вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, очень интересно ваше мнение вот по какому вопросу.
У меня была знакомая пара: она русская, молодая, умная и очень красивая. Он араб из Дубаи, тоже молодой и красивый, к тому же еще богатый. Она в ОАЭ жила и работала лет шесть, обожала эту страну, работала в администрации отеля сети Хилтон - собственно, там мы с ней и познакомились. Ее араб , провстречавшись с ней год, сделал ей предложение. И она с радостью согласилась. А еще через неделю после ее радостного согласия отказался на ней жениться только потому, что она отказалась по его просьбе не душиться ее любимыми арабскими духами, от которого его просто мутило. Он раньше просто стеснялся ей об этом сказать, но теперь, когда им предстояло прожить вместе всю жизнь, решился на откровенный разговор. Он сказал, что очень ее любит, но просит войти в его положение и сменить духи, от которых у него просто начитается приступ тошноты. Она категорически отказалась, заявив, что если бы он ее любил по-настоящему, то запах ее духов его не раздражал бы. И пусть он привыкает к таким мелочам, тем более привыкнуть - не проблема. Тогда он отказался от свадьбы, оставив ей офигительное помолвочное кольцо стоимостью в целое состояние. Она сказала, чтобы он забыл ее номер раз и навсегда. Примерно месяца через четыре она одумалась и известила жениха, что согласна отказаться от тошнотворных духов ради их счастья. Но хохма состояла в том, что жених уже не захотел реанимировать отношения. Ты слишком строптива,- объяснил он свое решение рыдающей невесте, - и не способна пойти даже на мелкие компромиссы, и неизвестно, чего от тебя ждать в более серьезных вопросах. И я считаю, что он был прав.
Так вот. Только что в одной чужой теме я рассказала эту историю, и, как ни странно, одна девушка поддержала не араба, а его невесту, согласившись с ней в том, что у него не было никакой любви, если н из-за духов ее бросил.
А я вот его не осуждаю. А вы?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Совершенно верно! Тем более он ее ничем не оскорбил, а после ее счастливых слез во время предложения и ее согласия на следующий день с ней встретился и сказал: Мне ужасно неловко, я не хочу тебя обижать, но я тебя очень прошу не пользоваться твоими духами. У меня на этот запах абсолютная аллергия, меня от этого запаха мутит. Ну и понеслось. Как будто он нанес ей оскорбление. Она сразу же сказала, что свадьбы не будет. Ну и получила, что хотела. Пусть строит семью со своими любимыми духами. Они, кстати, жутко дорогие. Флакончик порядка двух штук евро стоил, если не ошибаюсь. Вот она и возмутилась.

    Это есть такие принципиальные женщины. Сомневаюсь, что они могут построить семью, если не поработают над своим поведением. Такие женщины любую просьбу мужчины считают попыткой “прогнуть“, не согласны идти ни на какие компромиссы, только мужчины им должны- а они ничего.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Ну вот я и о том и говорю. Какой человек будет терпеть тошнотворный запах 24/7. Конечно он ей сказал, а была бы она нормальной- послушала бы.
    Совершенно верно! Тем более он ее ничем не оскорбил, а после ее счастливых слез во время предложения и ее согласия на следующий день с ней встретился и сказал: “Мне ужасно неловко, я не хочу тебя обижать, но я тебя очень прошу не пользоваться твоими духами. У меня на этот запах абсолютная аллергия, меня от этого запаха мутит.“
    Ну и понеслось. Как будто он нанес ей оскорбление.
    Она сразу же сказала, что свадьбы не будет.
    Ну и получила, что хотела. Пусть строит семью со своими любимыми духами.
    Они, кстати, жутко дорогие. Флакончик порядка двух штук евро стоил, если не ошибаюсь. Вот она и возмутилась.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Конечно, это не было совместным проживанием, что Вы! У них это не принято. Даже если девушка уже не девственница, а , например, разведенная женщина, то совместное проживание у них начитается только после официальной регистрации отношений. У этой Насти и того араба никаких сексуальных отношений не было: так, совместные посещения кино, ресторанов, развлекательных центров и так далее два-три раза в неделю. Она ему только собиралась показать высший сексуальный пилотаж. Обломилось

    Ну вот я и о том и говорю. Какой человек будет терпеть тошнотворный запах 24/7. Конечно он ей сказал, а была бы она нормальной- послушала бы.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Я так понимаю год он терпел просто потому, что это были просто встречи, а не совместное проживание? Если так оно и есть, то я на стороне араба. Одно дело в ресторане час потерпеть, на улице на прогулке, там и воздух свежий, и не так ярко чувствуется запах. А другое дело каждый день это нюхать, дома, в ванной, в кровати будет этот аромат. Как раз если бы были чувства у этой женщины, она бы согласилась поменять такую мелочь.
    Конечно, это не было совместным проживанием, что Вы! У них это не принято. Даже если девушка уже не девственница, а , например, разведенная женщина, то совместное проживание у них начитается только после официальной регистрации отношений.
    У этой Насти и того араба никаких сексуальных отношений не было: так, совместные посещения кино, ресторанов, развлекательных центров и так далее два-три раза в неделю. Она ему только собиралась показать высший сексуальный пилотаж. Обломилось

  • Я так понимаю год он терпел просто потому, что это были просто встречи, а не совместное проживание? Если так оно и есть, то я на стороне араба. Одно дело в ресторане час потерпеть, на улице на прогулке, там и воздух свежий, и не так ярко чувствуется запах. А другое дело каждый день это нюхать, дома, в ванной, в кровати будет этот аромат. Как раз если бы были чувства у этой женщины, она бы согласилась поменять такую мелочь.

  • Правильно она поступила,только зачем было потом унижаться через 4 месяца,не понятно
    Не стал бы никто год терпеть запах,который вызывает тошноту . Раз мог терпеть,значит нормально ему было,свидания же не пять минут длились. Просто начал условия перед свадьбой выставлять,просто не очень ему эти духи,если б она согласилась,пошли бы новые условия,он начал с малого. Но не удалось ему ее продавить с первого раза. А она видимо поняла,что он состоятельный,такого не просто найти и решила через 4 месяца подчиниться ,но поздно ,ему нужна было более покорная. Правильно девушка в итоге все сделала.
    Если б он ее попросил не душиться пусть не на первом свидании,но не через год,если его действительно мутит,а она сказала фигу,терпи, тогда она просто строптивая стерва,да . А так,нет,он просто хотел подчинения

  • Сама себе удивляюсь, во мне часто берёт верх женская солидарность))) Но в данном случае я на стороне мужчины.
    Запах - это очень важно, если он вызывает отвращение, то это реально проблема. Тем более, при близком телесном контакте запах переносится... Перед уходом на работу мужа обнимешь, а потом какое-то время в дороге еще дышишь его запахом с волос, а если мехом капюшона потрёшься, то вообще на весь день сохраняется.
    И если запах не приятен - будет пытка.
    Тем более сейчас у многих в коллекциях духов куча, не знаю, как у Насти, у меня в мести с отливантами штук 150 наберётся.
    Неумение находить компомисс - то, что он обозвал строптивостью, это уже другой вопрос, тоже важный. Но запах- это не мелочь, это то, что человек постоянно ощущает.
    Обидно, что так получилось.
    А Кензо да, он мне тоже противен, одно время, примерно в в конце 90-х и начале нулевых страшно популярен был, я его тоже не любила, а меня однажды коллега (она теперь мать мама моей племянницы) им облила, думала не отмоюсь)))))

  • Что тут обсуждать... запах очень Важен в выборе ....
    Автор, посоветуйте своей знакомой какое-то время вообще не пользоваться никаким парфюмом, даже средства гигиены пусть будут без запаха...
    Пусть пообщается с партнером , неся свой, естественный запах....
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Она ему то же самое сказала, слово-в-слово. Почему, мол, терпел, молчал целый год? Он ей ответил, что просто терпел этот запах во время свиданий у них не было сексуальных отношений, у них это не принято, и боялся обидеть. Но одно дело встречаться, а другое - жить вместе и постоянно ощущать тошнотворный запах в доме днем и ночью. Вот он и осмелился озвучить свою просьбу только после предложения.

    Можно было бы пойти на компромисс с её стороны и отложить духи на дальнюю полку. Но для меня это был бы звоночек, и я бы начала к нему лучше присматриваться.
  • ответ для: Arietty


    Arietty писал(а): 50/50. Мне кажется подозрительным, что араб стал говорить не душиться духами после предложения. У меня знакомая за турка замуж вышла. Сначала всё было идеально,а после штампа началось,,ты слишком сильно красишься, ты слишком откровенно одеваешься, ты не должна общаться со своими русскими подругами, которые на тебя плохо влияют,,. Она от него сбежала через несколько месяцев после свадьбы. Если этому арабу так не нравились её духи,то мог бы раньше об этом сказать.
    Она ему то же самое сказала, слово-в-слово. Почему, мол, терпел, молчал целый год? Он ей ответил, что просто терпел этот запах во время свиданий ( у них не было сексуальных отношений, у них это не принято), и боялся обидеть. Но одно дело встречаться, а другое - жить вместе и постоянно ощущать тошнотворный запах в доме днем и ночью. Вот он и осмелился озвучить свою просьбу только после предложения.

  • Мозг у этой красотки отсутствует,если решила этого араба с самого начала под себя прогнуть.Довыпендривалась.

  • 50/50. Мне кажется подозрительным, что араб стал говорить не душиться духами после предложения. У меня знакомая за турка замуж вышла. Сначала всё было идеально,а после штампа началось,,ты слишком сильно красишься, ты слишком откровенно одеваешься, ты не должна общаться со своими русскими подругами, которые на тебя плохо влияют,,. Она от него сбежала через несколько месяцев после свадьбы. Если этому арабу так не нравились её духи,то мог бы раньше об этом сказать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 23
тема содержит фото как думаете,эта девушка работает?» 2
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 17
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 31
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 5
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 9
где найти мужа? » 104
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 8
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 29
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 19
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 15
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 23
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 30
мойте голову на третий день?»
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 8
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 22
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 9
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 30
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 20
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 4
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 27
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 9
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 30
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 3
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 25
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 13
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 21
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за»
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru