вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Недавно погрузился в тему нумерологии, и с радостью для себя открыл то, что называется “числом сознания“.
Это когда берется во внимание дата рождения человека.
К примеру, кто то родился 3 числа такого то месяца, у него число сознания- 3.
Если у кого то двойная дата, типа родился 15 числа, то у него число сознания - 6. Т.е необходимо свести двузначное число к единичной цифре.
У кого какое число сознания?
Все что написано про число сознания- сходится на все 100%.
Здесь есть те, кто у кого число сознания 6? Их еще называют кайфушниками.
Есть тут кайфушники?

«сны, гороскоп регистрация»

начало


  • число Пи
  • ответ для: Cardinal grise


    Cardinal grise писал(а): Ну не на 100, но что-то в этом есть. А кто фиговый? С кем не дружить?

    А кто вам не нравится, узнайте его число сознания, прочитайте про него, и не дружите с такими)))
  • ответ для: Hamsters


    VectOR0005 писал(а): А 1-ое число это что?

    Это люди родившиеся 1, 10, 19 и 28 числа. Такие личности - лидеры. Мастера (в нумерологии) называют их «Цари», т.к. они как будто сидят на троне и любят управлять людьми. Сейчас мы разбираем именно дату рождения! Все люди, которые родились 1, 10, 19, и 28 у них у всех будет число сознания 1.

  • Просто в поисковике наберите “Число сознания ....“ и подставьте свою цифру. Все описано более чем. И все сходится на все 100.
  • ответ для: Kus_kusan


    Kus- Kusan писал(а): Восьмерки самые работоспособные люди. Они трудяги, которые всегда хотят работать. Их душа реализуется через труд, и чем он тяжелее, тем спокойнее и собраннее разум восьмерок. Они могут работать 24 часа в сутки, не уставая. Пока восьмерки работают их разум отдыхает. Они трудоголики и всегда стремятся к лучшему результату. У восьмерок мозг работает 24/7. Поэтому у многих восьмерок голова очень напряженная, они не могут нормально спать, высыпаться, и все время думают о чем-то. Из-за того, что ум напряжен у них сужаются сосуды, а из-за этого, к сожалению, может прийти ранний инсульт. Поэтому, восьмерки, будьте осторожны! Перестаньте много думать! Конечно это очень тяжело для них. Восьмерки все равно думают, так как им важно проявить себя. Из-за этого они долго не задерживаются на одной работе, им важно попробовать все. Восьмерки любят считать и наблюдать. Это люди, которые хотят все держать под контролем. Они также четко видят: кто лукавит или обманывает и, как правило, они презирают таких людей.
    Ну не на 100%, но что-то в этом есть. А кто фиговый? С кем не дружить?

  • А 1-ое число это что?
  • ответ для: Kus_kusan


    Kus- Kusan писал(а): Семерки - это большие перфекционисты. Люди, которые хотят все эффектно сделать. Люди, которые стильно одеваются, любят эстетику, любят искусство, любят природу, любят там где классно всё: ярко, красиво и так далее. Планета-покровитель у них - Кету. Как правило, у семерок стопроцентная интуиция. Они пришли сюда брать и создавать кризис, как себе так и другим людям. Семерки это сверх- эгоисты, потому что вместо головы у них звезда, и где бы семерки не ходили, они всегда чувствуют себя звездой. Конкуренция, борьба и конфликты у них идут практически со всеми цифрами, но в основном с единицами и двойками. С единицами, потому что единицы тоже лидеры. Единицы и семерки не могут в одной лодке быть: они будут драться за первенство. Это хорошо видно когда в семье есть или жена или муж - семерка или единица, вот тогда-то борьба и идет. А еще самое сложное - это когда у человека число сознания 7, а миссия 1. Вот здесь идет внутренняя борьба.

    М-м.
    Перфеционистка, эгоистка, создатель кризиса - как-то
    удручающе..
    а что ещё за миссия 1?
  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): у меня 6. В чем-то соглашусь, что я кайфушник - мне хорошо даже в самых отстойных местах

    Шестерок любит Бог; они бриллианты, в мире их всего 3%. Девочкам можно купить себе бриллиантики и носить их на груди (грудной чакре), так как они — Богом поцелованные. Планета-покровитель — Венера. 6-рки Люди-успеха: у них есть чуйка на деньги, шестерки четко знают, что нужно делать.
    Шестерки — это люди искусства. То есть, эти люди пришли кайфовать, они хотят красивую жизнь. Они хотят отдыхать в красивых и дорогих местах, в их сознание заложен кайф. Поэтому они такие места очень-очень сильно любят.
    10% страданий единицы равноценны 100% страданий шестерки. В то же время, если мы 10% от богатства шестерки отдадим единице, то эти 10% для единицы будут равны 100%. (Разница материальных благ).
    Вектор Эго направлен на комфорт, любовь и секс.
  • ответ для: Cardinal grise


    Cardinal grise писал(а): 8.И что это значит? Бесконечность наоборот? Конечность? Итог? Завершение всего сущего?

    Восьмерки самые работоспособные люди. Они трудяги, которые всегда хотят работать. Их душа реализуется через труд, и чем он тяжелее, тем спокойнее и собраннее разум восьмерок. Они могут работать 24 часа в сутки, не уставая. Пока восьмерки работают их разум отдыхает. Они трудоголики и всегда стремятся к лучшему результату.
    У восьмерок мозг работает 24/7. Поэтому у многих восьмерок голова очень напряженная, они не могут нормально спать, высыпаться, и все время думают о чем-то. Из-за того, что ум напряжен у них сужаются сосуды, а из-за этого, к сожалению, может прийти ранний инсульт. Поэтому, восьмерки, будьте осторожны! Перестаньте много думать! Конечно это очень тяжело для них. Восьмерки все равно думают, так как им важно проявить себя. Из-за этого они долго не задерживаются на одной работе, им важно попробовать все.
    Восьмерки любят считать и наблюдать. Это люди, которые хотят все держать под контролем. Они также четко видят: кто лукавит или обманывает и, как правило, они презирают таких людей.
  • ответ для: Ночная жрица


    Ночная жрица писал(а): 03 или 103 - как больше нравится.

    Если третьего- то это число 3

  • 8.И что это значит? Бесконечность наоборот? Конечность? Итог? Завершение всего сущего?
  • ответ для: On the top


    Veronica Castro писал(а): 7. И что это значит?

    Семерки - это большие перфекционисты. Люди, которые хотят все эффектно сделать. Люди, которые стильно одеваются, любят эстетику, любят искусство, любят природу, любят там где классно всё: ярко, красиво и так далее. Планета-покровитель у них - Кету.
    Как правило, у семерок стопроцентная интуиция. Они пришли сюда брать и создавать кризис, как себе так и другим людям. Семерки это сверх- эгоисты, потому что вместо головы у них звезда, и где бы семерки не ходили, они всегда чувствуют себя звездой. Конкуренция, борьба и конфликты у них идут практически со всеми цифрами, но в основном с единицами и двойками. С единицами, потому что единицы тоже лидеры. Единицы и семерки не могут в одной лодке быть: они будут драться за первенство. Это хорошо видно когда в семье есть или жена или муж - семерка или единица, вот тогда-то борьба и идет. А еще самое сложное - это когда у человека число сознания 7, а миссия 1. Вот здесь идет внутренняя борьба.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны,то на что бы тратили?»
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 17
тема содержит фото как вам такая фигура? » 21
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 11
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 47
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 13
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 8
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 4
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 24
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 17
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 18
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 15
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 30
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 9
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 65
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 1
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 54
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 9
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 14
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 21
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 15
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 17
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 22
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 12
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 16
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 16
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 26
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru