вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Не делайте моих ошибок.
Всем привет! Хочу рассказать вам свою историю, может кто-то увидет в ней себя и сможет научиться на чужой ошибке, а не ценой своего счастья. С начала расскажу о себе: на тот момент развития событий мне было 27 лет, я зам.директора крупной компании, целеустремленная, жесткая к себе и окружающим и их моральной чистоте, гордая, справедливая и готовая за своих :(подчиненых, “друзей“) перегрызь любому глотку, даже за малознакомых людей, который я считала хорошими людьми. У меня обостренное чувство справедливости, и плюс еще мать тереза во мне живет, всех мне жалко. В компанию я пришла в 23 года и упорно трудилась, бывало что и по нескольку суток оставалась на работе, всегда прикрывала своего руководителя, брала удар на себя за что в компании прослыла жудкой стервой. После повышения фактически стала работать за директора в т.ч. мне на плечи лег груз бешенной ответственности за решения, действия и бездействия. Одной держать под контролем бесперебойную работу нескольких опасных объектов...это не только работа целыми днями, но и бесконечные ночные звонки. И что смешно, что платили нормально, но большая часть тратилась в работу...Тогда на работе я познакомилась с парнем ему тоже 27, они выполняли строительные работы. Он обычный работяга, но я почему то почти сразу поняла что это мой человек. Я старалась его порадовать подарками, мне было с ним уютно и тепло. Он встречал меня с командировки сюрпризами и главное любил меня. У него жизнь не сахар, семья не благополучная, но парадокс для детей нет плохих родителей. Мы ссорились, даже расходились, потом быстро мирились. НО потом на работе начились проблемы, пресинг меня по всем направлениям, подсылали с проверками, в помошники ставили своих. Ситуация наколялась с каждым годом. Так через год счастливой совместной жизни она превратилась в ад. Всю злость и неновисть я несла домой, требовала чтоб он тоже начал стримиться к чему-то, отучился. Он что-то делал, а что -то просто не хотел. Работа у него то была то нет. Меня разражало что он не хочет все изменить, что не стремиться купить крутую машину, дом, отдыхать на дорогих курортах, а не с палаткой на речке. В общем я пилила и пилила, орала, психовала и со всем жти жирела....
И вот во время пандемии я теряю работу, меня просто кинул и руководитель и “друзья“, просто досвидания так получилось....Вот так просто через семь лет куда я вкладывала душу, здоровье, помагала и прекрывала, тянула от меня отвернулись...Ни звонка, ни смс.... это так обидно, больно...но я понимала что мне нужно хоть что-то заработать, а рвботы то нет в пандемию. Уехала в москву думала там месяцок и потом можно будет вернуться начать что-то искать на месте. Я пока была в москве много осознала...как я была несправедлива к человеку с которым живу...ведь это реально были мои хочу “жить богато“, а ему было достаточно просто быть рядом, вместе. Я даже не представляю как меня тепеть возможно было, да к тому же я потолстела на 30кг. Выгляжу ужасно, секса 0 и это потому что я не хочу. Мне было стыдно обнажать свои жиры, стыдно с ним ходить куда то, чтоб ему не сказали какая я некрасивая ну или еще что-то. А ему было все равно какая я... Я не могла говорить с ним о том что я чувствую, потому что не хотела чтоб он видел меня слабой. Я столько всего осознала в чем была не права и хотела все исправить по приезду. Я думала о том, что если ты решил строить семью с человеком, выбрал его, то можно простить ему любые ошибки, ссоры, что нужно работать над своими отношениями, иногда терпеть. Семья- это люди которые тебе все простят, примут тебя каким бы ты небыл. Приехав я почувствовала что у него кто-то появился, просто почувствовала, даже незнаю как объяснить...И конечно опять стала злой стервой, ему было хорошо с другой и он простл забивал на меня. И на мое 30летие он пришел утром пьяный и я сказала ему вымитаться из дома.... я чувствовала что кто-то есть но не хотела в это верить и он конечно не признавался. Я когда его выгнала хотела чтоб он подумал над своим поведением. Но он не вернулся...он ушел к другой и вычеркнул меня из своей жизни, совсем... Сменил номер, через знаком передал его не беспокоить.


Не держитесь за друзей, коллег, держитесь за своих любимых и вашу семью. Всем счастья! Если у кого-то тяжелая ситуация г.Краснодар и нескем поговорить пишите

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: БесконечноеВремя


    Я развн сказала что было ок? В посте написано что на работе было не выносимо.
  • ответ для: pubavlra9mix


    pubavlra9mix писал(а): Достаточно хорошо зарабатывала. Уволилась я по собственному желанию, а устроится не могу потому что сейчас не хотят набирать людей т.к есть постановление о закрытии на карантин с сентября по март. Есть вакансии но там зп предлагают не соответствующую обязанностям. В москве была на собеседовании на развитие сети в краснодаре, оказалось что за развите снти они хотят платить 40т.р
    а зачем же ты уволилась, если все в работе было ок?
  • ответ для: БесконечноеВремя


    Потому что она сама об этом сказала. Как и о том, что он не проявлял к ней интереса, но она добилась своего.
  • ответ для: БесконечноеВремя


    Достаточно хорошо зарабатывала. Уволилась я по собственному желанию, а устроится не могу потому что сейчас не хотят набирать людей т.к есть постановление о закрытии на карантин с сентября по март. Есть вакансии но там зп предлагают не соответствующую обязанностям. В москве была на собеседовании на развитие сети в краснодаре, оказалось что за развите снти они хотят платить 40т.р
  • ответ для: ,Марсианка,


    А на извинения ничего не ответил.
  • ответ для: ,Марсианка,


    А я правда желаю ему счастья, это единственное что меня успокаивает. Что он сейчас по крайней мере счастлив
  • ответ для: pubavlra9mix


    pubavlra9mix писал(а): Ни одна уважающая себя женщина не залезет в чужую постель, только бл..., ответственность никто не перекладывывает. И это определение относиься ко всем особам раздвигающим ноги перед чужими мужиками
    почему ты думаешь, что он известил её о том, что живет с тобой?
  • ответ для: pubavlra9mix


    pubavlra9mix писал(а): Иногда я считаю как вы, а с другой стороны он ушел к бл... с ребенком, которая много не зарабатывает. Думаю может ему было тяжело именно из-за разницы в наших статусах, он стремился вверх, а я гнобила, похтому он сдался и выбрал себе даму попроще.
    а ты реально много зарабатывала? Честно, по тексту слабо похоже. Что это за работа, с которой тебя уволили, по какой статье, при каких обстоятельствах? Почему ты на новую не можешь трудоустроиться раз ты такая специалистка или дело открыть, если соображаешь хорошо в своем бизнесе и заработала много денех?
  • ответ для: pubavlra9mix


    pubavlra9mix писал(а): А все остальное для нас двоих. А не для себя.
    у тебя какие-то странности с мировоззренческими убеждениями по части самоуважения и уважения к людям из этого вытекают трудности во взаимоотношениях с людьми. Почитай хотя бы жж эволюции на тему личные границы.
  • ответ для: pubavlra9mix


    pubavlra9mix писал(а): С одного вашего комментария поняла, что с пониманием так себе...тема не для Вас, пропускайте.

    Да с понималкой у вас так себе, злобная тётка, которая думает, что она звезда, только почему-то все окружение с радостью избавилась от неё, а мужик слился. Как можно было за собой годами не замечать вопрос конечно интересный. Но лучше пропущу
  • ответ для: pubavlra9mix


    pubavlra9mix писал(а): Она выкладывает в воцапе. Я попрасила у него прощения по телефону и, переслала сообщение через сестру через какое то время. Там сейчас страсть может влюбленность, хотя он ей говорил что любит...я просто не готова в это поверить. Может когда подостынет он пересмотрит наши отношения. Ему скорее будет стыдно вернуться, даже не перед мной, а перед моей семьей.

    Он ничего на ваши извинения не ответил? Да вряд ли ему стыдно вернуться, он просто смысла в этом не видит. А поверить надо, чтоб перестать страдать. Можете ему искренне пожелать счастья без издевок, прям ему, или про себя

  • Вы так привыкли быть жесткой на работе, что начали быть такой всегда и со своим мужчиной. Вот, будь вы им, вы бы выбрали, привычную, жесткую, потерявшую форму и работу, не занимающуюся интимом женщину?
    Вы в Москве всё осознали, но, как только вернулись к нему, поняли, что он снова не соответствует вашим ожиданиям, вы снова начали вести себя, как прежде.
    Мужчина ваш тоже не самый благородный. Видел, что вы зашиваетесь, что у вас проблемы, что вы пытаетесь заработать. Но ведь и вы закрылись и ничего ему не говорили, как вас всё это тревожит.
    Почему на заработки поехали вы, а не он?
    Короче, вы так всё контролируете, что сами страдаете от этого, на работе вас не любили, несмотря на ваши высокие показатели, мужчина тоже не выдержал такого давления, вы сами несчастны. Вам бы к психологу хорошему, или переосмыслить всё, заняться собой обязательно, приобрести гармонию, прийти в форму, отдохнуть, разобраться, подумать, и пусть не с этим, но с другим мужчиной вы построите уже красивые, гармоничные, здоровые отношения, не допуская прошлых ошибок.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 8
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 40
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 2
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 6
смотрите такие сериалы? » 10
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 23
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 8
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 24
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 21
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 15
почему с возрастом портится фигура? » 16
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 7
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
чувствуете приближение осени? » 14
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 5
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 33
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 12
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 13
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 68
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 30
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 20
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
тема содержит фото купила платье на осень! » 15
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 40
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 5
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 18
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 52
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 8
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 8
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 23
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 16
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 18
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 19
с каким видом интима вы тянете дольше?» 13
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 45
что из последнего вы купили? » 30
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 15
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 41
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
на чем классном вы катались? » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru