вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

И вообще, ему хотелось бы больше общаться и обсуждать всякие темы.. его любимое это бизнес, экономика. Я не понимаю, эти темы что ли обсуждать? Я не сильна в этом.
Знаю во всех сферах по чуть-чуть, не понимаю зачем обсуждать это. Обидно было, когда он сказал, что нужно расширять кругозор.. за свои 30 лет такого никто не говорил и проблем с общением не было.
Вместе мы 3 года. Если я такая неинтересная и скучная, то зачем тогда ему.. Что скажите?

«мужчины регистрация»

начало


  • Его любимое- бизнес, экономика
    Это он, что ли, диванный эксперт и типа знает почему доллар подскочил и что газ всегда выгодно продавать?
    Или там реально человек в акциях понимает, знает где и что выгодно купить и почему в Европе кризис?
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Конечно бывает, ласковые, домовитые, хозяйственные, пекут шикарные пироги или делают классный минет но предъявлять претензии спустя 3 года? а раньше он где был? Почему не видел? 3 года - это же довольно долгий срок, не три месяца, когда ещё влюблённость, страсть, гормоны играю, бабочки порхают и можно не заметить, что девушка не интересуется политикой или экономикой, да и вообще ничем не интересуется, поэтому лично для меня такое заявление про узкий кругозор спустя 3 очень странно звучит.

    Как приблизительный вариант: мужчина поменялся, или , возможно, он смотрит на других женщин и в голове «а моя то не такая » и к ней с предъявой, если , к примеру, представить он сам поверхностный, зачем тогда так говорить. На мой взгляд двум не озадаченным людям должно быть комфортно вместе

  • Просто у вас кризис в отношениях. 3 года все таки. Вот его и карежит. Желаю вашим отношениям успешно преодолеть кризис
  • ответ для: GаDюка


    GаDюка писал(а): Образованный и РАЗВИТЫЙ человек, никогда не будет указывать другому на его недостатки, в том числе, образовательные. В данной ситуации, я вижу лишь гадкую попытку возвыситься, на чужом вашем фоне. Он же прекрасно знает, что вы не разбираетесь в этом - на эти темы и разговаривать с вами старается, вы не сможете проанализировать, вам можно любую чушь нести, с умным видом. Кстати, уверена, что ни в политике, ни в экономике ваш мужчина разбирается, как свинья в апельсинах - нахватался умных словечек, да фраз, чужих, и вам их выдает, за свои.

    Верно
    Самоутверждается
  • ответ для: Атлантида 12


    Атлантида 12 писал(а): А и так ведь бывает. Я знаю, подобное тянется к подобному, однако, очень много мужчин , вроде как посмотришь, состоявшихся, выбирают отнюдь не очень умных, не очень сообразительных женщин, но может они ласковые, домовитые, а этого и достаточно им. Вот. В данной теме, автора я не знаю, сложно что либо сказать

    Конечно бывает, ласковые, домовитые, хозяйственные, пекут шикарные пироги или делают классный минет)) но предъявлять претензии спустя 3 года? а раньше он где был? Почему не видел? 3 года - это же довольно долгий срок, не три месяца, когда ещё влюблённость, страсть, гормоны играю, бабочки порхают и можно не заметить, что девушка не интересуется политикой или экономикой, да и вообще ничем не интересуется, поэтому лично для меня такое заявление про узкий кругозор спустя 3 очень странно звучит.
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Насчёт первой части согласна, поддерживаю. А вот последнее предложение.. даже если девушка валенок, так и хочется посоветовать этому мужику посмотреть на себя в зеркало - он с этим валенком 3 года вместе, а он тогда кто, умный что ли?

    А и так ведь бывает. Я знаю, подобное тянется к подобному, однако, очень много мужчин , вроде как посмотришь, состоявшихся, выбирают отнюдь не очень умных, не очень сообразительных женщин, но может они ласковые, домовитые, а этого и достаточно им. Вот. В данной теме, автора я не знаю, сложно что либо сказать …

  • Любящий мужчина,никогда не будет унижать и критиковать свою любимую женщину и указывать на любые её недостатки,в том числе и на необразованность.И никогда не будет специально делать больно,чтобы возвыситься за её счёт

  • Боюсь ваш...особо “развитый“...то же МНОГИХ тем НЕ ЗНАЕТ. Но это не мешает ему ПОУЧАТЬ.
    Характеризует ЭТО его..отрицательно. Везде и ВСЕ знать НЕВОЗМОЖНО!! Напомните ему об этом..

  • Ну вот и задайте ему такой вопрос.
    Я же лично вижу только один вариант: потому что другие девушки - те, на которых он по-настоящему облизывается, - ему не дают и он согласился на вас как на компромиссный вариант. Он вас ни капельки при этом не любит и не уважает. Он с вами по принципу “лучше синица в руке“, чем дpoчить самому в ту же руку. Вы никогда не будете его устраивать, он будет постоянно вас критиковать и рассказывать, почему вы никто и звать вас никак.
    А все потому, что на самом деле он мечтает не о вас.
    Мириться ли с таким отношением решать уже вам.
  • ответ для: Атлантида 12


    Атлантида 12 писал(а): Что вы знаете по чуть чуть ? На самом деле уметь поддержать серьезные темы это плюс, большой плюс женщине. Но, многие не придают этому значение. Всё, что они читают это инстаграм, статьи как приготовить борщ и где купить те или иные туфли и книжки какие то, думая от этого они станут какие вкусные. Согласна, с такими неинтересно. Бабы тут щас на вашего мужика накинулись, а я вот считаю так, о себе вы вообще ничего не сказали , вы может тупенькая как сибирский валенок, ограниченная и пофиг на всё вам.

    Насчёт первой части согласна, поддерживаю.
    А вот последнее предложение.. даже если девушка валенок, так и хочется посоветовать этому мужику посмотреть на себя в зеркало - он с этим валенком 3 года вместе, а он тогда кто, умный что ли?

  • Женщина - мягкая сила.Вот и сдвигайте его мягко в сторону интересных для вас тем.А вообще,развиваться необходимо

  • Ему с вами скучно. И да, для нормальных отношений конечно же мужчине должно быть о чем с девушкой поговорить. Да простят меня дамы, но почему то сейчас очень много дам с настолько ограниченным кругозором, что с ними кроме обмусоливания сплетен про их подружек да про туфельки, плаюшки и ноХоточки вообще ни о чем не поговорить. Расширяйте кругозор, это и вам будет интересно, и поговорить сможете с мужчиной. Да и кстати экономика довольно интересная тема, вон почитайте как цикличны мировые кризисы, как отражаются нынешние войны в мире на экономике в целом и на доходах отдельных граждан и тд. Тем для обсуждения у вас море появится.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 17
на ком ответственность, когда происходит манипулиция?» 1
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 36
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 52
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 12
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 4
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 63
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 8
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 16
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 8
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 36
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 5
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 8
почему с возрастом портится фигура? » 12
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 34
чувствуете приближение осени? » 10
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 27
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
на каком этаже вы живете? » 29
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 23
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 16
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 16
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 28
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 18
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 25
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 4
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 1
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 5
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
какой марки у вас утюг? » 15
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 19
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 8
с каким видом интима вы тянете дольше?» 13
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 11
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 45
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 17
что из последнего вы купили? » 30
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 15
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 41
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
тема содержит фото купила платье на осень! » 14
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
на чем классном вы катались? » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru