-
Я на них худею, причем уже 2 месяца с перерывами на неделю отдыха через 2 недели диеты, как рекомендовано на их сайте. В выходные - выходные от диет, не отказываю себе практически ни в чем, слегка ограничиваясь только. По вкусу мне они подходят, только во все перец кладу
, люблю по острее.
НО я всегда добавляю белок, которого там нет почти!!! И другие продукты добавляю, потому, что изначально рассчитывала сидеть на них долго. Сундучки для меня только удобная основа - с ними легко контролировать калории и, главное, жиры.
Кисель из сундучка уже давно не пью, он мне сейчас уже лишний, может из-за жары.
Всего похудела на 6,8 кг, по последним данным (взвешиваюсь 1-2 раза/неделю).
-
Девочки вот прошло ещё 5 ть дней! Я похудела ещё на два кг. , просто считая калории, после леовита стало проще садиться на диету. Выбрала 13 дневную яичную диету. Потом поедем с семьей в Грецию на две недели, думаю там врят ли удастся сохранить сложившуюся систему питания, поэтому по приезду опять наверное куплю чемоданчик.
Кстати у сестры тоже прошло время питания Леовитом. Её результат - 5 кг, но она параллельно стала на йогу ходить, и в бассейн.
-
Да в обычных сосиськах консервантов куча, а в леовите их нет. Есть кислота аскорбиновая и кислота лимонная, и то не во всех блюдах. Так что вопрос о вредности весьма неоднозначен.
-
Я когда первый раз купила, похудела кг на 8. И вес не возвращался. Но я сглупила...Через неделю купила ещё один, другой. И тут уж не выдержала....Не смогла его доесть. Надо было дольше подождать. А так вообще нормально. И на форуме леовитовском хорошие советы дают и отзывы неплохие.
-
не стала бы покупать эту еду с консервантами
-
Стои 500 р., ну по крайней мере у нас
-
ответ для: larisia
Здорово, рада за тебя) А сколько стоит этот чемоданчик?
-
- 5 день Впринципи последний день, за 4 е дня уже привыкла к такому режиму питания. Единственное что - вечером было день рожденье сестры и пришлось съесть маленький кусочек тортика, но совсем совсем маленький. Предварительно встала на весы результат за 5 ть дней 2 кг. Впринципи не плохо, переносится такое питание легко, гораздо легче чем любая диета. Сегодня сестра тоже купила себе чемоданчик.
-
Девочки вот практически уже закончился мой курс Леовита. Если смотреть по дням
- 2 день - Самый тяжелый, от куда ни возьмись проснулся аппетит, ближе к вечеру, наверное этому способствовала поездка в Ашан за продуктами и лицезрение всего такого вкусного. В этот вечер пришлось не много тугова-то, но я же нацелена на результат, да плюс ни на одной диете впринципи уже сидела, так что с горем пополам пережила вечер, и раскладывание по полочкам всего вкусного из магазина
- 3 день - Встала на весы - ушло 500 гр. Какая никакая, а это победа, тут же за каждый грамм борьба идет. Плюс у меня вечером должна была быть поездка в тренажерный зал, и занятие йогой. Утро началось с киселя, что удивительно но зверское желание съесть все что движется - пропало. Видимо я пережила критический момент, а обед от Леовита мне вообще нравится, очень сытные “блюда“ до вечера легко хватает. Причем, вот что я больше всего боялась, так того, что на йоге голова начнет кружиться, но этого не было, видимо организм начал перестраиваться и привыкать есть не много.
-4 день - Поездка к свекрови и объяснение почему я ем пакетики, а не ее вкусные борщи и пироги. Ну вот как растолковать старой тетке, что я для ее же сына стараюсь себя в форме держать, и что я конечно очень ее борщи уважаю, но от них я просто пухну как на дрожжах. И это оказалось самой тяжелой частью моего комплекса, к ней присоединились ее подруги с возгласами: Да ты же как скелетик, на покушай - покушай. Скелетик, видимо скелетик слоника! Вообще слушала я их, а сама потихоньку пакетики разводила и пила, пусть говорят не понять им наших радостей потерянных килограммов.
-
мне очень понравилось, благодаря ему, я научилась разбираться, сколько мне нужно еды, чтоб наесться, оказалось совсем чуть-чуть...если первый день я смолола все, то в последующие только суп на обед, второе уже не влазило...ну и с него началось мое похудение на 15 кг, я 2 недели его кушала, а потом решила считать калории, спасибо Леовиту
-
Очень интересно! Держите нас в курсе своих успехов :)