вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

На лице постоянно появляются прыщики, от которых остаются коричневые пятна. Помогите советом, как можно от них избавиться? может есть какие то средства, которые продаются в аптеках или магазинах? или какие-нибудь народные средства попробовать.

«внешность регистрация»

начало


  • kupite dermaroller i budet vam schastie, eto rolik s igolkami, vodite po koje, ona krasneet, mojet krovotochit chutok, no etim samim vi virabativaete kollageni novie kletki koji, koja molodeet, obnovlyaetsya, shrami i pyatna uhodyat, posle nego nujno nanesti krem s vitaminom a ili c, krem v 100 raz glubje pronikaet v koju posle rollera
  • ответ для: devochkanakube


    я пример привела на своей дочери , как она борется , что ей помогло.
    упор был сделан на коллагенарий , на молодой коже быстро все проходит , а с возрастной лучше косметологу довериться .
    Это всего лишь мое мнение, которое спросил автор
  • ответ для: LS75


    LS75 писал(а): читайте аннотацию к бодяги , наверное за счет усилившейся микроциркуляция , шрамы рассасываются и пигментация исчезает. А еще бодяга отбеливающим свойством обладает. А то что вы советуете , может кожу пересушить и морщин раних наделать , лучше уж к косметологу сходить. Это как с Виши народ кинулся покупать, с жирностью кожи бороться , а через полгода удивляются , что кожа пересушена в мелких морщинках-сеточках
    пигмент не уберется просто так, или бодягой фигачить до конца своих дней? вот,где и можно сжечь нафиг.
    никто и не говорит,что безконтрольно, сейчас много средств anti-acne и anti-age, так и депигминтирующие в комплексе антивозврастным. выбирать надо с головой и с косметологом.
    а виши..ну виши есть виши. я такое даже бы брать не стала. не стоит оно столько,сколько в аптеке за него просят
  • ответ для: devochkanakube


    devochkanakube писал(а): а коим образом стоп синяк поможет от пигментных пятен? круги темные под глазами, да уберет,судя по составу, синяки тоже. но пигментацию????? тем более,уже застойную
    читайте аннотацию к бодяги , наверное за счет усилившейся микроциркуляция , шрамы рассасываются и пигментация исчезает. А еще бодяга отбеливающим свойством обладает.
    А то что вы советуете , может кожу пересушить и морщин раних наделать , лучше уж к косметологу сходить. Это как с Виши народ кинулся покупать, с жирностью кожи бороться , а через полгода удивляются , что кожа пересушена в мелких морщинках-сеточках
  • ответ для: LS75


    LS75 писал(а): у меня дочь подросток пользуется средствами из аптеки -стоп синяк , крема и гели на основе бодяги. Стоп синяк говорит самый крутой. Осенью я ее в коллагенарий абонемент купила , за четыре сеанса все старые и свежие пятно ушли, личико очистилось , были по телу шрамы от ветрянки два года назад переболела, то же рассосались , попробуйте недорогая процедура, ходить раз в неделю по 20 минут надо
    а коим образом стоп синяк поможет от пигментных пятен? круги темные под глазами, да уберет,судя по составу, синяки тоже. но пигментацию????? тем более,уже застойную

  • ищите косметические продукты с азелаиновой кислотой . на рынке проф.косметики их довольно много: умывалки, тоники, крема, локальные корректоры.

  • У меня часто появляются на лице большие красные очень болючие прыщи. Мало того, что они долго зреют и сходят, так от них еще потом долго красные пятна не проходят. Я как-то пользовалась циндолом (эту штуку еще называют “болтушкой“)-он лицо отбеливает, пятна светлеют, но кожу сушит, так как цинк содержит, а у меня она чувствительная, пришлось оставить это занятие. Теперь вот левомеколем (мазью) пользуюсь-прыщи гораздо быстрее сходят. Перед сном наношу, а утром вид уже гораздо лучше. Только вот кожу щипет иногда, если много нанести. Еще маску делаю с глиной и маслом лимона-тоже кожа светлеет, но жжет эта штука ужасно, меня хватает буквально на 3-4 минуты. Но зато за пару месяцев я действительно заметила результат от такой маски

  • Я год назад делала пилинги из порошка бодяги, гель мне не помогал, только прыщи сильнее вылазили. Только я мазалась этой бодягой ни раз и ни два, а месяца 3-4 наверное, раз в неделю. Результат неплохой, много пятен рассасались, но надо терпение в этом нелегком деле, не бросать на пол пути, от 2-3 раз результата не будет это точно. Это самый дешевый вариант, а пилинги, которые один раз стоят 5 тыс. в салоне мне ни на грамм не помогли, хотя обещали хороший результат.

  • у меня дочь подросток пользуется средствами из аптеки -стоп синяк , крема и гели на основе бодяги. Стоп синяк говорит самый крутой.
    Осенью я ее в коллагенарий абонемент купила , за четыре сеанса все старые и свежие пятно ушли, личико очистилось , были по телу шрамы от ветрянки (два года назад переболела), то же рассосались , попробуйте недорогая процедура, ходить раз в неделю по 20 минут надо
  • ответ для: _Bimbo_


    _Bimbo_ писал(а): Не знаю насколько у вас все плохо, но попробуйте масло эфирное розмарина с глиной на проблкмные места, еще масло апельсина осветляет.

    с маслом осторожнее !!! Особенно если была проблемная кожа!
    Пилинги пилинги и еще раз пилинги!

  • делаю маски из глины и хожу в солярий

  • Я избавилась лимонным соком. Окунала ватную палочку в сок, и прикладывала точечно на 2-3 минуты каждый день. За неделю заметно светлеют.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 14
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 25
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 13
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 25
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 30
романтический вечер дома с мужем с суши либо пойти в хороший ресторан?» 27
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 6
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 14
унылое состояние. как выйти из него? » 6
вы считаете смелыми ил глупыми людей, которые переезжают в одиночку в » 8
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 17
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 6
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 10
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 36
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 24
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 21
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 9
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 18
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 12
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 23
вы легко нашли свою вторую половинку? » 19
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 12
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 23
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 18
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 7
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 9
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 15
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 11
бывало, что вы себя уличили в каком-то неадекватном поступке? как пере» 4
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 3
вы заканчивали какую-то бьюти процедуру потому что мастер грубо работа» 8
как вам нравится проводить свободное время? » 2
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 6
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 4
тема содержит фото как вам этот выхухолевый аутфит? » 14
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 14
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 13
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 48
вы видите меня инфантильной? » 32
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 21
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 13
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 5
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 17
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им? » 3
в кого вы сейчас влюблены? » 6
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 48
могу с уверенностью сказать: самая лучшая подушка безопасности - это с» 25
вы покупаете семена для дачи в супермаркетах или специализированных ма»
вы когда-нибудь дрались с другой женщиной? почему дрались? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 21
тема содержит фото скажите, много морщин или нет? мне кажется, молодо выгляжу, не на 37. » 41
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 21
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 20
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 15
как вам видится со стороны, у меня сильный характер или слабый? » 9
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 37
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 19
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 12
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт» 7
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 19
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 6
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 20
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 10
парень, который мне нравится, наверное, заболел. переживаю, что его не» 4
сколько денег вы готовы потратить на трусы? я покупаю обычные х/б - 60» 34
тема содержит фото это настоящая девушка или фотография сгенерирована искусственным интел» 29
позвала мужчину погулять с нами в парке, с ребенком буду, а он отказал» 28
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 75
как на вас действует жара? у меня повышается тревога, раздражительност» 13
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 22
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 71
вы знаете, что такое воспитание королевского седла? практикуете? » 8
какой женский рост, по вашему мнению, идеален? » 16
сильно переосветлены волосы. как их восстановить или лучше подстричь? » 7
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 27
сегодня пропали куда-то чувства к парню с алтая и уже не хочу его! » 18
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 55
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 18
ваши мужья тоже едят всякую фигню и их не заставишь её бросить? мне жа» 36
опишите ваше идеальное утро! » 11
как давно вы ели шаурму? » 26
личную подушку безопасности в размере какой суммы вы бы мне посоветова» 20
с кабачка, прежде чем жарить, шкурку надо очищать? вы очищаете? » 17
как относиться к тому, что бывший муж регулярно интересуется моими дел» 49
как научиться читать на английском, если есть много слов-исключений из» 4
тема содержит фото я привлекательная на этих фото? на кого похожа? похоже, что есть куча » 61
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 6
тема содержит фото все-таки подстриглась! » 14
у кого была такая же травма, через какое время у вас все срослось и во» 13
как думаете, какие типы темперамента у двух моих мужей? они не предпри» 30
ищу подругу из барнаула, чтобы вместе худеть, гулять, поддерживать дру» 2
если бы ваш автомобиль вышел из строя у опушки леса, вы вошли бы в кра» 18
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 27
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 41
мне кажется я влюбляюсь, а я не хочу этого. что делать? » 11
вы хорошо ориентируетесь во времени? чувствуете интуитивно сколько мин» 7
тема содержит фото вы б хотели скатерть-самобранку? » 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru