Lёva писал(а): Вам его здрасьте нужно или квалифицированное лечение? Он своё дело делает, на вопросы ваши отвечает. |
Всегда с ним здороваюсь. Он же за все время переписки ни разу не написал: добрый день! Просто ответ и все.
Стали бы с врачом здороваться?
Переписываюсь в мессенджере с врачом педиатром из медцентра. Врач у нас платный. Всегда с ним здороваюсь и обращаюсь по имени и отчеству, а потом задаю свой вопрос. Он же за все время переписки ни разу не написал “добрый день“. Просто ответ и все. Вот не знаю, стоит ли дальше мне с ним здороваться или сразу начинать с вопроса? Как-то порой неприятно становится, что человек не может поздороваться. Я когда переписывалась с гинекологом своим, то она всегда писала мне добрый день в ответ, а этот мужик никогда в ответ не поздоровается. Как бы вы поступили?
«в темы
«психология |
главная»
разделы» |
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
a1bgf6b1ii48 11.01.22 16:29 (ответ для: Lёva)
и то и другое нужно -
Мимишкаа 11.01.22 16:12Надо ли здороваться в электронной переписке и когда можно этого не делать. Цифровой этикет
Воспитанные люди всегда и везде здороваются при начале общения. Это правило классического этикета. Тех, кто не здоровается мы считаем людьми невежливыми и как правило недолюбливаем.
А как быть с общением в мессенджерах? А в письме по электронной почте? Что нам говорит цифровой этикет по поводу необходимости приветствовать собеседников.
Когда надо здороваться.
Когда вы пишете человеку в первый раз – здороваться обязательно. Письмо или сообщение в мессенджере незнакомому человеку или знакомому, с которым давно не переписывались, должно начинаться с приветствия. Тут действуют те же нормы, что и в классическом этикете.
Если вас подключают в общий чат, заходя туда первый раз поздоровайтесь со всеми участниками. Со всеми, но не с каждым по отдельности, чтобы не быть как герой анекдота про ёжика и Али-Бабу.
В электронной почте, когда вас подключают к цепочке писем с несколькими участниками, в первом письме поприветствуйте всех.
Когда можно не здороваться.
Вы написали кому-то письмо (где поздоровались), а потом у вас завязалась активная переписка с обсуждением какой-то темы, и вы в течение дня обмениваетесь письмами с этим адресатом. Начиная со второго письма мы уже не здороваемся, потому что это фактически продолжение одного диалога.
Спорный момент наступает тогда, когда эта переписка переходит на следующие сутки. Надо ли здороваться утром следующего дня в первом письме?
Мой ответ: это необязательно и остается на ваше усмотрение. Потому что, строго говоря, это всё равно еще один и тот же диалог. И цифровой этикет допускает отсутствие приветствия в письме, которое отправляется ответом на предыдущее.
И если беседа затянется и на третий и четвертый день – правило то же.
В мессенджере при общении с друзьями, близкими знакомыми и коллегами также допустимо, с моей точки зрения, не здороваться в продолжении одного и того же диалога в переписке.
Когда не надо здороваться.
Если вы говорили с человеком по телефону, а потом пишете ему в мессенджер или на почту, то здороваться второй раз не надо, потому что это продолжение того же разговора просто в новом канале коммуникаций.
Есть любители приветствовать всех по много раз, но в целом это избыточно. В телефонном разговоре можно сказать «привет еще раз», а в переписке надо экономно расходовать знаки и слова и сообщать только самую суть.
Не надо здороваться каждый раз заходя в общий чат. И не важно, что сегодня вы туда вошли первый раз.
И хочу напомнить важное: не надо писать приветствие отдельным сообщением. Всегда сразу переходите к сути сообщения. Всегда! - сплю и днём, и ночью, цвет лица
- самая чувственная принцесса диснея
- я начала истерить, ведь я 2 года
- как вам актриса и модель? правда,
- грязь грязища! пол липкий грязный,
- родители всегда хотели, чтобы я
- когда станете старой, перейдете на
- щедрый, хорошо зарабатывает,
- я ему сто тыщ раз говорила, что не
- прямо колхоз и атас! сделала вот
-
Lёva 11.01.22 15:39 (ответ для: a1bgf6b1ii48)Пэрсиксладкий писал(а): так у нас не рандомный врач, в том то и дело. Этот врач закреплен за нами на целый год, заплатили немалую сумму, хотелось бы, чтобы здоровался для приличия
Вам его здрасьте нужно или квалифицированное лечение? Он своё дело делает, на вопросы ваши отвечает. -
hsycs24arnqw4 11.01.22 15:03Я бы здоровалась, потому что я вежливая. Если он предпочитает не здороваться, это не мои проблемы.
-
Ланком 11.01.22 14:56 (ответ для: a1bgf6b1ii48)Пэрсиксладкий писал(а): то есть, когда в первый раз я ему написала ДД добрый день и вопрос, он не поздоровался. Прошло несколько дней, снова пишу ему ДД, снова просто от него ответ и так всегда. То есть не нужно больше с ним здороваться?
Я бы не стала здороваться. Сказать честно, я даже не могу ответить на вопрос, здороваюсь ли я в случае, когда беседа продолжается несколько дней. Самой стало интересно! Вы слишком заморачиваетесь мелочами. Врачу все равно, здоровается с ним пациент или нет; для Вас же главное-это получить ответы на свои вопросы -
МайскийМотылек 11.01.22 14:54Возможно, у него просто очень много таких переписок и мало времени, да и не все придают значение формальностям. у меня тоже есть такой собеседник, я здороваюсь все равно, потому что я так привыкла, это мой формат. Но от собеседника в ответ того же не жду, главное - суть.
- 2 года в подряд ездили в крым.
- профессиональное отбеливание зубов
- сделала ногти. маме и бабушке не
- посоветуйте спрей или средство для
- остались бы работать там, где
- в начале ухаживаний сказал, что я
- не могу скачать нормально.
- носите ли вы джинсы с защипами?
- я стала очень придирчива к парням!
- что можно сказать про внешность?
-
_Akme_ 11.01.22 14:46 (ответ для: a1bgf6b1ii48)Обращаетесь к доктору Вы...
Поэтому как без приветствия? Это происходит как само собой разумеющееся....
Что же касается Вашего доктора, то примите его формат общения...в конце концов от этого общения Вы ожидаете профессиональной помощи, а не милой беседы..и ещё , в молодежной среде сейчас не принято здороваться...Неужели это для Вас открытие ? -
звезда давида 11.01.22 14:27Если он толковый врач,всегда быстро и чётко отвечает на мои вопросы,и во всём остальном меня устраивает,- продолжала бы и писать и здороваться.От меня не убудет.А у него ,может,много пациентов,он старается ответить побыстрее.Вообще то,что он не здоровается,пусть останется на его совести.
-
S1M0NE 11.01.22 14:25Мне комфортнее здороваться. Так и делала бы. Заморачиваться над тем, здоровается ли врач, и анализировать это, если он не хамит и даёт исчерпывающую информацию по моим вопросам, или зеркалить его манеру переписки я бы не стала.
У меня коллега, с которой мы нормально общаемся, тоже никогда не здоровается в переписке. Ну ок, ее дело, мне не мешает никак. - подскажите сайты знакомств для
- вы верите в силу витаминов? я
- у нас идет снег, хотя и конец
- хочется плакать! думал нашёл
- как она на меня набросилась! что за
- если у мужчины было много партнерш
- что сложнее в этой жизни: найти
- походу, собеседования не будет!
- смогли бы встречаться с мужчиной, у
- стоит ли ехать в питер на ночной
-
игрек 11.01.22 14:18Я бы продолжала здороваться.Вы же не одна ему пишите,может быть он просто человек такой,отвечает четко по делу и без реверансов.Люди разные и его ответ без приветствия нисколько Вас не должен ущемлять.
-
a1bgf6b1ii48 11.01.22 14:17 (ответ для: Maybebabyy)
так у нас не рандомный врач, в том то и дело. Этот врач закреплен за нами на целый год, заплатили немалую сумму, хотелось бы, чтобы здоровался для приличияMaybebabyy писал(а): Не знаю, мне было бы плевать на то, как мне отвечает рандомный врач из поликлиники. Главное что я на свои вопросы получаю ответы если бы хамил, тогда вообще не писала бы, а так пофиг. Продолжала бы здороваться, я же воспитанный человек -
Fоrget_me_Not 11.01.22 14:17Я здороваюсь, но меня это не напрягает. Даже если бы собеседник не поздоровался в ответ своих привычек менять не стала. Может занят человек сильно или вообще не обращает внимания на такие мелочи. Главное ответ на вопрос получить.
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
коллега сказала, что запирает пуделя на кухне, когда уходит на работу, колотит. » | 37 |
![]() |
эта актриса себя позиционирует как самая красивая российская актриса. а вам » | 18 |
![]() |
похоронила бабушку, потом вторая бабушка скончалась. стресс испортил внешность! » | 38 |
![]() |
пошли бы вы в джоггерах в офис? » | 35 |
![]() |
у него исключительная красота? многим не нравится и на таких говорят, что не » | 23 |
![]() |
долго общаетесь с человеком или все происходит при первой встрече? по какому » | 18 |
![]() |
на сколько лет выглядит женщина, на ваш взгляд? » | 49 |
![]() |
просила заказать мне еду, купить платье, а он подарил цветы! попросила денег » | 52 |
![]() |
это красивый типаж внешности? » | 24 |
![]() |
благозвучные имена: эстер, аарон, руфь? мне кажется, очень красивое созвучие » | 20 |
![]() |
как побороть страх быть отвергнутой? кажется, если к кому-то подойду - меня » | 1 |
![]() |
как мне с таким цветом волос? » | 25 |
![]() |
как вам эти девушки? кто симпатичнее? какое впечатление производят? » | 16 |
![]() |
хочу сдать квартиру, но на фото нет мебели. пояснять, что на фото её нет, но » | 9 |
![]() |
как вам лара стоун? мне кажется у нее очень интересная внешность. » | 47 |
![]() |
тест на овуляцию - не могу понять, положительный или отрицательный. стоит ли » | 19 |
![]() |
чтобы запомнить всех по именам и лицам, вникнуть в обязанности, сколько вам » | 28 |
![]() |
девушки 35-40, что носите на работу? » | 15 |
![]() |
назовите три самые важные вещи в вашей жизни. мои варианты: здоровье, работа » | 20 |
![]() |
можно такую запеканку отнести к пп пище? цветная капуста и брокколи, 2 ложки » | 38 |
![]() |
почему, когда человек увольняется, он должен отработать 14 дней и предупредить » | 28 |
![]() |
нереально выглядит в 57 лет! как она вам? » | 40 |
![]() |
она вульгарно одета? вы так оделись бы? » | 41 |
![]() |
удивляется успехам той девочки и ей будто неприятно, что ее сын не такой развитый » | 22 |
![]() |
слабенькие ухаживания! нормально ли, что от мч только походы в кафе и цветы? » | 53 |
![]() |
есть ли толк от антицеллюлитного массажа? поможет ли он сделать тело более » | 12 |
![]() |
назовите три книги, которые оставили в вашей памяти неизгладимое впечатление, » | 53 |
![]() |
хотела снять, а они говорят, что с суммы возьмут 13% и мне чуть меньше придет! » | 8 |
![]() |
может ли нос после ринопластики расти? и приобретёт весьма неприятные очертания! » | 15 |
![]() |
мамочки с тремя детьми терпят измены! ради того, чтоб он вас обеспечивал, что » | 54 |
![]() |
кто-то сидит месяцами на сз, а кто-то находит за неделю! почему? все дело в » | 34 |
![]() |
мамина подруга хочет купить мне одежду, но стыдно идти с ней абы куда, а размер » | 49 |
![]() |
считаете ли вы макароны по-флотски колхозной едой? ваш мужчина станет есть, » | 54 |
![]() |
на какой возраст я выгляжу? какое впечатление произвожу? » | 75 |
![]() |
самой начать разговор в назначенное время консультации? или дождаться пока » | 3 |
![]() |
с подругой возникло какое-то недопонимание - ну и фиг с ней. а если с парнем, » | 12 |
![]() |
замечали ли повышение внимания от противоположного пола, после того привели » | 11 |
![]() |
это джоггеры? носили бы? где именно носили бы? в офис? » | 43 |
![]() |
как называет вас ваш мужчина? зайки, киски для меня это вообще как-то пошло » | 66 |
![]() |
что вам лучше всего помогает от целлюлита? » | 44 |
![]() |
надо кубики качать, или и так норм? с ярко выраженными кубиками я совсем талии » | 138 |
![]() |
мч говорит: я тебя завел, чтоб ты была голая и молчаливая. » | 19 |
![]() |
за аренду надо платить, а народу мало! зачем открывать магазин с маленькой » | 15 |
![]() |
как вам секс-символ нашего времени? » | 18 |
![]() |
хочу начать бегать, с чего начать? нужно ли покупать одежду и кроссовки специальные, » | 10 |
![]() |
деньги от продажи квартиры вношу, хочу как первоначальный взнос на новую. это » | 26 |
![]() |
подруга зовет встретиться, когда у нее проблема с мужчиной и когда ей больше » | 9 |
![]() |
светские львицы! кто красивее? » | 26 |
![]() |
в каком возрасте вы были красивее всего? или сейчас самый пик красоты? сколько » | 37 |
![]() |
одевались бы в таком стиле? похоже на мужскую вещь? или предпочитаете более » | 31 |
![]() |
блогеры с идеальной кожей рекламируют косметику: маска творит чудеса, подходит » | 8 |
![]() |
с лишним весом, сальными волосами или пьющие, но все за ручку с мужчиной! я » | 34 |
![]() |
когда пришло время оплачивать у неё не сработала карта, я заплатила. и тут » | 13 |
![]() |
как вам актриса и модель? правда, красивая? » | 14 |
![]() |
нашла фото. лучше было тогда или лучше как сейчас? » | 39 |
![]() |
кого из знаменитостей вам довелось увидеть? я слушала выступление илона маска » | 63 |
![]() |
такое декольте сильно открыто? позвали сходить на группу, вот решила одеть » | 58 |
![]() |
договорились уже, что она оставит мебель. сейчас опять спросила насчёт мебели, » | 4 |
![]() |
сколько здесь килограммов визуально? рост, если что, 160 см. » | 77 |
![]() |
эта девушка красивая, запоминающаяся или так себе? » | 21 |
![]() |
ты влезла в мою постель! дочь съехала и не хочет со мной общаться! если бы » | 106 |
![]() |
если не создам семью, буду в старости тратиться на себя и есть самые дорогие » | 24 |
![]() |
вам нравится кейт миддлтон внешне? » | 35 |
![]() |
вы бы помогали своей сестре или брату материально, если у вас у самой зарплата » | 53 |
![]() |
муж сделал ход конём! только я одела свадебное платье, он аж выкрикнул: берём! » | 100 |
![]() |
кто-нибудь пользуется таким инструментом для маникюра, или это уже устаревшая » | 10 |
![]() |
стоит ли звонить? проходила собеседование 6 месяцев назад, так никто и не позвонил. » | 6 |
![]() |
идеальная внешность, фигура! такие только по подиуму должны ходить. как вам » | 13 |
![]() |
с кем бы из данных известных молодых людей замутили бы, а кого бы отправили » | 65 |
![]() |
нравятся ли вам эти босоножки? вы бы купили такие? » | 33 |
![]() |
изольда неприятно пахнет! отсутствие половой жизни 5 лет. никаких инфекций » | 55 |
![]() |
какая турецкая актриса красивее? » | 12 |
![]() |
вы носите джинсы-бананы? если нет, почему? по-моему, отлично смотрятся. » | 66 |
![]() |
мужчина приревновал? я же ему глазки не строила, это просто общение, я реально » | 9 |
![]() |
мои глаза постепенно меняют цвет! не признак ли это какой-то болезни? появились » | 17 |
![]() |
как вам внешность актрисы? у нее не натуральная грудь? » | 48 |
![]() |
если мы друг друга бесим, давай возьмём паузу! грубит мне. я обижаюсь, просит » | 43 |
![]() |
после того, как не влезла в xxxl, у меня сначала случился взрыв мозга и истерика. » | 19 |
![]() |
муж ушел к другой! я наорала на нее, а он мне сказал, что никогда не вернется! » | 32 |
![]() |
у кого смарт-часы, у вас не вызывает раздражения родной ремешок? меняли? на » | 2 |
![]() |
я стала очень придирчива к парням! я привыкла быть одна, но в тоже время мне » | 37 |
![]() |
как познакомиться, не проявляя инициативы? был печальный опыт, когда мне снесло » | 42 |
![]() |
какое блюдо из представленных вы бы с удовольствием съели на завтрак и на ужин? » | 47 |
![]() |
носите ли вы джинсы с защипами? нравятся или нет? » | 30 |
![]() |
скажите, что с этим делать? после эпилятора вот такое на ногах спустя неделю! » | 16 |
![]() |
сколько вы можете обходиться без интимной жизни? » | 16 |
![]() |
говорили про страшную фигуру и про то, что висит живот! у меня есть талия и » | 193 |
![]() |
до скольки лет люди ведут интимную жизнь? это получение удовольствия, после » | 15 |
![]() |
какой домашний уход для лица любите делать? пилинг, альгинатные маски, массаж » | 19 |
![]() |
всем мужчинам нравятся только стройные девушки! правда ли это? » | 39 |
![]() |
униженной себя почувствовала, ему было жалко пополнить баланс? почему он » | 45 |
![]() |
как вам внешность девушки? что изменить? » | 66 |
![]() |
почему все предпочитают опытных мужчин? в чём должен выражаться опыт? как ложку » | 35 |
![]() |
девочки-бухгалтера, как вы устраивались? хочу устроиться, но знаний нет. возьмут? » | 7 |
![]() |
вы любите сериал секс в большом городе? кто из героинь вам симпатичен? похожи » | 17 |
![]() |
смогу ли я похвастаться ею перед своими друзьями? мужчины будущую жену выбирают » | 73 |
![]() |
а вы верите в домовых? кто-нибудь живёт в вашем доме? » | 32 |
![]() |
уже 3 недели ничего не могу оплатить, хотя в начале апреля все было нормально » | 8 |
![]() |
не понимаю совета психологов - принять себя! если у человека случилось страшное » | 10 |
![]() |
не выходила в свет уже лет 100! не знаю, потяну или нет по деньгам, что вообще » | 6 |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Xозяйк@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Тили
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Типа ФЕЯ)28
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
13th Month
+93 ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Traicy
![]() ![]() |
2.05.202» |
![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
4. доброго времени суток всем присутствующим! из-за бесоницы наверное» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
katya_zlaya_ |
![]() |
![]() ![]() |
РезультатЕже
![]() ![]() |
нашла настоящего мужчину» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Chaytea
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Xозяйк@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Алекс74
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
3. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня хочу потушить свинину» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Xозяйк@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
сегодня очень много дел и на прогулку нужно сходить. начну сейчас убирать.потом» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самая
![]() |
всем приветики!» |
![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жиротучка
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
сегодня очень сильны ветер у нас, я думала сегодня поработать на улице,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Xозяйк@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Глаша64
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
2. доброго времени суток всем присутствующим! вчера каталась по дела и» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
oxyd
![]() ![]() |
доброе всем утро. а у нас рано утром снег шел - вот такой вот май :)» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
poxydelki
![]() ![]() |
диетушка.» |
![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рукоделкина
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Xозяйк@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
oxyd
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26 |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ДинлинКа +227 | 2.05.202 воскресенье» |
![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Типа ФЕЯ)28
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Муха129 | протирала пыль, вымыла полы. устала. сегодня воскресенье. цель: к 1июня» |
![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
всем хорошего воскресного денька! сегодня занимаюсь делами домашними и» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Blossom
![]() |
2.05.202» |
![]() ![]() ![]() |
- - 20 кг! я добилась точеных изгибов! тонкая талия на зависть подружкам! мое фото
- - 24 кг! моя осиная талия без жировых валиков! мое фото! я поразила подруг своей
- - 21 кг! я решила - хватит жиреть! теперь на моих ягодицах нет и капли целлюлита
- мое новое тело и роскошные формы! у мужчин текут слюнки! фото!
- - 25 кг! диета - ловушка для жира! результат потрясающий: весь гардероб пришлось
- - 27 кг! влюбилась и похудела! фигура топ-модели к лету! мое фото!
- супер эффект! за 13 дней минус 4,5 кг! объемы ушли! ношу вещи в облипон! мое фот
- мой опыт “войны“ с лишним весом! моё тело мне не враг!
- мой эксперимент удался! взяла себя в руки и смогла похудеть на 33 кг! мое фото!
- - 20 кг! я расплавила жир: бока ушли без липосакции! фото!
- - 16 кг и 52 см! я больше не шар с жиром! вылепила новое тело - уничтожила огром
- я сделала это! минус 17 кг! залог моей победы - поддержка команды банда стройняш
- жизнь до гали. похудела на 20 кг. надеюсь, с галей похудею еще больше!
- -17 кг! подруги мне завидуют! превратилась из жирной коровы в стройную красавицу
- я стала мега звездой! проверено на себе! минус 25 кг за год - и бесформенная сви
- я победила свое обжорство: худела три раза по 25 кг! я считаю калории и никогда
- как я похудела на 30 кг за 3 месяца! моя история! я нравлюсь себе и окружающим!
- - 21 кг! из хомячка в дюймовочку! нанесла сокрушительный удар по жиру! фото!
- голод - заблуждение? главный критерий истинного чувства голода!
- муж называл меня коровой, свекровь делала едкие замечания! осознав ситуацию, у м
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- ликвидация жира без липосакции! моя осиная талия! я похудела с 76 кг до 53 кг!
- моя новая фигура! я уничтожила жир! больше не пышка!
- настрой обмен веществ и сбрось пять кг за две недели!
- чудесное превращение! я сменила 48 размер на 44! супер фигура к новому году!
- чудесный результат! стройная фигурка и легкая походка!
- талия 60 см! мой вес 50 кг! я победила жировые складки!
- все диеты»
- ты не привязываешься к партнеру или зависима от него?»
- ты обаятельная и привлекательная или не придаешь значения своему внешнему виду?»
- ты умеешь решать важные вопросы или перекладываешь их на плечи окружающих?»
- тебя любят по-настоящему или он еще не влюблен в тебя?»
- ты идешь на поводу своих желаний? тебя просто соблазнить?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |