вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Valentia69
просмотров: 52230  рейтинги»

начало

  • «   valentia69 14.04.11 13:43
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Так хорошо, еще есть время :) летом у нас не много народу
  • «   valyuxaxaxa 14.04.11 13:35
    »

    ответ для: Valentia69

    мой попросил в сентябре взять отпуск, так я могу уже в июле, но у него напарница уходит в июле, поэтому он взять не может. Но если он до июля не сделает себе загранник, то я в июле возьму себе и уеду куда захочу))
  • «   valentia69 14.04.11 13:32
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    А летом вас не отпускают?
  • «   valyuxaxaxa 14.04.11 13:26
    »

    ответ для: Valentia69

    ура, ура, ура)) ну ладно) еще дожить надо) правда отпуск у меня в сентябре планируется))
  • «   valentia69 14.04.11 13:24
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Да, есть у нас, и я тогда возьму на тот момент отпуск вот классно будет
  • «   valyuxaxaxa 14.04.11 12:32
    »

    ответ для: Valentia69

    я была в Египте 1 раз, с мамой в декабре 2008 года ездила. Очень понравилось, и вышло дешево. 6 дней. Красота. Я как в раю была. А арабы хоть и наглыми были, но ходишь там как икона, все внимание на тебя. Замуж брали, верблюдов моей маме за меня предлагали.
    Ну и в Евпатории на Украине была.
    Мой мч хочет поехать со мной в Чехию, но это дорого, не знаю смогу ли я накопить столько денег.
    Я жутко боюсь самолетов)) До дикости)) В Египет летела - думала зубы раскрошу, так стиснула...Глаза сжала, в маму вцепилась. Из глаз все равно слезы лились от страха, как бы сильно не сжимала. А назад нормально, правда стращновато было что ночью летели. Я все думала как пилоты видят куда лететь))
    Я бы с удовольствием прилетела в Вильнюсь, а лучше - приехала бы)) Если парень не сделает себе загранник, то я может в отпуск к вам в город съезжу, у вас есть водоемы? хочу загорать и купаться))) есть заварные булки и пить коктейли)))хахаха))) от заварных булок в животе булькнуло))
  • «   valentia69 14.04.11 11:28
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Я была в отпуске месяц назад, еще хочу летом на недельку взять и уже на свадьбу на 2 недели. Была в крыму на море, а так в Праге, в Польше была. Очень хочу в Москву съездить а ты не планируешь к нам? Я бы тебе город показала
  • «   valyuxaxaxa 14.04.11 11:13
    »

    ответ для: Valentia69

    правильно! кстати когда у тебя отпуск? что делать планируешь? с мужем ездите куда-нибудь?
    спросить была ли заграницей даже язык не поворачивается))) ты уже заграницей живешь)) ездила на море?
  • «   valentia69 14.04.11 11:07
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Да, больно когда любимец цмирает. Я сама завезла своего пса-нем.овчарка усыпить его, так как он уже даже меня не узнавал, не ходил, помню его глаза, когда меня попросили выйти, этот взгляд, все не буду о нем, а то уже глаза на мокром месте
  • «   valyuxaxaxa 14.04.11 11:00
    »

    ответ для: Valentia69

    клева)))
    у меня раньше была черепаха, она прожила почти 12 лет, ее замучил племянник до смерти, когда маленький был.
    еще был хомяк, я ему построила домик из картона и на следующий день он его наелся и сдох, т.к. картон распух в кишках.
    а потом сестра подарила за 40 тысяч мою самую большую мечту - чихауа-хуа мини, я приехала с работы а он меня ждет пищит, тяфкает, падает, щеночек еще был, ножки тонкие. через 2 дня он заболел и мы с мамой оставшись дома кололи ему уколы, чтобы опустилась температура. В общем моя мечта прожила всего 3 дня, у него оказалась чумка. Я очень сильно переживала, и не могла ходить на работу, больше животных я не завожу, у мамки живет моя любимая рыжая котя, и нам ее хватает)) правда они завели еще сторожевую собаку, но она очень глупая, и возбуждается при моем виде, меня это раздражает))) еще у них наверно штук 40 кроликов)) ну это деревня, там кого хочешь держи))
  • «   valentia69 14.04.11 10:53
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Кролика, бедный кролик:)) у меня дома кроляха живет, такой толстый стал, отъелся:))
  • «   valyuxaxaxa 14.04.11 10:51
    »

    ответ для: Valentia69

    ага)) ок) договорились значит))
    мне мама кролика из деревни привезла, буду в субботу готовить)) надо успеть до 6-ти поесть))
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru