вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: шибушная извилин


    Тут дело в приоритетах,а исходя из этого-в удобствах.я,практически,живу на работе,а оставшееся время предпочитаю проводить в спортзале.плюс,обожаю путешествовать каждую свободную минуту.для меня дом стал ненужным большим и напряжным пространством,которое требовало внимания раз в 10 больше,чем квартира,а удовольствия от этого-ноль.гриль надоел ровно через неделю)
  • ответ для: Кабушка


    qdujykiilf2q писал(а): Блин,частный дом-это такой геморрой..каждый день полно в нем работы....
    всю жизнь прожили в частном доме, гемора нет. Тут сам делаешь что хочешь. Меня вот жаба душила сдавать деньги на карту.ремонт, когда мы кв снимали одно время... Не понятно куда эти деньги уходит а сдать НУЖНО обязательно!вот это действительно напрягает меня.
  • ответ для: Geduld


    А,и да,с детьми была проблема-им не с кем было играть.другое дело-двор.у меня,в частном доме,соседи ровно в 7 утра начинали мести и убирать территорию возле своих домов, тщательно выметая все опавшие листья и травинки.каждую весну красились заборы,дома,крыши и ТД,и тп.в общем,мне эта катавасия надоела)квартира у нас в новострое,охраняемая территория,кодовые замки в подъездах,все дела,короче)каждому своё,что тут говорить)
  • ответ для: Кабушка


    qdujykiilf2q писал(а): Я жила в частном доме,и прекрасно знаю,о чём говорю.чтобы содержать дом в порядке более-менее,там надо постоянно работать где то подкрасить,ту же плитку подмести,листья какие то убрать, клумбы прополоть и в порядок привести.и тд-и тп.я ни в коем случае не говорю,что это плохо,нет!но это всё надо любить.я из дома сбежала в квартиру,а домик мой так и стоит,наверное,будем продавать.
    а я живу в доме и тоже знаю о чём говорю)) у нас нет никакого огорода, ничего полоть не нужно, ровно как и садить, если нужно подмести где-то на террасе, то боги, это ровно 5 минут времени, точно не упахаешься).. но, для меня, плюсов однозначно больше чем минусов.. Дети постоянно на траве и свежем воздухе, реально свежем потому, что в городе миллионнике загазованость превышает любые допустимые нормы.. Никаких соседей, никаких оров и топота над головой, никаких обоссаных парадных и греющихся бомжей.. Всё с нуля, ничего не нужно ремонтировать и красить, живи и радуйся..
  • ответ для: Geduld


    Я жила в частном доме,и прекрасно знаю,о чём говорю.чтобы содержать дом в порядке более-менее,там надо постоянно работать где то подкрасить,ту же плитку подмести,листья какие то убрать, клумбы прополоть и в порядок привести.и тд-и тп.я ни в коем случае не говорю,что это плохо,нет!но это всё надо любить.я из дома сбежала в квартиру,а домик мой так и стоит,наверное,будем продавать.
  • ответ для: Кабушка


    qdujykiilf2q писал(а): В любом случае,перед тем,как пить коктейль,глядя на стенку своего забора-надо будет двор подмести,улицу возле дома тоже,дом убрать,а объёмы уборки будут совсем не те,что в квартире.с растительностью тоже надо будет что то регулярно делать...нет,если вы можете позволить себе штат прислуги-вопросов нет
    по периметру моего участка растут туи, никаких дворов у меня нет, есть выложенные тротуарной плиткой дорожки и клумбы выложенные камушками с парой декоративных кустиков и карликовыми деревьями.. Улицу мне не нужно убирать, она также выложена тротуарной плиткой.. Да, дом побольше чем квартира, но я не являюсь фриком чистоты, поэтому как и практически все убираюсь раз в неделю, плюс все мои приучены так же убирать за собой и не оставлять бедлам, если меня нет.. Штата прислуги не имею, траву и кусты подстригает муж, ему доставляет это удовольствие.. Да, мы не грилим каждый день, но ни за какие коврижки не переберемся обратно в эти пчелиньи ульи)))
  • ответ для: Geduld


    Кстати,сосиски на гриле вам надоест жарить день на пятый или шестой проживания в доме)
  • ответ для: Geduld


    В любом случае,перед тем,как пить коктейль,глядя на стенку своего забора-надо будет двор подмести,улицу возле дома тоже,дом убрать,а объёмы уборки будут совсем не те,что в квартире.с растительностью тоже надо будет что то регулярно делать...нет,если вы можете позволить себе штат прислуги-вопросов нет)
  • ответ для: Кабушка


    qdujykiilf2q писал(а): Я имею ввиду-жить в нём.каждый день полно работы-как в доме,так и на участке.ну, это на любителя,конечно...
    не, ну если купить или построить дом чтобы там картошку разводить, то да, работы много.. А если построить дом для того, чтобы иметь возможность хоть каждый день жарить мясо и сосиски на гриле, чтобы сидя или лёжа на терассе наслаждаться закатом с коктейлем в руке, то тут уже совсем другая история.
  • ответ для: Geduld


    Я имею ввиду-жить в нём.каждый день полно работы-как в доме,так и на участке.ну, это на любителя,конечно...
  • ответ для: Кабушка


    qdujykiilf2q писал(а): Блин,частный дом-это такой геморрой..каждый день полно в нем работы....
    да какой геморрой то? Точно такой же как и с квартирой.. Если ты сам дом построил, то какой может быть геморрой если всё с нуля, из хороших материалов и сделано с чувством и толком? Конечно если купить халупу, которой 60 лет, то тут не то, что геморрой, тут можно сразу сносить и строить заново.. Купи ты убитую квартиру и точно такой же геморрой получишь - стены, полы, проводка, сантехника - всё убитое в овно..

  • Блин,частный дом-это такой геморрой..каждый день полно в нем работы....
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы любите чизкейк? который без выпечки или с выпечкой? » 3
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 12
вб сделал платную доставку, девочки! всё, по 10 вещей не будем заклады» 22
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 14
ходите в дорогие рестораны на праздники или просто так? часто? » 43
были у вас неадекватные покупатели на авито? » 13
напишите ваш рецепт борща. я готовлю по классике обычно » 8
кто в вашей паре глава семьи? вы чаще уступаете или он вам уступает? » 15
какая у вас кофемашина? у меня старенькая простенькая, надоела до жути» 6
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 5
почему дети лет 5-10 пялятся и оборачиваются на взрослых? » 9
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 17
у вас было так, что человек не нравился, всё в нём раздражало, но вы с» 3
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 4
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 3
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 13
60 кг при моём росте - это много? как сбросить 5 кг? после 40 набрала » 13
вам лучше с мужчиной или без? какие плюсы и минусы? » 39
напишите что-нибудь хорошее » 38
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 94
после родов пыталась снизить калораж, чувствовала слабость. диагноз пр» 2
кто-нибудь кипятит воду в кастрюлях, когда отключают горячую воду? » 16
беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или ходите в ч» 10
что лучше для ног - бритва или крем для депиляции? » 4
у вас было нежелание общаться с обществом? живёшь своей жизни и тебя в» 16
тема содержит фото ничего милее вы сегодня не увидите. новорождённый улитенок ахатин » 8
тема содержит фото какая сумка вам больше нравится? хочу большую сумку, зависла на этих д» 18
таксист сказал, что женщина должна излучать энергию, вдохновлять, радо» 12
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 60
ваше отношение к выражению: от любви до ненависти один шаг? » 12
как считаете, это легкий завтрак? съела булочку и кукурузку с чаем. » 29
есть ли здесь такие, кто моется раз в неделю? подруга может месяц не м» 16
у вас есть шрамы на теле? как вы их получили и стесняетесь ли вы их? » 17
тема содержит фото бывший муж ужасно жадный, когда дело касается его! человек себя не люб» 14
тема содержит фото вы скучаете по альфредо и гваделупе? вспомнила с хорошими эмоциями как» 20
тема содержит фото минутка юмора: сделай из себя кого хочешь! » 10
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 4
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 8
ваши аккаунты в социальных сетях когда-нибудь банили насовсем? и за чт» 15
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 11
я не понимаю, а почему все так озабочены тем, кто от кого и для кого р» 89
у вас бывает, что во время важного диалога выключаетесь и свои мысли о» 6
познакомилась с хорошим мужчиной, но вообще не тянет к нему! есть маши» 26
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 15
ваш партнёр покладистый и подстраивается под вас или нет? это хорошо и» 24
сняли квартиру за 8 тысяч без ванной. моюсь в тазике, девушка бесится » 30
девушка оскорбляет и может ударить, не разговариваем целыми днями, мы » 20
тема содержит фото я сейчас выгляжу лучше всего за последние месяцы, хотя вес и большой » 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 12
если помыть полы с маслом лаванды или мяты, то мухи и комары уйдут из » 9
каким моющим средством для посуды пользуетесь в данный момент? » 23
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 37
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 11
тема содержит фото это тот мужчина, от которого стынет кровь? » 28
тема содержит фото вам нравятся такие ярко выраженные тонкие талии? или более обычные? » 21
на сколько см объём вашей талии увеличивается к вечеру? у меня разница» 13
тема содержит фото какой это тип фигуры? часы? » 7
муж сказал: никогда не думал, что девушка сможет меня вот так сломать » 34
как жить с волосатым телом? темный пушок буквально везде: на плечах, ж» 11
от стриптизерши до поломойки! отношение главного менеджера скотское! к» 27
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 4
вы читали книгу мужчины с марса, женщины с венеры? как она вам? в чём » 8
вы покупаете воду на улице? кипяте перед тем как пить? » 19
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 9
у вас есть знакомые, которые сталкивались с онкологией по-женски? были» 6
сегодня начала прием флуоксетина, эффекта пока нет, кто его принимал? » 17
после того, как общаюсь с девушками, становится жутко. постоянно сравн» 17
вы когда нибудь носили парик для имиджа? как впечатление? »
а вам жалко своих подруг и знакомых, которые не состоялись в профессио» 147
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 30
что заказываете в клубах, барах, караоке? пару коктейлей и закуску? » 10
самое унизительное, что вы позволяли себе в отношениях с мужчиной? жда» 21
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 84
представьте, что вы устроились вебкамщицей, кому бы вы об этом рассказ» 36
тема содержит фото как вы думаете, нравятся ли такие фигуры мужчинам? такого в жизни не б» 42
что самое привлекательное для вас в мужчине: пальцы рук, плечи, глаза,» 7
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 8
а вы верите в карму? как быстро она действует и от чего это зависит? » 12
москва - для каких людей? а питер? » 5
тема содержит фото это фигура песочные часы или девушка просто так встала? » 3
тема содержит фото сумка очень стремная, да? мне кажется, нужна белоснежная и к шортам, и» 13
что вам помогает вести конструктивный диалог и не срываться на эмоции?» 13
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 20
тема содержит фото что важнее: лицо, но обычная фигура или фигура, но обычное лицо? » 12
знаете ли вы такие истории, когда люди сошлись через много лет и были » 7
тема содержит фото смотрели фильм безумие с наташей ричардсон?» 2
тема содержит фото забрала ноут! он супер, сижу в нем полдня, но думала, он будет больше!» 13
я для нищеброда вкусненькая, но меня обеспечивает муж! не понимает, ск» 43
хотела встретиться со знакомой, а она чемоданы на юг пакует и ванну кр» 28
вам что-нибудь вернулось за бесценную помощь? другим я очень много пом» 12
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 13
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 11
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
были ли у вас мужчины, которые в начале отношений тратились, а потом с» 8
тема содержит фото прав мужчина или нет? у каждой хорошей девушки к 30 годам должен быть» 28
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 17
вы неловко чувствуете себя с декольте? если да, с чем это связываете? » 20
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 27
как справляетесь с неудобной болезнью? помимо боли, ещё и социальная б» 21
вы свободолюбивый человек или живя в обществе нельзя быть свободолюбив» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru