вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ох,не знаю,что делать. Ужасно хочется на море поехать(последний раз на море была в 7 лет)за границу,по бюджету самое оптимальное для меня Турция. Развлечения,бары-дискотеки меня не интересуют,просто хочу на Средиземном море побывать) Но. Я замужем,а муж просто замшелый домосед. Категорически не хочет никуда ехать. Конечно,дело ещё и в деньгах,скопить к сентябрю средства на отдых вдвоём не получится,только если очень постараться. Но муж стараться не хочет,море его не манит,никогда не видел его,и не надо. При этом меня не держит,говорит,если очень хочешь,езжай одна. Компании у меня нет никакой,так что,видимо,придётся и впрямь одной ехать. Однако тут сразу несколько сомнений появляется..во-первых,страшно одной в Турцию ехать,да и скучно,с мужем было бы интересней,во-вторых,боюсь,совесть меня замечает,что он там один в городе ,а я на пляжу пузо грею))) короче,хотелось бы на эту тему поговорить) 1.как относитесь к раздельному с супругом досугу 2. Ездили ли вы в Турцию в одиночестве,без попутчиков,какими впечатлениями можете поделиться

«путешествия регистрация»

начало

  • ответ для: Mrs Moriarty


    просто мой муж тоже домосед тот еще, работа- игрульки на компе. Но от поездки он не откажется)) рыбалку оба любим, можно уломать на поездку, лишь бы финансы были))
    поднажмите на то, что хотите вместе с ним отдохнуть, или оденьтесь секси и спросите- милый, мне идет? я на отдых эти вещи хочу взять)))

  • Только что вернулась из Турции
    Ездила одна
    Вообще везде одна езжу
    Ну раз пишу ещё вам тут , значит не опасно
  • ответ для: Leoa


    Leoa писал(а): Я ваще всех этих арабов, турков не люблю...А девушки, которые едут туда, должны понимать как себя вести. Не всем это дано.
    вот именно. а они это чувствуют.
  • ответ для: Mrs Moriarty


    Mrs Moriarty писал(а): А какой курорт посоветуете? Я о Мармарисе хорошие отзывы слышала. Да,но с другой стороны,в девушках для компании тоже сомневаюсь ну,ровесниками моим ведь потусить хочется обычно,а мне этого не надо мне кажется,я море увижу,упаду туда,и всю неделю там пролежу можно было бы в таком случае и наши курорты рассмотреть,но поскольку я за границей не была никогда,то хочется очень туда выбраться ...
    вы знаете, по курортам я не советчик. первый раз собралась за день до вылета(вообще как-то случайно - была температура, захотелось моря) а второй раз за чуть более долгий срок, что подвернулось, то и взяла. оба раза это было близко к Анталии, или Аланье. в общем, я тоже хотела только море и книжку. но не вышло))). первый раз на меня обрушилась какая-то сборная компания, я невольно стала ее центром, т.к. никто не говорил по английски,и да и вообще, они были задорные ребята, хорошо провели время. а второй раз море штормило, и опять шквал из соотечественников).

  • все национальности и народы понимают твердое “нет“ на подкаты. но наши бабы обделенные комплиментами и вниманием начинают кокетничать, а потом ноют, что в турциях и ебиптах к ним арабы пристают, секаса хотят
    это не конкретно вам, автор, а так, навеяло ...
  • ответ для: статуя лямура


    статуя лямура писал(а): ну, если бы так вопрос встал, то я бы узнала может где поблизости муж хочет отдохнуть, чтобы на 2 хватило финансов. а вам может подругу найти какую, одной страшновато, конечно.

    Он хочет отдохнуть на диване его вообще никуда не вытащить даже за пределы города...
  • ответ для: lemonlime


    lemonlime писал(а): бросить-то она не бросит, я не об этом. просто некоторые девушки довольно опасно себя ведут,а именно, им льстит мужское внимание, у них невольно загораются глаза, они реагируют, когда им впаривают товар, и т.д. не реагируют быстро, когда надо моментально смотать удочки из какого-то места. я об этом. манера говорить, русская речь громкая - вот это факторы риска.

    Я ваще всех этих арабов, турков не люблю...А девушки, которые едут туда, должны понимать как себя вести. Не всем это дано.
  • ответ для: lemonlime


    lemonlime писал(а): надеюсь. потому что я реально че-т загрустила. а вообще, там скорее всего найдете компанию, если захотите. мама с ребенком, девушки - подружки - таких много.

    А какой курорт посоветуете? Я о Мармарисе хорошие отзывы слышала. Да,но с другой стороны,в девушках для компании тоже сомневаюсь) ну,ровесниками моим ведь потусить хочется обычно,а мне этого не надо) мне кажется,я море увижу,упаду туда,и всю неделю там пролежу можно было бы в таком случае и наши курорты рассмотреть,но поскольку я за границей не была никогда,то хочется очень туда выбраться ...
  • ответ для: Leoa


    Leoa писал(а): Ну , не с кем же попало ехать, а с подругой, которую знаешь, которая не бросит.
    бросить-то она не бросит, я не об этом. просто некоторые девушки довольно опасно себя ведут,а именно, им льстит мужское внимание, у них невольно загораются глаза, они реагируют, когда им впаривают товар, и т.д. не реагируют быстро, когда надо моментально смотать удочки из какого-то места. я об этом. манера говорить, русская речь громкая - вот это факторы риска.

  • в турцию сейчас опасно и одной и не одной
    ваш мч очкует туда лететь просто
    летите в другие места

  • В Турцию или в Египет бы не поехала ни за что, попробуйте на Кипр рвануть.
  • ответ для: lemonlime


    lemonlime писал(а): не поддержу насчет безопасности. смотря как поведет себя другая девушка. можно попасть в такую ситуацию, в которую сами бы никогда не попали. а поддержки ждать по сути, бесполезно - у нее не так много средств для этого, да и две девушки никакой угрозы ни для кого не представляют. насчет впечатлений - кто любит ими делиться - это да. кремом намазать, поболтать - это тоже да.

    Ну , не с кем же попало ехать, а с подругой, которую знаешь, которая не бросит.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
муж сделал дурацкий комплимент. если перестаешь так выглядеть, то брош» 62
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 35
кто делал пластику груди?» 2
девушки , во всех отношениях , какие у меня были , мне было плохо и он»
тема содержит фото у меня мама на др подруги собралась. ей, кстати, 76 лет» 20
как не сильно заморачиваться насчёт работы?»
по какому поводу может прийти повестка в овд? заснуть не могу, нервнич» 9
у многих есть привычка удалять сообщение, если не ответили» 1
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 29
взрослая женщина спящая с мягкими игрушками это очень плохо? не могу з» 15
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 128
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 15
тема содержит фото вам нравится сэлем из сабрины - маленькой ведьмы? в детстве он был мои» 9
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 7
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 3
тема содержит фото вы бы попробовали? я бы точно нет! а владимиру зашло» 7
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 19
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 25
хочу ввести традицию - раз в месяц делать дорогую покупку для себя! во» 12
какого плана мои темы вам больше нравятся и какие больше всего не нрав» 14
вам нравятся мужские ладони, руки? что испытываете при этом? мне не оч» 9
подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в этом такого?» 7
тема содержит фото отращиваю свой цвет. это много седины для 37 лет? » 15
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 14
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 159
чей образ жизни тут соответствует образу загнанной лошади, как думаете» 41
у кого нет детей, сколько вам лет?» 29
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 15
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 36
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 11
в чём смысл жизни? » 11
тема содержит фото какая сумка лучше? мне нужна большая, простая, черная сумка.» 20
тема содержит фото те, кто считает, что их должны лечить бесплатно, у них просто нет дене» 6
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 8
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 10
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 17
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 50
как часто ваши мужчины созваниваются со своей мамой? как часто ездят к» 39
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 10
сколько вы платите за обслуживание карты? » 13
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 21
как найти понравившейся трек, если автор не оставила название? » 4
когда выкладывала коляску за 5000 рублей - тишина, но стоило выставить» 20
по какому принципу вы влюбляетесь в мужчину? влюбляетесь уже в процесс» 4
кто из участниц согласился бы убраться у нас дома? за какую сумму?» 19
почему парни стесняются перед своими друзьями, что девушка невинна? ви» 13
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 73
какие знаете приложения или еще что-то чтобы понять, какой цвет волос » 7
у кого посудомойка без подключения к водопроводу, скиньте какая у вас » 7
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 75
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 14
парень спрашивает, много ли у меня поклонников!!что ответить? » 16
девушка, 18 лет, несколько месяцев никто не нравится. почему так проис» 4
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 54
чем пушковые волосы на лице убираете? » 7
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 39
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 42
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 19
поругалась с мужем нашла чек на духи. дома духов нет. стоит ли говори» 4
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 15
после бега становлюсь более эмоциональной и чувствительной. это норма » 6
хотел задать мне несколько вопросов, но глядя на меня растерялся и заб» 3
у вас бывало такое, что доминантный в переписке мужчина в реале вызыва» 13
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 16
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 32
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 67
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 21
вы тоже чувствуете энергетику человека при общении? » 13
кто самая депрессивная участница? » 21
чей образ участниц соответствует лакшери-жизни? » 11
тема содержит фото эти актёры похожи? » 7
к чему видеть белого паучка, не верю что такие бывают. красный к деньг» 4
по сложившемуся впечатлению, я похожа на депрессивного человека? » 18
не вяжется образ участницы и поедание пельменей. верите в такое?» 43
ребёночка бы тебе родить и будешь сама нежность и женственность. начин» 7
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 12
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 25
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 34
как проводите выходные? хлопоты по дому, походы в заведения? » 6
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 30
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 45
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 32
что отвечать мужчине, если он говорит: ты никому не нужна? » 28
тема содержит фото ура! я доделала! себестоимость пледа 700 рублей, 5 мотков пряжи, время» 8
а зачем вообще люди выносят друг другу мозги? в чем прикол от этого? » 20
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 25
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 22
если бы вам понравился парень и вы нашли его в интернете, написали бы » 7
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 31
сегодня в очереди в примерочную услышала громкий пук и смех двух девуш» 5
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 10
вы легко определяете лжецов? смогли бы вы простить мужчине ложь и како» 10
кто здесь самая худенькая, самая полная и самая спортивная участница? » 24
стали бы вы встречаться со стриптизером? доберман, бульдог и очарка жи» 35
тема содержит фото вы любите котят? почти в месяц только молоко нужно давать? » 12
с кем из знаменитых людей вы хотели бы поужинать? » 18
тема содержит фото стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами? » 17
тема содержит фото вы бы подчеркивали веснушки или маскировали их? » 13
тема содержит фото здесь есть размер m? это фигура груша? » 19
тема содержит фото какое фото лучше? » 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru