| ||||||
| ||||||
|
начало
-
акси556 11.07.25 15:26
Мне было очень сложно. Даже плакала от отчаяния, бессилия. Но у меня вообще фобия на вождение. Пошла по необходимости.
Меня учили несколько разных водителей. 1 до автошколы, 2 который в автошколе, 3 готовил именно к экзамену в ГАИ по местности.
+ каталась с отчимом на его машине по сельской местности.
А в конце обучения на машине мужа уже по трассе.
По времени длится 3 месяца. За это время учишь теорию, правила (хотя, в реальной жизни теория отличается от практики). Затем сдаешь экзамен. Первый проваливаешь, как правило, ну а дальше по обстоятельствам.
И да, хорошо машинку бы прикупить. Мне муж после получения прав купил простенькую Митсубиши. И самое главное-на автомате! Боже, как вспомню свои мучения с этой механикой, лучше б сразу на автомат пошла!
Сейчас уже 2 года езжу на работу, по трассе на дачу 160 км от города, по району. Но паркуюсь по-прежнему плохо, от незнакомых дорог нервничаю. Короче, не водитель от слова совсем. Хотя, иногда от вождения кайфую, но понимаю, ассом мне не быть.
Хотя, радуюсь, что права не в стол как у некоторых наших учеников. Хоть как то, но езжу практически каждый день. -
62 кг,к 8 марта! 11.07.25 14:35
Химик, а как там со второй беременностью?
Вы родили уже второго? -
62 кг,к 8 марта! 11.07.25 14:33
Химик, по времени обучение около 3 месяцев, ну, растянуть можно на 6 месяцев.
Проблемах в том, что одно часовое занятие с инструктором стоит около 2к.
Занятий нужно около 15.
Если вы даже получите права, но не купите машину, навык вождения у вас через несколько месяцев упадет до нулевого уровня и придётся начинать сначала.... ранее уплаченные деньги улетят впустую, одна радость - корочка прав.
Логичнее уже приготовить деньги на покупку, до начала занятий.
Можно выбирать авто, хоть несколько месяцев, пока идут занятия. Но желательно купить авто к моменту получения прав. Чтобы сразу после получения прав взять ещё хотя бы три занятия с инструктором, но уже на своей машине. -
Не сложно,но инструктора надо хорошего выбирать. Некоторым инструкторам плевать на процесс обучения,у меня сложилось такое впечатление.
Училась 2 месяца,но тогда был ковид и бесконечные переносы экзаменов, ещё более полугода я брала уроки раз в неделю за свой счёт,чтоб поддерживать навык.
Аварий не боялась вообще никогда. Один раз попала по невнимательности,спустя несколько месяцев,как села за руль. И ещё попала в серьезную аварию в 23г,когда была пассажиром. И все равно не боюсь)) -
РезультатЕжедень 11.07.25 14:20
Нет, не сложно
сдать сложно экзамен по городу да и менеджмент автошколы имеет рычаги такие как “забыли вас предупредить об экзамене, запишитесь через месяц“
-
Кому то легко даётся учёба, кому-то сложнее. Сейчас полгода вроде учатся. Я два месяца училась. -
Coco_nut 11.07.25 13:04
Подавляющее большинство боится аварий. Пока не сядете за руль, не узнаете сложно или легко именно вам.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 26 кг! я смогла вытащить из толстухи стройную красавицу! больше не ношу мерзки
- - 36 см и 15 кг! освобождение из жирового плена! мой путь к стройности! фото!
- мой способ, подтянуть животик и убрать бока!
- - 23 кг! мое чудесное избавление от жира! я больше не толстуха! уничтожила бесфо
- - 21 кг! из хомячка в дюймовочку! нанесла сокрушительный удар по жиру! фото!
- я похудела с 50 размера до 44! я не сижу на диетах, не ем таблетки, не пью волше
- почти год страданий и моя жизнь сильно изменилась! - 22 кг! никогда не говори се
- - 13 кг! шокирую всех своей роскошной фигурой! два года упорной работы над телом
- - 14 кг и 7 см в талии! мой размер xxs! я готова к пляжному сезону! долой жир! м
- диета - блокатор жира! я похудела на 34 килограмма! мое фото!
- минус 17 кг! я вылепила роскошное тело! объемы тают на глазах! талия 60 см за 7
- - 40 кг! я не дала поблажек жиру! худею к пляжному сезону! мое фото!
- - 34 кг! меня бесило отражение в зеркале: надоело быть коровой и жирным пончиком
- благодаря сайту галя.ру я решительно изменила свою жизнь! потеряв 17 кг - продол
- для всех кто желает похудеть на 20 кг! вернуть форму без особых усилий!
- мое чудесное перевоплощение: жир исчез! за неделю объем талии уменьшишь на 10 см
- я сбросила 20 кг за 4 месяца! добьюсь шикарной фигуры и стану совершенством для
- - 18 кг! я создала супертело: раньше меня обзывали - теперь все завидуют! мое фо
- момент настал! минус 18 кг и толстушка в зеркале исчезла! до сих пор держу вес!
- что делать, когда нападает жор! почему мы толстеем?
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|