вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Дорогие девушки и женщины! Зарегистрировавшись на этом сайте решила внести свой вклад в борьбу с лишним весом, хочу поделиться с вами своими методами поддержания себя в форме.


Может кому-то из вас мои советы помогут. Я буду очень рада, если хотя бы одной из вас они принесут пользу.


Итак


1) Я пью очень часто чай.



Наш организм может иногда путать чувство голода с чувством жажды. Захотелось покушать - сделайте чая. Я пью чай большими кружками на 400 мл, после такого количества жидкости вряд ли вам захочется много есть. И не бойтесь добавить в него пару ложек сахара, я пробовала пить несладкий чай, он чувство голода не утоляет. К тому же проще будет избавиться от калорий выпитого сладкого чая, чем от съеденной тарелки жареной картошки, да еще и с салом.


Только есть одно правило - жидкость пьется за полчаса до еды, и через час после. Так мы не навредим своему пищеварению.



2) Кушаю часто, раз 5-6 в день, но очень маленькими порциями, порой мои дети съедают больше чем я.


Итак, выпили вы чая, через полчаса чувствуете что голодны - не мучайте себя, налейте в тарелочку супа. Я съедаю всего лишь черпак и мне этого вполне достаточно. Конечно сразу трудно с 4 черпаков супа перейти на 1, ну так делайте это постепенно.


Налили привычную порцию, наберите полчерпака, и вылейте назад в кастрюлю. Через пару дней, отлейте черпак .и так пока не дойдете до нормы. Не наелись с непривычки - см. 1 пункт - выпейте чая.


Еще один совет к этому пункту - кушайте медленно, можете для начала взять чайную ложку, вместо столовой. Дело в том, что чувство сытости приходит через 20 минут после приема пищи, за это время вы можете съесть много лишнего. И не доводите себя до чувства голода, чтоб не нахвататься слишком много и всего. Помните - по чуть-чуть, но часто.


3) Отвыкайте от хлеба


Я хлеб употребляю только с жирной пищей, чтоб потом не тошнило. Сначала картошку ела без хлеба, потом и супы. Поверьте, к этому можно привыкнуть. Для начала отрезайте себе тоненькие кусочки хлеба, чтоб съедали его меньше, ко всему нужно привыкать постепенно, чтоб не доводить организм до стресса.


4) В моем рационе нет запрещенных блюд


Я кушаю все - сладости, сало, но все-таки стараюсь отдавать предпочтение супам, мясному и овощным салатам. Себе персонально ничего не готовлю. Если мой муж съедает тарелку картошки с двумя котлетами и половину тарелки салата, то я съем те же две котлеты и салат (только не майонезный). Картошка, каши здесь будут лишними, хотя совсем из своего рациона я их не исключаю. Если вы не наелись, опять таки - выпейте чая.

5) О том, что кушать после 6 вредно для фигуры - все знают


Я стараюсь следовать этому правилу, но все же часто им пренебрегаю. В этом случае стараюсь кушать малокалорийные продукты, сладости оставляю на первую половину дня.


6) О том, что нужно заниматься спортом, тоже говорить не буду


Скажу только, что помимо скучных упражнений есть еще кое-что повеселее, например танцы. Танец живота поможет вам укрепить мышцы и сбросить лишние набранные за день калории.


7) И последнее - любите себя


Знаю одну девушку, она при росте около 165 см, весит 106 кг, и она счастлива, ее когда не встретишь, она всегда улыбается, такая веселушка, рассказывает о себе без стеснения.


Представляете, она уже 6 лет в браке, а ее муж все еще встречает ее с работы и проводит домой, он ее никуда саму не пускает, ревнует, боится, что уведут. Да и как в такую не влюбиться - она мастер флирта, любитель пококетничать, улыбка с ее лица не сходит никогда. Это не то что я. Не смотря на свою стройность, я никогда не была уверенным в себе человеком - тоненькие губы, маленькие глаза, про грудь вообще молчу. Я ходячий комплекс, а она...


Девочки, давайте станем перед зеркалом и скажем какие мы красивые, успешные и привлекательные. Пока мы сами в это не поверим, никто не поверит в нас.


Напоследок прилагаю фото, я родила двоих детей, во время 1 беременности набрала 14 кг, во время второй 17. Эти кг уходили на протяжении 1 полугодия, следуя этим советам.


Желаю всем удачи! Худейте и будьте счастливы!



Мое фото:



«обо всём! регистрация»

начало


  • А где фото “до“?


  • не знаю как это работает, но сладкий чай действительно утоляет голод, без сахара чай точно не поможет, будет хотеться кушать и будешь терзать себя голодом... А вот сладкого чая выпьешь и есть не хочется. У меня кружка на 600 мл, пью много -ем мало

  • Автор, вы умничка! Поддерживаю каждый пунктик вашего “секрета красоты“!

  • Лучше пить чай, чем жрать что-то

  • Неочень поняла про историю про толстушку которая в браке 6 лет=).
    В браке(или много ухажеров) могут быть любые.Даже суперуродливые и жирные.Это действительно от доброты и харизмы зависит.
    Другое дело что качество мужчин будет тоже низким.
    Богатые, молодые и красивые на толстухах не женяться.
    А вот на каком нибудь обрюзгшем мужичке офисном, с форд фокусом в кредит, средненькой рожицей, попивающий пивко и смотрящий футбол на диване.Это пожалуйста;p
  • ответ для: kissvita


    kissvita писал(а): здесь по-ходу у всех есть подруги 100 кг весом и щааастлиивые шо писец...
    Блин не поверите но у меня есть такая ну не сто 90 точняк есть и ей по фигу на ее вес. Веселая ,общительная ,без комплексов муж красавчик ,двое детей .

  • здесь по-ходу у всех есть подруги 100 кг весом и щааастлиивые шо писец...

  • Отвечаю тем кто воспринял мою тему в шутку: ОЛЕГОМ Я НАЗВАЛА СВОЕГО СЫНИШКУ но поставив на общее обозрение свое фото, уже не можешь откровенничать в некоторых темах, вдруг тебя узнают...Я думаю не одна я здесь такая с ником и своим фото и просто без фотки.Это конечно я лоханулась не посмотрев от какого ника начала печатать статью, но не в этом суть. У меня нет лишних кг и я решила поделится своими секретами, ведь какая бы худышка женщина не была, она вам скорее соврет, что это у нее порода такая, а не откроет свои тайны...
    А я от чистого сердца желаю вам следовать моим советам и добиваться при этом хороших результатов. Удачи!!!

  • Олег, ты прекрасно выглядишь! для женщины, у которой двое детей

  • Олег,спасибо.Статья хорошая )))

  • Умница
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как думаете,эта девушка работает?» 7
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 23
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 17
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 31
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 5
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 9
где найти мужа? » 104
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 19
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 15
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 23
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 30
мойте голову на третий день?»
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 8
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 22
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 9
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 30
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 20
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 4
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 27
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 9
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 30
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 3
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 25
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 13
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 21
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за»
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru