| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Rosa111 03.07.19 22:42
Я не замечаю -
kartoshka228 03.07.19 20:26
ответ для: наВаиД
наВаиД писал(а): в попытке поделится сравнением как умеют думать люди по разному
А бывает иначе? Сколько людей столько и мнений -
Nick : 02.07.19 17:51
ответ для: Гадость:)
Гадость:) писал(а): Я безумно люблю мужа , но посмотреть на красивого мужчину ,именно посмотреть !!!! что в этом такого ? Или прям в ЗАГСе надо глаза выкалывать ?
Я не только смотрю, но и др....чу на них -
Nick : 02.07.19 17:47
Я тоже очень хочу других мужчин помимо своего. Вот сейчас сижу на работе и теку от своего коллеги. Так бы и тр.....хнула его тут в кабинете, оседлала бы его член -
kartoshka228 02.07.19 17:01
И в чем смысл этого словоизвержения? -
alex_1900 02.07.19 16:54
ответ для: Дальний Свет
Правильно делаете. -
killah18 02.07.19 16:51
А при чем тут мораль вообще? Есть женщины,которых абсолютно не впечатляют другие мужчины,и нет ничего в этом плохого,и это не моралисты -
Ампаро - 5 02.07.19 12:02
Ничего нет плохого в том, чтобы смотреть на красоту - красивых женщин или красивых мужчин. Они же прекрасные создания матери-природы.
Только вот смотреть можно по-разному. Можно просто с восхищением, а можно и с вожделением.
Если замужняя дама или женатый мужчина смотрит с вожделением на кого-то чужого, то говорит это лишь о том, что в его брак уже трещит по швам. В этой ситуации или разбегаться надо или срочно ремонтировать отношения в браке.
...
И не согласна с фразой -“Может в этом и есть проблема всех женщин, что возводят одного мужика в столп мира, а потом ноют, когда этот смысл жизни свинтил от них??“(с)
Если свинтил этот памятник, то виновата сама женщина, которая абсолютно не потратила труда, чтобы узнать с каким именно человеком она живет и в кого она влюбилась в конце-концов!!
Это о чем женщина должна думать, чтобы не заметить, что муж к ней охладел и смотрит на сторону?? Это называется чувствовать любимого каждой клеточкой??? Если люди любят друг друга- они единое целое. Разве можно не заметить человеку, что у него болит рука или болит печень??? Так и действительно любящие люди не могут не заметить , что с любимым происходят изменения, что он перестал любить. Не надо выходить замуж за людей, которых ПЛОХО и МАЛО знаешь! А у нас это сплошь и рядом. Девушка выдумает себе ИДЕАЛ и влюбляется в него, а ее реальный избранник и в подметки идеалу не годится, но она мозги не включает и думать не желает. Вот и получается, что за собственную глупость девочки порой платят очень дорого...как и ее дети. -
reBELLiоus 02.07.19 11:43
ответ для: Ona999
Хотела оставить комментарий, но теперь даже добавить нечего! Полностью согласна! -
Дальний Свет 02.07.19 11:39
ответ для: Ona999
Ona999 писал(а): Я думаю все мы разные. Кто-то не смотрит по сторонам, кто-то смотрит.. Наверно чаще от отношения к мужу зависит. Кто-то любит до безумия и уверен на 100, что нашёл своего человека. Кто-то сомневается, что-то не устраивает и поэтому смотрит по сторонам, сравнивает... Я думаю лучше первое. Даже если уйдёт, все равно большое счастье испытать такие чувства.. Жить с человеком, которого так любишь... Гораздо лучше чем сомневаться.. Или просто чисто физиологически может у всех своё короче...
На данный момент считаю Ваш ответ лучшим в теме -
Сепсис 02.07.19 08:34
Замужем, смотрю Ну у меня есть глаза и свет клином на мужчине всей моей жизни не сошелся. Любуюсь издалека, так сказать -
Гадость:) 02.07.19 07:13
Я безумно люблю мужа , но посмотреть на красивого мужчину ,именно посмотреть (!!!!) что в этом такого ?)) Или прям в ЗАГСе надо глаза выкалывать ?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я худею только ради мужчин!
- шок! - 38 кг! я уже не мамонт! больше нет ненависти к своему телу! мое фото до и
- я не могла смотреть на себя в зеркало! но все получилось: сбросила 20 кг за 4 ме
- я сделала из себя конфетку! сексапильное тело и осиная талия!
- - 30 см и 11 кг! я вступила в бой с лишними килограммами! фото!
- под слоем жира скрывалась красотка! носила 50 размер одежды, теперь 42!
- за 3,5 месяца - 16 кг! красивая фигура к лету! - 21 см в объёмах! я таю на глаза
- я нашла супер способ похудеть! в моем теле нет лишнего жира! красота требует жер
- когда исчезла моя талия - я перестала есть все подряд! тогда сбросила за три мес
- спасибо galya.ru: через шесть месяцев я похудела на 24 кг и обрела себя! я больш
- надоело быть жирной свинюшкой! - 22 кг! похудела без липосакции и таблеток! спас
- я это сделала! похудела за три месяца, получила клевые параметры и стала моделью
- моя победа над собой! - 11 кг! надоело быть толстой! война с весом!
- - 15 кг! я согнала жир ради обалденной фигуры! спасибо сайту галя.ру! мое фото!
- - 15 кг! я это сделала! желанная фигура за полгода! фото до и после!
- моя история! минус 20 кг счастья! я не выгляжу монстром! мужу нравлюсь! фото!
- - 20 кг! я сбросила жир без таблеток! стать стройной - легко! мое фото до и посл
- я убрала лишний жирок на животе! сделала талию тонкой: минус 6 см! хула-хуп вмес
- я уничтожила 30 кг и сбросила 20 см в талии! жир больше не висит с боков - нет о
- спасибо сайту и всем от моего мужа! он рад, когда ему приходится тратиться на мо
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|