вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне 19. Ему 32. он красив,хорош собой и тд)). разницы в возрасте я не чувствую. По его словам я ему очень нравлюсь. Мне с ним хорошо, интересно общаться. Знакомы уже 2 месяца. секс был первый раз в начале этой недели, хотя возможностей заняться этим раньше было очень много. Т.е. он ко мне относится серьезно, а не для легких отношений.
полгода назад рассталась с парнем. секс с ним у нас был отличный. С этим мне ВООБЩЕ не понравилось. во время нашего с ним акта)) я ему так и сказала“мне не нравится“ объяснила, как я люблю и легла спать, сказав,что уже не хочу. он тоже лег без слов. всю ночь меня ни обнимал, ни целовал. утром, как только расцвело оделся, разбудил меня, чтобы я закрыла за ним и ушел, даже не поцеловал. сейчас не звонит. я ему написала,что ничего страшного, всё исправим. Но он все равно общается со мной не так как раньше. раньше звонил постоянно. а щас тишина
что мне сделать, чтобы возобновить отношения?)

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Ди Справедливая


    Диана Лондарь писал(а): Вы хотите поговорить на ты? Фантазируйте с кем-нибудь другим... Я Вам секретов НЕ ОБЕЩАЛА.

    тогда вы не фантазируйте что с мелким размером может быть приятно как и с большим
    знать не знаете а советы с уверенным видом даете. надо было сразу написать что только съумничать хотели и на этом диалог был бы кончен. а вы кроме заученных фраз ни на что не способны.
  • ответ для: lena_fedorova


    lena_fe писал(а): слушай, ну ты кидаешь пустую фразу. НИЧЕГО кроме понтов не содержащую. я захотела спросить, может ты знаешь секрет. что ж не хочешь секретом поделиться? ну вот ты от размера маленького значит получаешь удовольствие и гарантируешь что оно такое же как от крупного. расскажи как из маленького сделать крупный. мне вот интересно. а то понимаешь многие мужчинки и в правду не обладают габаритами, а как из них сделать крупные то? вот расскажи как от маленького такое же удовольствие получить, ты наверно крупный ни разу не ощущала. потому так говоришь. научи если вправду знаешь - от чего зависит то? что пристала, если не можешь свою же фразу прокомментировать и уже на мои умственные способности перешла. Но я хотела написать, что удовольствие не зависит от размера - и всё ну от чего тогда зависит? ты их сравнивала сама?...... или хотела просто фразу бросить. я вот поверила в твою уверенность. и решила спросить секрет удовольствия. что тут непонятного?
    Вы хотите поговорить на “ты“? Фантазируйте с кем-нибудь другим... Я Вам секретов НЕ ОБЕЩАЛА.

  • Блин ... Жалко мужика... Это надо еще умудриться: сказать самое обидное,что только может для них быть, сделать это в уничтожительной манере , еще и в сАААмый что ни на есть неподходящий момент! Во время секса... Это трындец...это ж никакого человеческого сострадания, уважения к партнеру. Я уже молчу про симпатию. Просто помните,что унижать человека - это в первую очередь не уважать самого себя. Каков бы он в сексуальном плане не был,никто не вправе так бить по психике и мужскому самолюбию. После вот таких девочек у мужиков клинит и они становятся “Чикатилами“
  • ответ для: Ди Справедливая


    Диана Лондарь писал(а): Меня поражают некоторые галчата Вы же лучше знаете, что я хотела сказать, читаете мои мысли, наверное... Если Вы так жаждете знаний, я могу прислать какие-нибудь фото из книги, где я это прочитала. Но я хотела написать, что удовольствие не зависит от размера - и всё

    слушай, ну ты кидаешь пустую фразу. НИЧЕГО кроме понтов не содержащую. я захотела спросить, может ты знаешь секрет. что ж не хочешь секретом поделиться? ну вот ты от размера маленького значит получаешь удовольствие и гарантируешь что оно такое же как от крупного. расскажи как из маленького сделать крупный. мне вот интересно. а то понимаешь многие мужчинки и в правду не обладают габаритами, а как из них сделать крупные то? вот расскажи как от маленького такое же удовольствие получить, ты наверно крупный ни разу не ощущала. потому так говоришь. научи если вправду знаешь - от чего зависит то?
    что пристала, если не можешь свою же фразу прокомментировать и уже на мои умственные способности перешла.
    “Но я хотела написать, что удовольствие не зависит от размера - и всё“
    ну от чего тогда зависит? ты их сравнивала сама?...... или хотела просто фразу бросить. я вот поверила в твою уверенность. и решила спросить секрет удовольствия.
    что тут непонятного?
  • ответ для: lena_fedorova


    lena_fe писал(а): ну что за ерунда? причем тут просвящение? вот я тоже заинтересовалась что вы хотели сказать - и мне разъясните от чего по вашему мнению зависит. вы же много чего хотели рассказать.
    Меня поражают некоторые галчата)))))))))))))))) Вы же лучше знаете, что я хотела сказать, читаете мои мысли, наверное... Если Вы так жаждете знаний, я могу прислать какие-нибудь фото из книги, где я это прочитала.
    Но я хотела написать, что удовольствие не зависит от размера - и всё ;)

  • Он видимо вас хотел многому научить, а тут такое... Можно его понять, это как встречаться с девственницей, а потом узнать что она Я не вас имею в виду..
  • ответ для: Ди Справедливая


    Диана Лондарь писал(а): я написала, если бы автор был просвящён немного

    ну что за ерунда? причем тут просвящение? вот я тоже заинтересовалась что вы хотели сказать - и мне разъясните от чего по вашему мнению зависит. вы же много чего хотели рассказать.
  • ответ для: lena_fedorova


    lena_fe писал(а): ну вы сказали что вы просвящены. вот и расскажите.
    я написала, если бы автор был просвящён немного
  • ответ для: Ди Справедливая


    ну вы сказали что вы просвящены. вот и расскажите.
  • ответ для: 8v7tte78pz7w


    Колючее*Солнце писал(а): Конечно Но при 2 месяцев ни о какой любви в принципе речи идти не может. В лучшем случае может иметь место влюбленность
    я написала своё мнение
  • ответ для: Ди Справедливая


    Конечно
    Но при 2 месяцев ни о какой любви в принципе речи идти не может. В лучшем случае может иметь место влюбленность

  • бедный мужик, удар прямо по... эээ... ниже пояса
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 58
муж не хочет устанавливать пилон на участке.» 17
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 31
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 27
как вы думаете человек действительно так считал? долгое время хожу к о»
парень странно себя вел: какая собака рядом с тобой сидит! дождался де» 26
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 35
мужчина рак, какой он? стали бы встречаться?»
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 33
тема содержит фото как вам образ девушки на фото? » 10
кто-то находит марс вкусным? покупаете его? » 16
тема содержит фото оцените образ и меня» 1
тема содержит фото хочу поделиться кайфом. приехали с мужем в наш домик на озере, сейчас » 22
тема содержит фото если судить по этим фото, люди живут бедно, обеспеченно или средний кл» 13
короче у меня новые отношения! день прошёл супер, ходили в ресторан » 20
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 14
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 7
муж ходит к женщинам по вызову потому что я не делаю это! это важно?» 41
вы лечили ковид медикаментами? что вам назначали? помогло?»
ваша любимая поза? а муж что любит? » 8
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 17
какой фильм сегодня посмотрели? что за жанр и как вам фильм? » 12
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 4
что для вас это означает - сдать себя в аренду? представь себе, что ты»
если бы вам мама прислала жениха, какого-то сына своей подруги, как ре» 36
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 38
у бабушки поселилась дикая кошка, принесла уже 5 котят! котята дикие, » 42
эллиптический тренажер и степпер отличаются по ощущениям? что лучше? » 7
какая песня из русских вам нравится больше всего? » 9
что самое дорогое нажили в отношениях? на какие подарки разводили? » 17
напишите рецепт вашего любимого харчо. захотелось жуть как » 4
как простить себя? больше года я была в мучительных отношениях, но обв» 6
тема содержит фото суп харчо готов. или простецкий? ели с бородинский хлебом и зеленью » 13
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 46
чем питались сегодня? » 8
какое самое большое у вас разочарование в личном?» 7
холостяки, которые моются в душе с фейри. неужели это не шутки? » 11
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 31
муж сказал, что если уйду к другому, то должна отдать виниры, а ходить» 22
25 августа будет последняя попытка спасения. верите в чудо?» 13
у вас общий бюджет? знакомая не работает, а муж отдает ей свою карту! » 23
женщины, которые годами живут без интима, им просто не с кем им занима» 12
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 17
какие планы на воскресенье? у меня домашние дела, сидеть с ребёнком, р» 19
взяли бы красивую, чистую мебель, стоящую у мусорных баков? или вам бы» 9
вы приглашаете на детский день рождения детей из разных компаний? это » 16
тема содержит фото что последнее купили импульсивно, на эмоциях? я кухонной фигнёй закупи» 14
тема содержит фото как думаете, свекровь будет рада такому изысканному обеду? » 40
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 14
моете ли вы на ночь полы? знакомые говорят это плохая примета, ссоры и» 17
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 10
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 13
тема содержит фото мороженое с лавандовым сиропом - будет вкусно? а кофе вы с ним пили? » 10
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 11
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 68
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 32
вас тоже просят забрать ребёнка из сада часов в 5-6, хотя садик работа» 56
тема содержит фото как вам такое солнцезащитное очко? зачем оно?» 10
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 62
сильный ли в сибири гнус? как там люди живут? » 14
какие планы на сегодня? музыкант обещал приехать в мой город, я в роли» 7
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 8
тема содержит фото оцените! удачные фото или нет? какие удачные, а какие нет? » 33
как же по-разному воспитаны люди. для вас какой из вариантов более неу» 11
какие салаты готовили с морепродуктами? стоит ли попробовать? » 7
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 20
серьёзные чувства не сразу появляются? или всё индивидуально? как у ва»
тема содержит фото почему жители домов в детстве пережая в квартиру начинают чахнуть и ск» 8
как окрашиваете волосы при наличии седины? какой цвет, техника, как по» 4
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 13
тема содержит фото можно ли доверять всевозможным тестам красоты? хоть на сколько-то проц» 38
почему мужчины порой так безответственно относятся к контрацепции? поп» 17
отработала неделю после отпуска и поднялось давление, самочувствие не » 5
много человек в квартире? надо мной живут трое человек в однушке с бол» 24
тема содержит фото какая сумка вам больше нравится? хочу большую сумку, зависла на этих д» 21
какие кислоты, пилинги используете ? » 1
мама мужа приехала к нам на 4 дня. как себя вести, если она начнет хоз» 63
прибегают к поиску смысла жизни чаще те, кто не работает по найму, не » 7
какой же скучный сайт знакомств во вк! за пару дней все анкеты пролист» 7
тема содержит фото арана и орейро нужна была разрядка для успешной работы? такие эмоции н» 4
вас бесит, когда незнакомые люди громко выясняют отношения в публичных» 4
тема содержит фото как вам косуха? очень стильная » 16
вы согласились на такие условия работы? кладовщик в аптеке по 12 часов» 14
тема содержит фото про разделение домашних обязанностей. согласны? » 27
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 53
кто самая депрессивная участница? » 26
кто смотрел великолепный век и империя кесем. чьи покои вам нравятся б» 1
тема содержит фото как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение? » 16
кто на пятидневке, когда вы ходите в больницу? в какой момент идти ста» 46
4 класс, тяжело ли учиться в таком классе? во сколько раз стало сложне» 17
у кого-нибудь из вас есть светящаяся банковская карта со светодиодами?»
тема содержит фото похожа дочка на мужа в детстве? » 14
как встретить парня с вахты? идти встречать ночью на вокзал? может пир» 17
как бы вы восприняли слова коллеги, что если он поменяет работу, не бу» 18
уехала к маме, стоит поехать ночью на такси домой или в понедельник на» 18
сколько у вас проходят синяки после банок ? » 2
купила блин костюмчик, весь конец августа и сентябрь будут дожди! » 9
кто-то сажал помидоры сорта каменный цветок? действительно очень урожа»
тема содержит фото а вот эти тарелки? просто интересно ваше мнение, на тренды не смотрю, » 19
в какой песне есть слово я? » 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru