вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте. Исходя из прочитанного ниже, почему преподаватель настолько добр ко мне?
Мне 21 год, я заканчиваю третий курс университета. В этом году защащаю диплом.
Моим куратором по диплому является преподаватель, который преподаёт у меня с первого курса.
Именно с первой нашей с ним встречи я заметила что он как-то по-особенному ко мне относится, так скажем. Он всегда был очень добрым по отношению ко мне, всегда закрывал глаза не промахи, всегда очень улыбался. Помню, ещё на первом курсе он среди пары подошёл ко мне, показал на меня ладошкой и сказал при всех что “очень любит меня“. Всегда на занятиях и на экзаменах он помогал мне, в случае споров с одногруппниками вставал на мою сторону.
Когда я сказала ему, что хочу писать у него диплом и сказала на какую тему, он дал мне готовый диплом, который он сам когда то писал, и сказал, что я могу смело пользоваться его материалами. Каждый раз когда я звоню ему касательно диплома и говорю, что где то в чем то ошиблась, он меня успокаивает, говорит чтобы я не думала об этом, что он сам исправит все что нужно. Я русская, учусь в Польше. Диплом писала на русском, потом переводила сама на польский. Я отправила ему работу и сказала, что он проверит, и я отправлю все в бюро переводов. На следующий день он прислал мне полностью додеданную и переанленную им мою дипломную работу... Я была в шоке... Мне было настолько приятно, у меня прям потекли слезы. Я позвонила ему и поблагодарила его. Он снова был очень добр и вежлив.
Когда то на паре у меня упала ручка. Он остановил пару и прошёл через всю аудиторию чтобы помочь мне её найти.
К слову, он считается самым - самым треьовательным преподом на нашем факультете. Многие его не любят.
Ему лет 45, примерно. Он ведёт себя вполне прилично и адекватно. Но настолько добр из моих одногруппников он только ко мне.

автор: Миссблагородство, 29.08.20 00:29 все темы»
комментарии: +46, просмотры: +7338
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: П0листир0л


    Полистирол писал(а): ладно, да, уходим от темы.. но, насколько мне известно, у преподавателей стабильная постоянная работа.... уж не знаю, где ваш муж работает, но на ваших условиях да, наверно, проще просто уйти
    он не препод. Просто специалист в очень узкой области. И его приглашают.
    Хорошо, что мы друг друга поняли.

  • Замуж все равно не возьмет. Даже не надейтесь. Только флирт и несколько встреч для секса.

  • Теперь другая страница моей биографии, которая будеть свидетельствовать в пользу возможных серьёзных чувств со стороны преподавателя. Один из моих профессоров реально запал, причем, история достаточно смешная. Он вёл самые тяжёлые и страшные - ужасные - кошмарные - обморочные дисциплины на специальности. И сам по себе он стрессовый и страшный, его все боялись до потери сознания, - ну есть такой тип людей, которого все боятся. На его экзамене (а их было 4 в семестре, универ США и профессор, соотвественно, американский) у меня вообще способность говорить отнялась от ужаса, благо, сам экзамен был - письменный, чуть больше 2-х часов. Так вот, началось с моих вопросов после пары, так как его методика расходилась с учебником. После - консультации, мы с девчонками туда ходили, по-другому сдать расчётную часть у него на экзамене было нереально. И постепенно вдруг стала замечать его взгляды на мне, и упоминания меня во время лекций. Постепенно свелось все к тому, что он уже ждал меня в свои офисные часы, типа, с вопросами, и если я не приходила, был расстроен, даже однажды зол. Далее опущу все приколы. Апофеозом стал банкет, на котором нам вручали награды, на который я пришла со своим мужем, - вот видели бы вы его лицо, когда он понял, что я - не одна... Прошли уже годы, но до сих пор если я ему пишу на емайл (если нужна reference по работе, например), он тут же отвечает, хотя никогда никому из студентов не отвечал, и все об этом знали и говорили, что смысла писать ему - нет. Я тихо пробила его дату рождения - он мой Слуга по вектору, этим и объясняется, по крайней мере, для меня, подобное поведение Надо съездить как-нибудь в универ, навестить его, а то только пользуюсь им бессовестно

  • Ну, не знаю, автор. В пору моего преподавания многие из подобных вещей достаточно легко мной озвучивались, со многими студентами была, скажем так, на короткой ноге, но я считалась преподом с большим чувством юмора. Мне сказать было: “Саша, я вас обожаю, но если вы запорете мне курсовую (естественно, я была руководителем), держитесь!“, или типа: “Ну, мало вам не покажется!“ (полушутка, и это всеми понималось). Некоторые студенты были моими друзьями и приходили в гости. Один из них до сих пор мой слбутыльник. Клубы тоже были. Давать готовую работу - нет, этого не было. Но если бы вы знали, сколько планов, “Введений“ и “Заключений“ к работам я собственноручно написала тем, кого *любила*, - не перечесть. Однажды, даже, годом спустя студентка пришла ко мне с уже готовой ДР - открываю, а там - собственноручно написанное мной “Введение“ в прошлом году. Во было смеху (хотя она и не особо скрывала, что купила ДР). Так что с позиций преподавателя легкого общения ( ) подобные фразы про любовь и остальные чуВства не имеют особой значимости.

  • У меня тоже был такой преподаватель по теормеху. Мне туго давались задачки, а он тянул меня, как мог и даже замолвил за меня словечко перед самым строгим лектором в нашем вузе. Я единственная из группы сдала с первого раза! Так этот преподаватель тоже всем говорил как я ему нравлюсь, потому что очень похожа на его дочь, ещё и тёзка.
    Потом ситуация повторилась с моим начальником. Тоже оказалась тезкой его дочки и одногодкой. Очень любил меня. Даже звонил, когда болела, переживал.
    Иногда мужчины берут девушек под опеку из отеческих, братски чувств, без сексуальной подоплёки.
  • ответ для: П0листир0л


    Полистирол писал(а): ну может, не на каждом, но смысл от этого не меняется. проблему нужно решать, а не убегать от неё

    Это очень шаткая проблема. Потому что заявить “ко мне приставали“ можно и без доказательств. Просто оклеветать. И тянуть тягомотину годами по судам, а репутация преподавателя будет испорчена, даже если спустя время докажут его невиновность. Будет предвзятое отношение как ни крути. Поэтому когда возникает реальная ситуация, что какая-то студентка начинает как-то приставать сама/ писать какие-то любовные письма и тд, то преподователю проще всего пойти по самому легкому пути, который никак не заденет его репутацию- перевестись в другой вуз.
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Весёлый Ёжик писал(а): а вы работаете? Вот представьте: работа - не постоянная, по договору, помимо основной. Зп невелика. Такую предлагают гораздо ближе и на лучших условиях. Вам что-то не нравится в течение года. Что вы предпочтете: терпеть или выбрать второй вариант? Мы сошли с темы. Она о том, что фантазии могут зайти очень далеко. А не о том, как к ним относиться.

    ладно, да, уходим от темы.. но, насколько мне известно, у преподавателей стабильная постоянная работа.... уж не знаю, где ваш муж работает, но на ваших условиях да, наверно, проще просто уйти
  • ответ для: П0листир0л


    Полистирол писал(а): хоспаде, ну девочка бы успокоилась потом со временем сама.... а так от каждой юбки бегать????
    а вы работаете? Вот представьте: работа - не постоянная, по договору, помимо основной. Зп невелика. Такую предлагают гораздо ближе и на лучших условиях. Вам что-то не нравится в течение года. Что вы предпочтете: терпеть или выбрать второй вариант? Мы сошли с темы. Она о том, что фантазии могут зайти очень далеко. А не о том, как к ним относиться.
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Весёлый Ёжик писал(а): и потом, проблемы решают, когда их нужно решать. Когда это - проблема. А если проблемы можно избежать - зачем ее решать? Не так дорога работа. Не так велика зарплата.

    хоспаде, ну девочка бы успокоилась потом со временем сама.... а так от каждой юбки бегать????

  • Это токо он так себя так ведет или все мужчины вокруг?
    (А у вас одежда нормальная, или гипюр и трусики из под юбки видно?)
  • ответ для: П0листир0л


    Полистирол писал(а): ну может, не на каждом, но смысл от этого не меняется. проблему нужно решать, а не убегать от неё
    и потом, проблемы решают, когда их нужно решать. Когда это - проблема. А если проблемы можно избежать - зачем ее решать? Не так дорога работа. Не так велика зарплата.
  • ответ для: П0листир0л


    Полистирол писал(а): ещё раз простите, но если мужик не может справиться с навязчивостью, граничащей с непомерной глупостью и наглостью, мужик ли он? смена ВУЗов - это уход от проблемы, а не её решение
    а что вы предложили бы сделать, когда являются, например, к вам домой ,,поговорить,,? Поговорили. Три раза. Или фотки фотожопленные жене присылают? Морду набить? В ректорат пожаловаться? Заяву накатать?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 14
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 6
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 17
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 9
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 30
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 9
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 10
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 3
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 22
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 84
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 20
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 43
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 64
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 11
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 40
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 7
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 30
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 84
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 15
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
тема содержит фото парень прислал цветы! » 13
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 7
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 15
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 14
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 17
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 8
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru