КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +885023
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы

ТЕСТ «КАК ПЕРЕЖИТЬ ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ И НЕ НАЖИТЬ НЕПРИЯТНОСТЕЙ?»

прошли тест: 9524

...Итак, как выясняется, далеко не для всех день Влюбленных - праздник, то есть повод для веселья. У некоторых в этот день бывают еще и разные неприятности... Как говорится, “не про вас будь сказано“ :) Но тем не менее - мало ли что бывает? Поэтому, чтобы помочь вам сообразить, как именно вам лучше всего весело и нестандартно отметить этот праздник, при этом по минимуму пострадав морально, материально и физически - предлагается данный тест. Пусть он будет маленьким подарком в этот, по сути-то дела, праздничный день - причем подарком не только влюбленным! Но при этом напоминаю: сам тест тоже шуточный - а каким же еще ему быть?





6 1. Какая рифма, по-вашему, лучше всего подходит к слову “любовь“:
Варианты ответа





2. Кто такой Валентин?
Варианты ответа





3. Помните ли вы, как звали вашу первую любовь?
Варианты ответа





4. День Влюбленных - подходящий повод для…
Варианты ответа





5. Собираясь на свидание, вы берете с собой:
Варианты ответа





6. Лучшим подарком на День Влюбленных для вас будет…
Варианты ответа





7. Говорят, что любовь - болезнь. По-вашему, какая именно?
Варианты ответа





8. В День влюбленных истинный влюбленный обязан…
Варианты ответа





9. Вы случайно уронили на улице свой носовой платок. Кто-то его очень быстро поднял и унес. Кто?
Варианты ответа





10. День влюбленных - настоящий подарок для…
Варианты ответа





11. Смогли бы вы петь серенады под балконом?
Варианты ответа





12. Согласны ли вы отметить день влюбленных романтическим ужином?
Варианты ответа





13. Как часто нужно говорить предмету чувств о любви?
Варианты ответа





14. Представьте, что вам предстоит в этот день морально поддержать одинокого человека и произнести фразу, начинающуюся словами “Вы все еще не нашли свою любовь?“ Что бы вы в качестве утешения добавили от себя?
Варианты ответа







Источник: Доктор Нарицын

начало

  • liza555
    07.11.09 18:05
    Ваш результат:
    …Вы - человек несомненно романтичный, тонко чувствующий, мечтательный… И скорее всего, в настоящий момент влюблены в кого-нибудь, потому что без ощущения влюбленности вам жизнь - не жизнь! Что же до “объекта чувств“, то за неимением объектов реальных, вы вполне способны влюбиться в героя (героиню) книги, фильма, сериала… да в конце концов просто в кого-нибудь, кого вы сами способны “из головы выдумать“. Но разве это плохо?
    Во всяком случае, минимум один несомненный “плюс“ себе в актив можете записать: у вас явно творческое мышление. Да - а еще и развитое воображение. А главное - вы умеете любить! Это умение - ваше собственное, независимо от “объекта“,- и соответственно, чтобы ни случилось, оно останется при вас. А как сделать так, чтобы оно еще и помогло вам построить собственное реальное счастье с реальным партнером - уже другой разговор, и начать его следует с другого вопроса: а на данный момент такое реальное счастье вам надо?
    И если ваша собственная влюбленность как источник “творческого подъема“ важна для вас сама по себе, а объект не имеет значения - то и ладно! В таком случае вы в День влюбленных вполне можете по праву считать себя “счастливее всех“. Вам ничего не стоит отметить этот день (да еще с каким удовольствием!) - что называется, “в своих эмпиреях“. Но не в одиночестве, а в компании - волнующей книги “про любовь“, душещипательного фильма, романтического сериала…
    …Если же кто-то “из реального мира“ вдруг нагрянет к вам в этот день с подарками в форме сердечка, а то и с признанием в нежных чувствах - представляете, какая это будет для вас приятная неожиданность?! Ну а если не придет - то вы совсем и не расстроитесь. Увлекшись перипетиями любимого сериала, отсутствие реальных гостей вы вполне можете и не заметить! :)
  • svshine
    08.07.09 16:35
    Вы - человек достаточно трезвомыслящий, приверженец не эфемерных, а земных радостей. Романтизм вам не свойствен - по крайней мере, часто :) Но при этом, надо сказать, вы совсем не скучный человек, и наверняка пользуетесь популярностью у противоположного пола. Так что может оказаться достаточно желающих получить именно от вас поздравления в День Валентина. Справитесь? По всей видимости - да: ведь вам, к примеру, ничего не стоит, спросив в магазине, есть ли у них валентинки с надписью “Моей единственной“ (или “Моему единственному“), как раз попросить продать вам таких открыточек “штук двадцать… нет, лучше тридцать“.
    Сами же вы наверняка не будете расходовать на поздравления много слов - возможно, предпочитая сразу переходить к делу :) Однако и вам может грозить кое-какая неприятность по этому поводу: некоторым вашим знакомым может показаться, что своим излишне реалистичным отношением к “такому прекрасному празднику“ вы “оскорбляете их нежные чувства“. Поэтому в этот романтический день есть некоторая вероятность того, что несколько разочарованных, а то и разгневанных поклонниц (поклонников) могут вообще отказаться от какого-либо “перехода к делу“ с вашим участием. И по возможности - не обижайтесь на них, да и их за это не обижайте…
    Да, и еще: когда будете рассылать и раздаривать открытки с надписью “Моей (моему) единственной (единственному)“, лучше делать это, не подписывая имена. А то ведь не ровен час можете их и перепутать… :)
    М-да... у нас нетак давно стал этот праздник. Те, кто отмечают и счастливы - это здорово. Я спокойно отношусь. К валентинкам не приучены, подарков не жду. А имя супруга точно не перепутаю.
  • for shizzle
    08.07.09 12:18
    pipets - poluchit takojotvet, kogda tebe 16 let i ti eshe devstvennic a...
  • for shizzle
    08.07.09 12:17
    Ваш результат:
    Вполне возможно, что вы бы с удовольствием отметили бы этот праздник Влюбленных - но несколько лет назад! А сейчас он вас наверняка раздражает, а не радует. По одной простой причине - у вас семья… Вы теперь женаты (замужем), и можете (как правило ошибочно) полагать, что время любви для вас уже прошло, и жизнь повернулась к вам соответствующей стороной :).
    А тем более наверняка вас раздражает вопрос - что вы подарите на День влюбленных своей жене (мужу), и как вообще будете ее (его) поздравлять?
    Скорее всего вы ответите - “А никак! Тоже мне, нашелся повод для поздравления… Да и он (она) меня скорее всего никак не поздравит… А если уж ему (ей) так приспичит в этот день получить подарок - ну куплю что-нибудь, чисто символически…“
    Но при этом учтите - еще неизвестно, что больше обидит вашу “половину“: вообще отсутствие всякого упоминания (даже шуточного) про День влюбленных в этот праздник или откровенный “чисто символический подарок“ - особенно такой, который вручают, словно исполняя обязанность, а потом на весь день без каких-либо пояснений пропадают по своим делам :) А обиды жен и мужей могут впоследствии весьма чувствительно отразиться на вашей семейной жизни - даже если вы в ответ проворчите “…да куда уж дальше“!
    …А на самом деле - почему бы не устроить в этот день своей половине сюрприз? Подарите ему (ей)… ваше внимание и вашу нежность, можно безо всякого материального подкрепления. При этом ничего не требуя взамен. И даже если ваши отношения уже таковы, что вам осталась, скажем, буквально неделя до развода - все равно подарите! Может быть, после этого вам и разводиться будет легче. И более того, может быть, после этого вы оба вдруг возьмете и передумаете? :)
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»