вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет. помогите разобраться.


Всем привет. Нашла такой форум, вроде людный, хочется поговорить а не с кем, вдруг будет отклик. Помогите разобраться. Встречаюсь с мужчиной. Сначала все было хорошо. Потом он перестал уделять внимание, не обращал внимание на мои проблемы, жалобы, мы не ссорились, просто у меня пропало желание с ним быть, разговаривать, от его безразличия. Я переехала к маме сослалась что надо ей помочь. Думала пройдёт все, думала я себе накрутила, но обида внутри на него. Он звонил за эти 2 недели не каждый день даже, сухо спрашивал “как дела“ так и не понял что что-то не так, в итоге написала ему все в смс, что он своим равнодушием оттолкнул, что нервы сдали, что я не получаю достаточно внимания, что он не участвует в моей жизни, что поэтому я не хочу разговаривать и отстранилась. Думала приедет с цветами, поговорим, поймёт, но он вобще не ответил. Прошли сутки. Я удалила все свои смс. Он написал “зачем ты поудаляла сообщения?“, я написала что потому что тебе все равно, ответил что это не так, я написала что было бы не так, вчера бы во всем разобрался и успокоил. Он ответил что я же ему написала что не хочу разговаривать он и не звонил...
Тогда я ему написала что тогда и не звони больше, я ошиблась в тебе значит и ждала больше чем ты можешь дать, это моя ошибка, не страшно. Всего хорошего.
Он ответил что мне надо отдохнуть и обратиться к психотерапевту или психологу, у меня депрессия после смерти папы мол.
Я в шоке, в итоге не выдержала и написала что мне просто мужик нужен заботливый, любящий, а не психиатр, и что раз он не хочет им быть то пусть больше меня не ищет, желаю ему всего хорошего и обязательно встречу понимающего человека. Он ничего не ответил
Но на душе стало легче, он значит не мой человек.
Хочется ваших комментариев, я совсем истеричка типа или вы меня понимаете?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: 22387099


    22387099 писал(а): ну вы и отногения связали с д у р а к о м..
    получается да..
  • ответ для: 22387099


    22387099 писал(а): ну я не знаю. Поэтому спрашиваю , на чем все закончилось? Вы его послали к маме??
    с мамой там всё так же и осталось, она против нашего примирения и снова повлияла на него, когда он ей сказал что пробует со мной помириться.потом после его признания ей он ко мне охладел и отношение поменялось. не настаивал уже на встречах, в чемто пытался меня обвинять как раньше. и всё это за всего лишь 2 дня. 2 дня погуляли с ним, ссорились, в конце он вобще себя повел некрасиво в одном моменте и я его заблокировала в итоге.
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): если вернулся-значит я обязательно его приняла?
    ну я не знаю.
    Поэтому спрашиваю , на чем все закончилось? Вы его послали к маме??
  • ответ для: 22387099


    22387099 писал(а): а он же вроде вернулся к вам?
    если вернулся-значит я обязательно его приняла?
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): Я согласна с Вами. Не понимаю, почему на Автора налетели. С данным мужиком это тот случай когда если нужно объяснять, значит объяснять не нужно. Если он не участвует в жизни своей женщины, то хоть заобъясняйся. Ещё и психолога приплёл. Это всё, конец.
    да, с хорошим любящим мужчиной никакой психолог не нужен
  • ответ для: Госпожа Удача 20


    Госпожа Удача 20 писал(а): В принципе, вы все сделали правильно. Только зря вы написывали ему, объяснить пытались. На будущее учтите, если парень относится к вам не так, как вам хочется, не реагирует на просьбы, вам с ним плохо, сразу выкидывайте его из жизни, блокируйте везде и забудьте о нем. Пусть думает, что хочет, это не ваша забота. И не тяните, как только поняли, что на вас плюют - сразу в бан.

    Я согласна с Вами.
    Не понимаю, почему на Автора налетели.
    С данным мужиком это тот случай когда “если нужно объяснять, значит объяснять не нужно“.
    Если он не участвует в жизни своей женщины, то хоть заобъясняйся. Ещё и психолога приплёл. Это всё, конец.
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): за что простить? нет, не сошлись конечно
    а он же вроде вернулся к вам?

  • Мужик все правильно написал.
    Нельзя требовать к себе внимание. Это смешно.
  • ответ для: 22387099


    22387099 писал(а): Простите, а вы с мужем сошлись?
    за что простить?)
    нет, не сошлись конечно
  • ответ для: Госпожа Удача 20


    Госпожа Удача 20 писал(а): нисколько не чересчур. Иначе могут возникнуть соблазны снова написать ему в минуту слабости. А так, если он в бане, вы двух зайцев убиваете - не даёте ему расслабиться и заставляете думать о себе и не даёте своим слабостям управлять вами. Я на днях одного в бан послала, просто хороший знакомый по интернету. Внезапно стал исчезать, обещает позвонить и не звонит. Один раз сказала, чтоб не обещал, если не собирается звонить, а он на следующий день то-же самое сделал. Такое пренебрежение к себе терпеть не собираюсь, отправила в бан. Плевать на него. Окружайте себя только теми людьми, которые вас радуют, а не теми, кто причиняет неудобства. Последних сразу блокируйте, не сомневайтесь. Как сказал актер Морган Фримен Я нашел ключ к счастью. Надо оградить себя от и д и о т о в.
    спасибо, вы реально совершенно правы!
  • ответ для: roza vetrova


    Простите, а вы с мужем сошлись?

  • почему вы не обьяснили ему все с самого начала как есть?
    вот как же надоело вот это всеобщие намеки мужикам..Неужели до сих пор ктото верит что намеки они понимают? да и не только они а вобще хоть ктото?
    для чего человеку язык дан? может быть все таки не только для еды, но еще и чтоб РОТОМ обьясняться другим людям? решать проблемы, разговаривать? не?
    вот как со стороны то вы сами виноваты что не обьяснили мужику, как с вами надо и как с вами не надо. Он может и не догадываться что вам нужно, а вы тупо обижаетесь молча и уезжаете к маме. а в его голове что должно быть в этот момент? как говорите так он вас и понимает! подумал, что реально к маме поехали а потом вдруг отшили! сами все испортили. другое дело было бы если бы вы ему все по полочкам разложили а он не понял.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как думаете,эта девушка работает?» 8
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 10
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 23
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 17
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 31
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 5
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 9
где найти мужа? » 104
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 19
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 15
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 23
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 30
мойте голову на третий день?»
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 8
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 22
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 9
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 30
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 20
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 4
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 27
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 30
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 3
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 25
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 13
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 21
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за»
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru