. Для меня главное чистые волосы
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 9
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 29
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 14
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 5
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 34
у вас букеты долго могу простоять?» 4
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
правда, что искренне любят просто так?» 2
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 20
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 17
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 31
вам нравится группа градусы?» 2
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 4
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 28
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 7
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 1
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 11
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 6
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 19
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 12
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 4
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 5
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 6
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 22
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 12
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 12
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 4
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 7
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru