ответ для: Севгили
Sevgiliiii писал(а): Если для вас измеряется в деньгах, то многие замужем за нищими и спят с ними, и детей рожают. И такое в обществе поощряется, любовь же А у некоторых отношения без обязательств с обеспеченными мужчинами, которые дарят такие подарки, что вам и не снились Так же есть второй тип женщин - которые делают ради удовольствия и это не измеряется деньгами |
Так многие и на работе пашут в пятидневку за низкую зарплату) И это тоже обществом поощряется. Но это ж не значит что это нормально и приносит счастье.
Стоит иметь в виду почему они выходят за нищебродов и рожают....потому что думают что больше они никому не нужны и больше в жизни им не светит. Т.е этот выбор происходит не потому что она думает: ВАУ НИЩЕБРОД!!! ОСТАНУСЬ С НИМ ВЕДЬ Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ МУЖИКИ НА МЕРСЕДЕСАХ ИДУТ ЛЕСОМ, НЕНАВИЖУ МЕРСЕДЕСЫ, ОБАЖАЮ ЖИГУЛИ И КОММУНАЛКУ!
Ну как бы нет, из выбор - это даже не выбор, а вынужденность. Как им кажется. Поэтому стараются любить то, что есть. И то я бы поспорила о качестве И чистоте любви в этих трущобах. Там бутылка водки, маты, невежество, драки, измены...ой, грязь она как снаружи, так и внутри. Нищета чистой душой не бывает.
Женщины, которые отдают своё тело ради удовольствия.....да вперёд и с песней. Если никаких других удовольствий у них нет, кроме как о мужиков тереться, то пожалуйста) причём тут я.
Вы забыли ещё тип женщин, которые выходят замуж и так же получают подарки и внимание своих мужей)
И на фоне тех, кого там имеют без обязательств за подарки, жены все же повыигрышней будут )