| ||||||
| ||||||
|
начало
-
lerik% 19.10.15 16:43
был такой товарищ,бесил меня дико,прошло 7 лет,он женился,но до сих пор не отпустил меня из своего сердца; Жаль,парень неплохой,но не мое -
Cereri 19.10.15 12:27
Меня тошнит от такой навязчивости - это перебор, уже не интересно, были такие ухажеры - не смогла себя пересилить, мне нужен азарт в отношениях, ревности немного, боязни потерять - тогда я начинаю ценить мужчину Вот такая я мазохистка -
Panthere 18.10.15 20:42
Да, таких было 3. -
nevo 18.10.15 20:35
Не знаю.
я не могу говорить за других -
Для меня все эти “восхищения“, дежурные комплименты , ежедневные цветы и другие показательные выступления не являются показателями настоящей любви.
Для меня любовь- это поступки и ответственность за женщину.
С одним молодым человеком мы расстались много лет назад. Он никогда меня не идеализировал, так как мне до идеала, как пешком до Китая.
Но не так давно этот молодой человек, ныне зрелый мужчина, написал мне СМС-ку: “Прошло 30 лет, но каждый день этих лет я думаю о тебе.“
Да я и без этих трогательных слов знаю, что он меня жо сих пор любит. -
Ирисон 06.10.15 11:06
Такой тип мужчин очень много говорит и мало делает по существу. -
Кристина@213 06.10.15 08:07
Да, было такое.
Гордился, восхищался, все эти муси-пуси аж до тошноты! Насколько я люблю ласку, заботу и тепло, но даже для меня это был перебор. По-началу всё было нормально, забота, уважение, но потом это стало переростать в какое-то нездоровое чувство, хотя скорее я так думала, потому что у меня чувств к человеку не было сильных. Меня раздрожало вечное внимание, звонки, смс, его “ну, поцелуууууй меня“, он просто превратился в какое-то обмягщее существо, я ушла от него. Попыток для ухода я предпринимала очень много, каждый раз он умолял вернуться, а я давала шанс, т.к. хороший же человек, любит меня, но в очередной раз, когда он делал бешенные глаза и тянулся ко мне, меня передергивало. Я ушла, правда он и потом написывал и старожил меня везде, на работу приезжал. К слову, интима не было у нас. Черный список и фраза “мне мерзко, что нас что-то связывало“ поставили точку все-таки. Вспомнила аж вздрогнула -
LightMyFire 03.10.15 15:55
ответ для: Bengalochka
Bengalochka писал(а): Зачем это все. Попахивает неравенством.. Достаточно просто любви и уважения без экстремизма.
Самый мудрый комментарий -
Bengalochka 02.10.15 07:28
Зачем это все. Попахивает неравенством.. Достаточно просто любви и уважения без экстремизма. -
Психодерика 01.10.15 16:22
Любовь у каждого мужчины проявляется по-разному. И если он ночует у подъезда, карауля “любимую“ и задаривает ее подарками, то это еще не значит, что он любит ее.
Был как-то такой кадр, проходу вообще не давал. Я даже не понимала, когда он успевает работать и вообще спать?!? Считаю, что не любовь это, а какое-то помешательство.. -
Viktoriya777 30.09.15 22:21
ответ для: Lady_Vinchester
я делала выводы и по своим отношениям и по другим, поэтому и написала свое мнение о любви.
что касается того что мужик будет сильно ценить, что его не любят, поверьте - не будет. а вообще я бы вам советовала б прочитать мужскую психологию, реально начинаешь понимать их поступки и логику, а вначале кажется что они мыслят и рассуждают, как девушки, нет, все таки по другому.
и я не говорила, что любящие жены - это клуши с борщами и в бигудях. она может быть уверенной, красивой и т.д. -
Lady_Vinchester 30.09.15 22:16
ответ для: Viktoriya777
Сочувствую Вам, что у вас был неудачный опыт в этом плане и вы обожглись. Мне теперь вполне понятно, почему у вас сложилось такое мнение о том, что если признается в любви, то обязательно обманет. И мне не совсем понятно, как может пройти любовь..Пройти может влюбленность, страсть, но любовь - другое дело. Она живет столько, сколько вы и ваш партнер захотите, чтобы она жила. Находясь в браке, надо постоянно работать над отношениями, причем обоим. Главное сохранить это желание и пронести его сквозь года, но это бывает редко. Обычно люди просто сдаются. Многим, к сожалению, гораздо легче начать все с чистого листа, чем стараться поддерживать хорошие и теплые отношения в семье.
И да, на мой взгляд, те пары, где женщина любит больше - гораздо несчастнее. Женщины обычно более стабильны, им, в первую очередь, очень важна семья, уют, их ребенок. Мужчины менее привязаны к семье, они более непостоянны по своей природе, поэтому рано или поздно их может потянуть на сторону . И если мужчина любит и уважает свою жену, порой даже в разы больше, чем она его, то он сможет совладать со своим желанием новых ощущений. А если вы любите его больше, чем он вас, постоянно во всем ему потакаете и угождаете, у него быстро пропадет интерес, ведь мужчины - это охотники, им надо вечно какие-то трудности, вечно чего-то добиваться) Именно поэтому хороших жен и прекрасных хозяек бросают гораздо чаще стервозных дам. Если мужчина будет чувствовать, что его жена - красива, уверена в себе, не носится с ним как с писаной торбой, что она привлекательна для других мужчин, то он будет бояться ее потерять и у него будет меньше времени думать о других женщинах. Именно поэтому браки, где мужчина любит и ценит женщину больше, чем она его, более крепкие.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 37 кг! победа над весом без чудо-таблеток! из стокилограммовой тетки в стройну
- мой вес 50 кг! дряблость и рыхлость моментально исчезли! фото!
- -30 кг! я выгляжу как супермодель! жирок растаял с поразительной скоростью! мое
- я сделала свою фигуру! благодаря галя.ру избавилась от 13 кг и мешковатых балахо
- радикальное изменение фигуры: объемы и кг тают! минус 7 кг за 13 дней! ты не узн
- мой успех: от насмешек к комплиментам! стремлюсь к короткой юбочке и красивому п
- моя мечта сбылась! минус 19 кг за 4 месяца! в талии похудела на 18 см! я больше
- ваш организм сам найдет идеальный вес!
- - 32 кг! я сделала рельефным животик и убрала лишний жир с талии! мое фото до и
- я создала новое тело! избавилась от лишних см: в талии - 20 см, в бедрах - 17! в
- свою красоту можем спасти только мы сами! мне нравится мое отражение в зеркале!
- я похудела на 13 кг! избавилась от некрасивых боков и живота! мое фото!
- эксперимент удался! я похудела без липосакции - минус 10 см в талии! превратилас
- шок! - 50 кг! я всегда была жиром! теперь 46-48 мой размер! фото!
- я человек крайностей, я не могу держаться середины! помогите похудеть!
- моя победа над собой! за год - 34 кг! это без таблеток и операций! фото!
- стань девушкой с обложки или как я избавилась от ненавистного жира! ушел объем и
- я посмотрела в зеркало и решила - хватит, пора похудеть! сбросила 20 кг за 2,5 м
- не могу подавить свой аппетит! я поняла, что надо худеть
- не бойтесь мечтать - мечты сбываются! у меня появилась толпа поклонников, я дово
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|