-
у моей подруги такая же ситуация, но у нее муж - немец. Она захотела стол компьютерный, он ей сказал, хочешь - покупай на свои, меня старый устраивает. Она купила, но он сидит за ним, как за своим. В кино и ресторане платят по отдельности. Один раз была свидетельницей такой сцены. Мы гуляли все вмести и Оля увидила в магазине красивые туфли, примерила, сразу захотела их купить, но ей не хватало 10 евро. Так ее муж ОТДОЛЖИЛ ей их, а потом она в банке снела и отдала их ему... Ну не понимаю я таких отношений, у нас с мужем даже понятия такого нет - мое-твое, все наше общее
-
Я В ШОКЕ!!! неужели такое возможно?
у нас бюджет общий с мужем, сначала он больше зарабатывал - тратили вместе и по большей части на меня, сейчас я больше (не на очень много, вы вообще за время брака доходы серьезно увеличили) - он тоже стал тратить но без моего позволения ни-ни, я же не свинья - соглашаюсь зато и себе ни в чем не отказываю
а так жить как живет автор темы - увольте - после первого заявления летел бы у меня милый пинком и в воздухе переворачивался!!!
у нас после свадьбы так было: я первая зп получила, принесла свои копейки положила в конвертик и говорю, вот здесь деньги лежат если нужно, и все! потом муж принес и так же сделал с тех пор и повелось.
многие мои подруги скрывают от мужа доходы, покупают дорогие вещи а мужу вместо 10 тыс. скажут что купили за 3 тыс. - ну не бред ли? мой всегда знает истинную ценность вещей и не протестует если я очень хочу что то - первый побежит и купит, когда я сомневаюсь или жаба душит (ну это касательно драгоценностей в основном и или шуб)
так что автору надо делать так же как эти девушки, возможно у них та же ситуация - под этим соусом я их ситуацию не рассматривала - да и дико - самой бы не догадаться
УЖАС!
-
разводись.
-
Мдаа..я вот не работаю (хотя ищу усердно). КОроче не об этом щас.
Как только стали вместе жить ( обоим 20 лет было). Парень мой помимо учебы стал работать..А я только училась. ВСЕ он оплачивал сам. Мой папа втихаря давал деньги,т.к. мой парень против родительской помощи.
В день зарплаты он кладет ВСЕ деньги в ящик. И это деньги нашей семьи.За год я привыкла к этому..хотя по началу,конечно, на свои бабские штучники старалась не брать.
А теперь,если мы идем в кино..он покупает билет,я иду за поп-корном...он орет в след:“На деньги,свои не трать“.А какие у меня свои деньги?
.Взяла из ящика,куда он положил свою зарплату..ой простите нашу
.
И работу я щас ищу,чтобы как-то себя реализовывать, и чтобы тоже класть в наш ящик наши деньги..хотя, я сомневаюсь, что он это позволит)
а по другому быть не должно.
-
прадон окуеть!ты как за него зумуж то вышла да и зачем вообще?ты и без него бы в шоколаде была бы,а тут еще его обслуживай,капец!мужики мельчают но настоящие еще есть их не много но есть!
надеюсь не чем не обидела,я просто в шоке,я даже себе предствить такое не могу!
-
Даааа! Вы получается не супруги, а соседи что ль))) Уходи от него! Тем более зарабатываешь не плохо, сможешь себя прокормить и не только. Удачи!
-
Я в шоке....а как вы живете? как продукты покупаете и как потом их делите? или у вас разные холодильники?
-
Жлоб и жадина ваш муж. И вперед, покупайте машину за свои деньги. А при разводе он на полном праве будет претендовать на половину машины.
-
а вообще эта тема-урок для тех кто платит за себя стремясь к самостоятельности,мол заплатила и никому ничего не должна,именно вы воспитываете таких мужиков.я вот все время пока встречались ниразу за себя не платила,но и не было секса потому что я чтото должна.девочки,никто не говорит вам становиться слабой,но показать мужику что он сила,надежда и опора,это и есть высочайшая мудрость и сила слабой женщины
-
ответ для: Tatka1
скажи рожать тогда пополам,половина времени ты носишь ребенка,половину я,спроси когда в декрете будешь сидеть,один раз ты попу помоешь,один раз он.и еще вот растить его ребенка будешь он будет с тобой памперсы и лекарства пополам покупать?и в конце добавь,что не знала что мужику приятно когда он точь в точь как женщина,ведь знак равенства он поставил сам.....
-
ответ для: lilu :)
я тоже про это подумала!!
Зачем оно такое счастье в 20 то лет
-
Девчонки, у меня мужик тоже ЖАДИНА!
Он говорит, что в паре должны быть все на равных. Женщина-мужчина. Чем мужчина хуже? и почему он должен все оплачивать? Я ему говорю, я о тебе забочусь, готовлю, глажу - а он парирует, а я тоже, люблю, проявляю нежность, тяжелые сумки помогаю носить, досуг тебе организовываю (к тому, что по окончании досуга мы блин платим за него пополам))).
а вы можете ответить, почему мужик должен о нас заботиться и платить? ETVменя чото язык плохо подвешен, мне ему ответить нечего(((