вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Для борьбы с целлюлитом использую электрический массажер amaro home, очень нравится, 4 насадки и 6 режимов, качественный, работает тихо, но эффективно. Тем более он снимает напряжение в мышцах.
  • ответ для: КрейцероваСоната


    Алла Борисовна писал(а): Нет, она, как ду рочка, бегала к ним, причем, в своих фирменных шортиках Может завлекала их, они уже возрастные такие были, как из 90-х, в кепариках, с блатной музыкой шансончиком, все дела
    приколы
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    Кстати, за последние 2 дня я столько тут психопатов описала, вчера с работы вспоминала странных тетенек, сегодня соседок 2.
    Трындец, сколько ненормальных
    А потом некоторые девачки на Гале пишут, что это я сказочница
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): ой не могу....бывают же такие

    А как она скандалила во дворе. Короче, стояла машина в нашем дворе, там 2 пацика тусили. Выпивали, музыку включили, потом танцевать рядом стало. Времени было часов 9 вечера, музыка была негромко включена. Меня наоборот это шоу позабавило. А ее окна намного дальше, чем наше от машины было. И вот она вышла и давай визжать, чтоб они это прекратили. Челый час с ними о чем-то гундела. Ушла. Потом снова вышла и визжала. И так несколько раз.
    Ну ду ра, набитая опилками, ну если мешают тебе, вызови полицию молча, делов-то! Нет, она, как ду рочка, бегала к ним, причем, в своих фирменных шортиках Может завлекала их, они уже возрастные такие были, как из 90-х, в кепариках, с блатной музыкой шансончиком, все дела
  • ответ для: КрейцероваСоната


    Алла Борисовна писал(а): Ой, я сейчас не вспомню. Как я понимаю, она наверное была председателем дома и как раз проводились собрания по ремонту дома и т.д. У нас тоже есть председатель нашего дома, мы тоже собирались. Но она что-то такое нелепое написала, что у меня челюсть отвисла. А так я помню, что раньше она все время разборки в магазине устраивала, говорила с кассирами, как начальница. Я думала, может она должность какую-то высокую имела. А она, видимо, просто к ним прилипала с разговорами. В офтальмологии тоже с регистратором говорила, как с подчиненной и сказала, чтоб она ей перезвонила, как только что-то узнает. В супермаркете она все время подходила и просила, чтобы из упаковки с 3 помидорами один убрали и продали ей 2 Или что из упаковки с тремя яблоками ей надо именно 2. А там все расфасовано было, с ценами. И так она делала каждый раз, когда я ее видела. То она на них наезжала, почему такой товар сегодня не поступил, то еще что!
    ой не могу....бывают же такие
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): кошмар , а что за текс был на двери? ну по описанию реально странная...

    Ой, я сейчас не вспомню. Как я понимаю, она наверное была председателем дома и как раз проводились собрания по ремонту дома и т.д. У нас тоже есть председатель нашего дома, мы тоже собирались. Но она что-то такое нелепое написала, что у меня челюсть отвисла.
    А так я помню, что раньше она все время разборки в магазине устраивала, говорила с кассирами, как начальница. Я думала, может она должность какую-то высокую имела. А она, видимо, просто к ним прилипала с разговорами. В офтальмологии тоже с регистратором говорила, как с подчиненной и сказала, чтоб она ей перезвонила, как только что-то узнает.
    В супермаркете она все время подходила и просила, чтобы из упаковки с 3 помидорами один убрали и продали ей 2 Или что из упаковки с тремя яблоками ей надо именно 2. А там все расфасовано было, с ценами. И так она делала каждый раз, когда я ее видела. То она на них наезжала, почему такой товар сегодня не поступил, то еще что!
  • ответ для: КрейцероваСоната


    Алла Борисовна писал(а): ХЗ. Я ее когда видела в магазине после первой гонки, то сразу пряталась между прилавков, но у нее были позывы не раз Показала ее мужу, он сказал, что видит ее часто с лоджии, говорит, что сразу видно, что ненормальная. Я говорю почему. Он говорит, что постоянно ходит кругами под нашей лоджией. А я когда часто с собакой стала летом гулять, то обратила внимание, что она в день ходит в магазин раза по 3. Первый заход, например, бутылка минералки и 2 помидора. Во второй заход хлеб и пачка молока и т.д. А еще как-то мы с собакой гуляли и она подвела меня к ее подъезду. Дверь подъезда была открыта и на двери этой соседки она живет на 1 этаже было приколото объявление для соседей со странным текстом. Тогда я точно убедилась, что у нее не все дома. А прошлым летом я пришла в офтальмологию, она уже отходила от регистратуры на выход. Вдруг увидела меня и пошла за мной, стала слушать, к кому я иду и выслушала мои ФИО, в общем, все, что меня спрашивала регистратор. И только когда я направилась к кабинету, она пошла на выход Вот что ей от меня надо - непонятно. А когда видит меня на улице, то оглядывается
    кошмар , а что за текс был на двери? ну по описанию реально странная...
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): ахха ..зачем? что ей надо было?

    ХЗ. Я ее когда видела в магазине после первой гонки, то сразу пряталась между прилавков, но у нее были позывы не раз
    Показала ее мужу, он сказал, что видит ее часто с лоджии, говорит, что сразу видно, что ненормальная. Я говорю почему. Он говорит, что постоянно ходит кругами под нашей лоджией.
    А я когда часто с собакой стала летом гулять, то обратила внимание, что она в день ходит в магазин раза по 3. Первый заход, например, бутылка минералки и 2 помидора. Во второй заход хлеб и пачка молока и т.д.
    А еще как-то мы с собакой гуляли и она подвела меня к ее подъезду. Дверь подъезда была открыта и на двери этой соседки (она живет на 1 этаже) было приколото объявление для соседей со странным текстом. Тогда я точно убедилась, что у нее не все дома. А прошлым летом я пришла в офтальмологию, она уже отходила от регистратуры на выход. Вдруг увидела меня и пошла за мной, стала слушать, к кому я иду и выслушала мои ФИО, в общем, все, что меня спрашивала регистратор. И только когда я направилась к кабинету, она пошла на выход
    Вот что ей от меня надо - непонятно. А когда видит меня на улице, то оглядывается
  • ответ для: КрейцероваСоната


    Алла Борисовна писал(а): Она за мной несколько раз по супермаркету с тележкой гонялась !
    ахха ..зачем? что ей надо было?))))
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): меня удивляет когда даже молодые девушки надевают шорты аля трусы в городе а здесь вообще....

    У нас еще одна соседка в таких же все лето ходит. Ей около 60. Да, фигура у нее отменная, но!!! Мы на севере живем, и это дико. Даже для юга это слишком было бы откровенно.
    Но эта соседка ненормальная. Она за мной несколько раз по супермаркету с тележкой гонялась
    Я ее тогда вообще не знала, только года 2 назад узнала, что она наша соседка, ее окна на наш подъезд. Она-то меня знала, я ее нет. А чо я ей сделала - ума не приложу!
  • ответ для: КрейцероваСоната


    Алла Борисовна писал(а): Думаю, что она транслирует второе!
    меня удивляет когда даже молодые девушки надевают шорты аля трусы в городе))) а здесь вообще....
  • ответ для: КрейцероваСоната


    Алла Борисовна писал(а): Думаю, что она транслирует второе!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 14
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 8
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 8
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 27
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 29
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 8
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 48
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 5
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 1
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа»
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 14
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 19
где живёте? что жуёте? » 10
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 15
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 57
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 15
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 21
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 18
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 20
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 26
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 30
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 45
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru