вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Приходите Вы в гости, а Вам там предлагают нечто ужасное. И чтобы не обидеть хозяйку это надо съесть. Было такое?
Расскажу про себя. однажды мы приехали в гости к нашим друзьям, влюбленной паре. Долго сидели, уже вечер и тут она предлагает поужинать с ними. Тем более, что она приготовила коронное блюдо. Оказалось что это салат из черного хлеба, порезанного кубиками, репчатого лука и растительно масла...
Или вот, приезжаем к другу в гости, а он угощает нас тоже своим коронным блюдом. Это жаркое из свинины с картошкой и мёдом. Причём меда там столько что всё это там плавает.
Расскажите мне о кулинарных промахах которые Вам удалось попробовать!

автор: Исключение, 04.03.14 15:02 все темы»
комментарии: +883, просмотры: +126778
вход» 
«рецепты регистрация»

начало


  • Свекр с охоты припер кабана и свекровь приготовила из него холодец,было вкусно,пока я не встретила кабаний черный жесткий волос в нем. Сначала я подумала,что он туда случайно попал,а потом пригляделась,а весь холодец в шерсти.
    А еще у них в гостях были как-то и подали нам свеклу тертую с майонезом и все бы ничего,но то ли они в этот салат песка насыпали,то ли земли,но есть его было невозможно,на зубах скрипело и хрустело,фууу!!!
  • ответ для: milkshake85


    milkshake85 писал(а): хз,может,мы городские,может,молодые. папа у меня стал все кушать после армии это как святая тема хлеба после войны у стариков не дай Бог нам,конечно,испытать это.

    Может и так. Я просто сама еще в еде привереда, всякие там желудки, легкие, печенку и прочие органы есть не могу, а уж про кровь молчу.
  • ответ для: Malena17


    хз,может,мы городские,может,молодые. папа у меня стал все кушать после армии)
    это как святая тема хлеба после войны у стариков
    не дай Бог нам,конечно,испытать это.

  • самое противное я приготовила сама) По рецепту из передачи по РЕНтв,где готовят.Не помню щас точно,там надо было смешать вареный рис,вареные креветки,апельсины и майонез!
  • ответ для: milkshake85


    milkshake85 писал(а): да ладно? это вообще нормально для меня. в детстве мои тоже резали. правда делали колбасу кровяную или как там ее называют. я конечно не ела. а вся деревня довольна была

    ну вот коллега говорит что у них там всех воротило от такого...я бы честно сказать сама бы позеленела.
  • ответ для: Flawless Rebel


    Flawless Rebel писал(а): Зная мою любовь к луку, мне соседка вывалила в мою тарелку полсалатника какого-то противного лукового салата. От лука, честно признаюсь, могу спонтанно начать блвать, это не управляется мной ни коим образом, просто реакция организма. Ну я есть не стала, пришлось ей выкинуть этот салат с моей тарелки

    Я такая же. Не перевариваю лук ни в каком виде. У меня сразу рвотные позывы если не дай Бог он мне в каком-то блюде попадается. А вот свекровь у меня ВСЕ, абсолютно ВСЕ готовит с тонной лука! Так что у нее я вечно голодная, но зато для фигуры хорошо))
  • ответ для: Malena17


    да ладно? это вообще нормально для меня. в детстве мои тоже резали. правда делали колбасу кровяную или как там ее называют. я конечно не ела. а вся деревня довольна была

  • а у меня тоже свекровь искренне верит,что умеет готовить! и не унывает же! все эксперементирует с разными кухнями мира. она еще очень неаккуратная. плов у нее как каша и т.д.
    муж сразу перед знакомством предупредил ,что матушка готовить не умеет

  • Еще вспомнила, но это не со мной было, а с коллегой по работе. В общем коллега рассказывала что когда она еще будучи совсем юной жила в деревенском доме где было хозяйство свое, ну куры там, свинь и т.д...и вот когда отец коллеги резал поросенка на мясо, их чекалдыбнутые соседи приходили ВНИМАНИЕ!!! с тазиком за кровью от этого поросенка! ФУ! В общем они эту кровь жарили или варили(пишу и аж блевать охота) и ели/пили, а уж какой запахан стоял на всю деревню...коллега говорит там чуть ли не неделю все блевали после такой готовки!

  • Ну даже не знаю что рассказать, т.к. может кому-то все что не нравится мне покажется наоборот вполне съедобным...Ну так вот, тем летом были в гостях у свекрови, тока приехали, голодные как не знаю кто, а она как-раз к нашему приезду наготовила котлет и рис отварила. Рис я обожаю, да и котлеты иногда могу съесть, НО тот рис я не забуду никогда...открываю кастрюлю а там, вместо риса сверху огромный слой вареного, мерзкого лука! Вся родня знает что я не люблю лук ни в каком виде, да и муж мой тоже не жалует этот продукт, так нет же, его мама додумалась добавить ЛУК в РИС! Нахрена он там!? В общем про то что котлеты грубо говоря тоже были из килограмма лука и максимум 200 грамм фарша я тоже молчу...пришлось сделать вид что я устала с дороги и покушаю потом, а потом мы с мужем уже в кафешке поели. Он просто понял в чем дело, и повел меня в кафе.
  • ответ для: 564712389


    Любимая леди писал(а): Спасибо большон. Но на самом деле, всё слишком банально, даже как-то неудобно писать, т.к. новенького я вам не скажу Из того, что нужно готовить я ем только запеченное мясо/куру/рыбу, яйца отварные, суп-пюре из брокколи обожаю, овощи на пару со сливочным маслом, или свежие в салатах - но тогда заправляю их маслом винограда или авокадо или еще каким-нить вкусненьким. Фрукты и молочку готовить не надо, хлеб цельнозерновой тоже не пеку, а покупаю. Так что, как видите, я вообще не готовлю, всё натур. продукт и именно это самое вкусное, по крайней мере мне.
    спасибо!
  • ответ для: Помидоры,


    Сестра!Утку мне! писал(а): У вас такая красивая фигура! а можете поделиться: какие вкусные и при этом полезные блюда вы едите?

    Спасибо большон). Но на самом деле, всё слишком банально, даже как-то неудобно писать, т.к. новенького я вам не скажу)) Из того, что нужно готовить я ем только запеченное мясо/куру/рыбу, яйца отварные, суп-пюре из брокколи обожаю, овощи на пару со сливочным маслом, или свежие в салатах - но тогда заправляю их маслом винограда или авокадо или еще каким-нить вкусненьким. Фрукты и молочку готовить не надо, хлеб цельнозерновой тоже не пеку, а покупаю. Так что, как видите, я вообще не готовлю, всё натур. продукт и именно это самое вкусное, по крайней мере мне).
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас хорошо растут цветы?»
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 22
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 10
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 4
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 13
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 7
как собраться на работу? так лень идти» 4
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 12
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 9
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 21
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 21
тема содержит фото немного фоток из канкуна, мексика.» 4
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 11
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 11
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 16
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 11
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 7
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 21
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 33
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
почему с возрастом портится фигура? » 23
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 61
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 5
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 6
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 38
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 11
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 8
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 32
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 17
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 2
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 2
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 19
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 28
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 14
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 17
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 10
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 6
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 7
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru