-
ответ для: solnysko
solnysko писал(а): то, что он автора не любил - это конечно очевидно, ну раз все это прекратилось! а вот то, что он эту настоящую не любит, вот это совсем не факт! и что уйдет он от нее не обязательно! автор! не надо надеяться, что он ее не любит и расстанется с ней! не тратьте время на эти мысли даже! не важно любит ли он ее, и что у них будет! главное, что вам он не нужен, у вас своя интересная жизнь впереди |
аминь
-
Я думаю у многих первая любовь так заканчивалась. Мой тоже ушел, но свою роль сыграло расстояние и его неуверенность в себе, наверное и во мне, хотя я не давала поводов. Конечно я переживала, мы толком не поговорили, тогда не было мобильных и интернета, неопределенноть и недосказанность мучили долго.
Я помню уехала с подругой на все каникулы в другой город, где сейчас живу собственно, мы в отрыв ушли, пили, танцевали. Они квартиру снимали и учились. Я тогда переписывалась со многими из армии и вот с одним мы должны были встретиться (позже на Дом 2 я его увидела). Я значит свитер связала, приготовила суп грибной и пюре с мясом как сейчас помню, девочки ушли в универ на пол дня. И вот он пришел, поел, подарок забрал, стал меня лапать. Я была в шоке тогда, поняла, что пока не готова и мне никто не нужен на данный момент. Обещал вечером увидеться, но так и пропал с моим свитером
После возвращения домой снова настали будни, но моя самооценка стала выше, у меня планы появились и научилась жить одна и жить вполне счастливо.
-
ответ для: IntelGrl
IntelGrl писал(а): как много времени прошло, полгода. чем вы занимлаись в это время? Сходили хотя бы на одно свидание? Не хотите? А ведь это состояние может длиться годами, надо работать с этим. Не не думать о нем, а наоборот выплеснуть эмоции, чувства, чтобы стало все-равно. Не избегать их, а выплеснуть. Мне кажется, что у вас ситуация по-лучше чем у меня. Хотя у всех свое горе, конечно. А я своего первого мужчину после этого не видела. Теперь читаю соседние темы, там 30-й женщине пишут вы же взрослая, зачем отказывать мужчине в сексе после недели знакомства, вы что неопытная или что? А мне 27, недавно в первый раз и такое Кто же со-мной возиться будет неделями? А ведь мне еще и больно будет. Страх появился, что так же уйдут потом. Хотя понимаю, что зависит только от первоначальных намерений мужчины. |
Думаете это много полгода?
Собой занималась, саморазвитием, похудела, в путешествия ездила разные, много встречаюсь с друзьями. Но на свидания не ходила, как-то не знакомятся сейчас со мной, хотя раньше много было вокруг меня мужчин... Да и у меня почему-то желание не появляется с кем-то идти на свидание.
И никакого секса через неделю! Мужчины так избалованы нашими женщинами, которые и на первом, втором свидании уже предоставляют всю себя. Собственно благодаря таким женщинам мужчины и не хотят что-то делать, добиваться, поступки и т п. А зачем ? Ведь и так всё дозволено. Если ушёл из-за того , что не дала , то и слава Богу.
-
как много времени прошло, полгода. чем вы занимлаись в это время? Сходили хотя бы на одно свидание? Не хотите? А ведь это состояние может длиться годами, надо работать с этим. Не “не думать о нем“, а наоборот выплеснуть эмоции, чувства, чтобы стало все-равно. Не избегать их, а выплеснуть.
Мне кажется, что у вас ситуация по-лучше чем у меня. Хотя у всех свое горе, конечно. А я своего первого мужчину после этого не видела. Теперь читаю соседние темы, там 30-й женщине пишут вы же взрослая, зачем отказывать мужчине в сексе после недели знакомства, вы что неопытная или что? А мне 27, недавно в первый раз и такое) Кто же со-мной возиться будет неделями? А ведь мне еще и больно будет. Страх появился, что так же уйдут потом. Хотя понимаю, что зависит только от первоначальных намерений мужчины.
-
ответ для: CEYLON
CEYLON писал(а): Не бывает такого что любил одну ,а потом другую. Если любишь, это навсегда. А если к одной ,потом к другой - это всё что угодно, но не любовь. Вас он никогда не любил, и ту девицу тоже не любит и так же уйдёт от неё со временем. |
то, что он автора не любил - это конечно очевидно, ну раз все это прекратилось!
а вот то, что он эту настоящую не любит, вот это совсем не факт! и что уйдет он от нее не обязательно!
автор! не надо надеяться, что он ее не любит и расстанется с ней! не тратьте время на эти мысли даже!
не важно любит ли он ее, и что у них будет! главное, что вам он не нужен, у вас своя интересная жизнь впереди
-
а вообще насчет отпустить, у меня подобная тема была
мы же по сути сами себе и не даем дальше жить! да, больно конечно, но чем дольше мы думаем о нем... не о себе, тем на дольше наша жизнь замирает!
а ему что, он счастлив!
не важно почему это так получилось! так бывает и бывает, что после вы найдете своего мужчину, с которым забудуться все несчастья. Но это надо позволить себе сделать. Не зацикливаться на боли, а найти в сердце и душе не больные участки и заполнить их счастливыми моментами.
Разговаривать побольше, ходить на свидания и встречи. Вечером не думать о нем, а думать, как хорошо вечер прошел, интересно, весело...
потом и сами не заметите, как он исчез из вашей жизни, как его просто не стало
-
сходите развейтесь с подругами, познакомьтесь с кем - нибудь
сходите на свидание!
почувствуйте себя желанной!
просто позвольте себе жить дальше
-
Все проходит, нет ничего вечного. Я закончила отношения протяженностью в 6 лет, почти как Ваши. При чем ушла сама, было тяжело. Тогда я работала с утра до ночи, брала много дополнительных проектов, гуляла с подругами. Почти целый месяц у меня было состояние как у зомби: вроде бы внешне ничего не изменилось, но все делала автоматически, не думая. Потом встретила будущего мужа. Заметив его симпатию, сразу предупредила, что отношения не нужны мне, еще страдала по тому МЧ. В какой-то момент я поняла, что он мне дорог, начались отношения и через 6 месяцев мы поженились. Бывший был уверен, что я прибегу к нему и считал, что новые отношения в моей жизни-это способ позлить его. Он поверил в них, только когда общие знакомые сказали, что я вышла замуж. Примерно через год бывший написал мне сообщение, спросил о жизни. Так мы начали общаться. Когда боль ушла, у каждого началась своя жизнь, то мы иногда начали списываться по Вайберу: поздравляемся с праздниками, делимся с друг другом какими-то событиями. Например, он в числе первых рассказал мне о смерти мамы; я рассказала ему в числе первых о рождении второго ребенка. Так что поверьте, что все пройдет
-
Значит был не ваш человек , и встречаться 7 лет и не увидив предложения надо было задуматься..при условии если отношения не начались в 15 лет .
-
Обычно, осознание подобного предательства дает людям силы, что бы НАЗЛО ( как минимум) бывшему стать еще лучше, и жить еще счастливее.
В вашем случае, по моему все не так. Вы что то наоборот обмякли. Тогда получается, что без него Вы себя считаете НИКЕМ? Только с ним ваша жизнь имела смысл? странно.
Взбодритесь. Оглянитесь вокруг. Везде полно разных мужчин, разныыыых!
Вы за эти 7 лет прошли хороший тест, хорошее испытание быть с другим человеком в союзе. Это значит, что ваши навыки пригодятся в другом месте более чем.
Для начала. Скажите себе, что Вы вполне отдельный, автономный человек, и что ваша жизнь в любом случае должна продолжаться без него. Для Вас он умер. Нет его. Жизнь осталась, Вы остались, другие мужчины остались в избытке.
Начните общаться, начните чем то заниматься, и можете пойти к психологу, что бы вместе с ним, разобраться с тем, что это было в вашей жизни, почему пришел крах, почему ушел, и что делать и как жить дальше.
-
Не бывает такого что любил одну ,а потом другую. Если любишь, это навсегда. А если к одной ,потом к другой - это всё что угодно, но не любовь. Вас он никогда не любил, и ту девицу тоже не любит и так же уйдёт от неё со временем.