вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Nevika


    Вот для таких людей как вы печать имеет значение и такие чаще всего убеждены что ребенком и печатью мужа удержишь!А нет раскрою тайну -это заблуждеие!Удерживают любовью и уважением и т.п. а не печатью и званием жена в браке!ха-ха!
  • ответ для: Nevika


    Да я не говорила что вы написали,но это из того же раздела,бошку в стенку и нееееет гб не буду жить ,только после свадьбы аааа!А потом узнается что их мужья лупят,никуда не пускают,и гуляют по ночам,в итоге темы на гале что делать ?как быть?не думала что муж таким окажется и т.п.И вы знаете,живя в гб,я поняла что мой муж остался таким же добрым,делает сюрпризы,уважает меня,а не грузит бытовухой и провождениями вечеров дома в роли служанки принеси подай иди на *** и не мешай я отдыхаю!Так что с какой стороны посмотреть!И не считаю что гб для проверки подопытных кроликов и прочее,ей богу вы как дитё!Смотрите реальнее на жизнь,а не живите мечтами!Да никто не застрахован что брак не распадется,но все таки жить будет комфортней с человеком, в котором ты уверен ,и которого ты знаешь в быту!
  • ответ для: ***strawberry***


    из раздела секс после свадьбы, какие глупости
    Это Вы пишите. А для многих это не глупости (и для меня). Глупости - это быть доступной женщиной, спать до свадьбы (по сути- проститутка на более длительный срок)

  • Нормально отношусь! Если лди живут в нем и обоим комфортно почему нет?
    Но есть конечно такие кто живет в гб и бумает: когда же мой милый наконец-то мне предложение сделает? а одружкам врет что самой и так хорошо, вот это бред и о комфорте нет никакой речи)
    Сама я для себя выбрала официальный брак) несмотря на волокиту с документами, лично для меня так приятнее)

  • сожительство. просто заменяют слово одно на другое. а суть та же.наподобие того, когда про детей, которых женщина убила(сделала аборт), говорят , что это не ребенок , а абортируемый материал.
  • ответ для: Calm rainbow


    magnet_of_love писал(а): Спасссибо вам огромное за ваш еоммментарий. вот я такого же мнения. я бы так хорошо не смогла это всё объяснить. и вы меня спасли. я тут себя уже ущербной и старомодной начала чувствовать после промытия мне мозгов девочками на сайте. но ваш комммент вернул меня туда от куда я пришла! в саму себя.
    да тут столько уже тем было подобных, сначала девушки пишут, что их все устраивает, потом начинают стонать, что живут-живут, детей пора рожать, а замуж их сожители все не зовут который год... Если девушка хочет в обозримом будущем семью, если она любит парня, давно встречаются, знает его семью, окружение, не раз с ним переживала трудные ситуации, если парень любит и уверен в ней на сто процентов, считает своим идеалом, то он будет всеми силами стремиться остаться с ней навсегда, для мужчин этот шаг-загс! А если появляется хоть малейшее сомнение, желание пожить-проверить-испытать-переконтоваться пока не найдет что-то лучшее, тогда смысла сожительствовать просто нет, нет доверия, нет достаточных чувств, чтобы создать семью, нет смысла жить вместе, трата времени впустую..

  • никак не отношусь. Сожительство и сожительство. Мы с мужем жили так год/, однако не считали, что у нас гражданский брак. Потом поженились.
  • ответ для: Nevika


    я вас люблю!!!!!!!! вы меня спасли. а что скажете по поводу коммента Azorka ???

  • обычное сожительство.
    считаю, что его придумали, женщины, на которых их мужики не захотели жениться. но хочется же чувствовать себя женой, вот и называют своих сожителей “гражданский муж“.
    хотя от их слов суть-то не изменяется, сожитель - это сожитель, муж - это муж.
    _______
    Мужик сказал - мужик сделал! Если не сделал - он не мужик.
    Женщина сказала - женщина сделала. Если не сделала - она ПОШУТИЛА!
  • ответ для: Nevika


    Nevika писал(а): вы такая наивная... узнать мужчину до брака... Это не дает Вам никакой гарантии, что в браке он останется таким же. И дело даже не в браке, а в том, что идет время, остывают чувства, еще какие-то факторы случаются, и мужчины меняются... Отчего сейчас так много разводов? А ведь большинство из них жили гб до загса... Не помогло, вот вам и доказательство! Нравится и все устраивает-хорошо. Но если мужчина не хочет связать с вами свою жизнь, если не видит вас той самой единственной своей женщиной, не делает все возможное, чтобы вы стали его женой, не хочет от вас детей, то он вас просто использует, потому что ему так удобно, пока молодая может и для вас это нормально, потом ждет залет-женитьба-развод. Для мужчин загс- серьезный шаг, показатель любви, заботы, ответственности, желание иметь семью. А если хочет просто жить, все эти пункты подвергаются большому сомнению. Готов жениться= готов хотя бы попытаться разделить с вами проблемы и трудности, а не сбежать при первых сложностях. Я про брак по любви после приличного времени встречаний...
    Спасссибо вам огромное за ваш еоммментарий. вот я такого же мнения. я бы так хорошо не смогла это всё объяснить. и вы меня спасли. я тут себя уже ущербной и старомодной начала чувствовать после промытия мне мозгов девочками на сайте. но ваш комммент вернул меня туда от куда я пришла! в саму себя.
  • ответ для: ***strawberry***


    ***strawberry*** писал(а): какие глупости все таки вы написали...брак после встречаний...из раздела секс после свадьбы...ну да удачи и долголетнего брака тогда
    я про секс после свадьбы не писала , не утрируйте. Вы считаете, что проверили в гб с мч свои отношения, как подопытные кролики испытали друг друга и теперь есть гарантия, что все останется отлично, развод не грозит, муж не изменится, можно спать спокойно. Ну не наивная))) я вам от души желаю, чтобы у вас было все хорошо! Если так и будет, то это уж точно будет не потому, что вы жили в гб до брака))

  • Нормально отношусь, расписаться дело не хитрое, а вот прожить друг с другом какое-то время уже разговор другой. Кто там говорит про трахающих бесплатно мужиков, так они и жен бесплатно трахать будут, что уж там скрывать. У кого какие мужчины, сравнивать не надо. Разница лишь в том, что в гражданском браке выставила за дверь и все, а с официальным еще помучиться придется с документами.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такой наряд нжаа вечер в ресторан -лаунж? » 8
почему женщины носят дома старую и дешевую одежду? нормально выглядеть» 4
а вы наслаждаетесь летом? гуляете каждый день? стараетесь надеть босон» 35
в мае длина цикла была 32 дня, в июне 26, а в июле 20 дней, стоит ли б» 2
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 13
почему одним девушкам все, а другим - ничего? от чего зависит такое ве» 4
тема содержит фото а вы уже купили своему ребенку куклу лабуба? » 20
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 29
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 18
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 22
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 23
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 5
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 4
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 47
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 16
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 5
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 56
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 8
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 9
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 29
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 44
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 20
тема содержит фото кто из жён известного юмориста вам больше нравится внешне? » 27
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 16
какие имена вас бесят? мне очень не нравится имя мия. » 36
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 44
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 1
сильно воняют ноги у подростка, нюхать невозможно, ничего не помогает.» 7
какое у вас отчество? » 17
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 21
как относитесь к мужчинам, которые кидают в чс не объяснив, не поговор» 4
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 5
тема содержит фото кто из них вам больше нравится? » 15
он её любовник 25 лет, она рожает от других и числится матерью-одиночк» 8
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 19
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 19
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 12
есть ли книга, которая изменила вашу жизнь или мышление? и что вы чита» 12
грустно, что молодость прошла, накрывает, радости нет. как бороться с » 24
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 11
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 10
женат, но отвергнуть не могу, могут быть последствия по работе. как мн» 19
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 17
тема содержит фото у второй девушки фигура песочные часы по сравнению с моей? я прямоугол» 25
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 61
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 23
микроволновку после еды сразу закрываете? или оставляете приоткрытой? » 5
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 28
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 30
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 37
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 32
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 68
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 12
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 24
вот говорят: муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты. а как » 16
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 13
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 8
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 2
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 17
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 6
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 25
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 65
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 39
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 19
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 4
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 19
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 8
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 26
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 22
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им? » 10
как вам нравится проводить свободное время? » 6
у кого ипотека, по сколько платите? » 14
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 20
вы считаете смелыми ил глупыми людей, которые переезжают в одиночку в » 16
унылое состояние. как выйти из него? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru