ответ для: Mlmm
я вообще смотрю постоянно на ваши ответы и всегда с вами согласна! Грамотно рассуждаете!!!!
Автор, ну а вот был бы муж алканафт, который пьет и бьет?
Или гуляет , наградил бы “букетом любви“ вон почитайте форум, так надо? Этого тоже у вас нет, а ещё у вас нет неизлечимого заболевания и родственников- сплетников или там ещё чего! Инвалидности у вас тоже нет!
Даже перечислять дальше не хочется и углубляться! Много чего негативного, так что не гневите бога, как говорится!
А подумайте действительно, что у вас есть и радуйтесь этому, радуйтесь жизни!
Нет отношений?
А вам нужны те, где вам изменяют и за тряпку, сп-мо приемник держат? Почитайте форум, а вы бы его любили и терпели неуважение.
Ну такая наша жизнь и хорошо, что не было, у вас есть мозги, возьмите себя в руки и полюбите себя и вою жизнь, поблагодарите себя и свою жизнь, что она такая!!!! И идите к своим целям будет у вас и семья и дети ))) только мечтаете правильно, но это уже все знают.