ответ для: Notonella
Notonella писал(а): Мда...Вы настоящих МУЖЧИН не встречали в своей жизни.И тут я могу вам только посочувствовать. Гуляют не только богатые красавцы.Сразу видно что мало опыта у вас в жизни. Я знавала мужиков которые страшны были и при том бедны. Но таскались как псы! Точно так же и знаю мужчин,которые не уроды и с деньгами все в порядке.Но они верны своим женам. Родной брат моего мужа работал в Беркуте,а сейчас личный телохранитель одного киевского бизнесмена.Парень оочень красивый--тело накачанное. Там вот мне муж как то сказал что однажды у них зашел разговор на счет измен.И брат признался ему что не изменяет своей жене.Я честно сказать мужу не поверила сразу. Но потом я поняла: чтобы гулять от жены не обязательно иметь как вы пишите красивое тело большой член и деньги.Нужно быть просто потаскуном от природы. И почему вы решили,что ВСЕ мужчины живут ценностями ниже пояса? Почему вы думаете что нет духовных,верных мужчин? Ответ прост.Вам такие просто не попадались. Вот такие дамы как вы уцепятся за вонючую матнюа вонючая она в переносном смыслеи сидя всю жизнь и терпят,довольствуясь объедками. |
А что для вас настоящий МУЖЧИНА?))) Полуимпотент, не изменяющий своей жене?? Вам сколько лет, простите?? Вы рассуждаете как я в 18-ть) Я не говорила, что страшные и бедные вообще не изменяют)) Изменяют КОНЕЧНО! Я просто привела это в пример, как одну из причин, почему мужик может не изменять.)По поводу киевского бизнесмена..с какой стати он должен откровенничать с охранником? Первое- он мог ему тупо соврать. Второе- видимо там проблемы по этой части..Вы же понимаете, крупный бизнес- это всё нервы, в итоге тот же не стояк.) По поводу моего опыта вы меня просто насмешили. Не буду вдаваться в подробности, но он у меня колоссален. и про дам, которые уцепятся вы тоже не правы, я вообще одна жить предпочитаю после всего увиденного в жизни.))
По поводу духовных, верных мужчин..я просто их представляю..))Как говорится- Спасибо, нам таких не надо)Люблю самцов, что ж поделать.