вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

есть здесь женская солидарность?
Девочкиииии! Хелп!
История такая! Года 2 назад я зарегистрировалась на сайте знакомств, но ничего интересного не увидев я напрочь забыла об этом. И вот месяца 3 назад на мою электронку пришло письмо от Марка Роланда из Лондона о том, что он ишет жену, что 3 года назад в ужасной автокатастрофе погибли его жена и старший сын, что он остался один с маленьким пятилетним сыном. Он не мог поверить в то, что произошло, но через пол года начал приходить в себя и понимать, что как-то надо жить дальше. Его сын сейчас живет с его мамой, и им с сыном так нужна своя семья, и вот он решил попробовать познакомиться в интернете и вот, увидев мою фотографию,и бла-бла-бла...
Короче, где-то неделю назад он написал, что собирается прилететь ко мне, чтоб встретиться, но перед этим он должен полететь в Малайзию, где с ним расплатятся за проект, который он закончил там в прошлом году. В общем, “май дарлинг, я хочу, чтоб они перечислили деньги на твой счет“, сказал он. Я офигела просто! Ну кто будет слать деньги за картинки в интернете? Их уйма просто в сети!
Я мягко перевела разговор на другую тему и думала, что она замнется, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО, ДЕВОЧКИ!!!
В общем, по легенде, так плавно развешанной по моим ушам, в это воскресенье он вылетел в Малайзию, где должен получить рассчет и от туда лететь ко мне, но тут незадача! Надо выплатить процент и какой-то ущерб малазийцам, и “не можешь ли ты, дорогая, выслать мне денег? Я рассчитаюсь, получу свои 3.5 миллиона долларов и первым же самолетом вылетаю к тебе на крыльях любвиии!!! 100 тысяч я уже имею!“
Короче, девочки, решила поддержать я его эту аферу!!! И сегодня написала, что, “конечно, май лав, я пришлю тебе денег! но вот незадача! в моей стране выходной до понедельника!!! но ты не беспокойся, май хони, я вышлю тебе 25.000 евро, только для этого ты пришлешь мне по факсу свои ксерокопию паспорта и банковские бумаги. А может тебе не достаточно этих денег и нужна другая сумма???“
Млять, девочки, он настолько охренел, что час назад пришло пмсьмо, что ему надо 75.000, а не 25.000!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ! КАК ЕГО МОЖНО ПРОБРОСИТЬ??? я хочу его хотя бы по банкам погонять, что-ли.... КАКИЕ БУДУТ ИДЕИ???? ХЕЛП!!!!

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Мурчелла


    Мурчелла писал(а): Да ну Готова хоть сейчас в органы идти заявление писать, если бы толк от этого был какой-то!

    Толка точно не будет, сейчас уже в открытую людей обманывают и дела никому нет...Видели по телевизору специальные игровые шоу “угадай слово“?) Девушка выкладывает на доске буквы в случайном порядке, а потом просит угадать слово, которое нужно составить из этих букв. Люди звонят в студию и пробуют отгадать зашифрованное слово, выдавая дурацкие короткие варианты, когда на доске явно виден вариант из всех представленных букв
  • ответ для: Змеевна


    видимо залежались ваши украшения где-то на почте самой надо за ними тащится и узнавать)“Мне там посылка из швейцарии пришла?где она у вас завалялась!“
  • ответ для: Змеевна


    Змеевна писал(а): или вот пасть порвать...
  • ответ для: Ann86


    можно подумать, я бы прям сайгачиком помчалась оплачивать. Нормальные дарители сами оплачивают все расходы. Я лет 10 назад переписывалась с одним америкашкой, долго переписывалась, дык он постоянно мне посылки слал, то мишек плюшевых (а на НГ просто ОГРОМНОГО медведя прислал, оч красивого, на почте окуели, когда я это ящик забирать пришла), то вазочки, даже умудрился прислать гусиное яйцо хенд-мейд (цельная скорлупа, сбоку вырезана дырка, и вот внутри скорлупы махонькая игрушечка - мишка на санках, елочка, снежок из ваты, оч красиво сделано, его матушка увлекалась). В общем, я только приходила на почту и забирала посылки, ничего не оплачивала. С какого перепугу я должна оплачивать пересылку какого-то украшения? мне здесь самой купить такое же дешевле обойдется
  • ответ для: Мурчелла


    или вот пасть порвать...
  • ответ для: Змеевна


    Вам повезло) радуйтесь)
    Они же очень быстро сворачивают свои левые сайты, адреса и т.п. Чтобы было труднее вычислить. Видимо вы попали в такой момент, когда это все сворачивалось и придумывалась новая легенда.
  • ответ для: Esik


    такую?
  • ответ для: Мурчелла


    Вот я и удивляюсь бабской глупости. Здесь же все наяву - вас разводят. Как это можно не увидеть и не понять.
  • ответ для: Ann86


    Ха, прямо точь-в-точь как у меня было! Тоже чувак писал, только у меня был, по-моему, из Швейцарии. Такой симпатяжка на фотках. Тоже сначала бла-бла-бла, ну и типа, давай адрес и телефон, хочу тебе подарок выслать. Сначала, мол, я думал прислать тебе цветы, но они завянут быстро, поэтому я хочу прислать тебе украшение. Ну шли. Тож дала ему рабочий адрес и телефон, но увы, никаких смсок и других уведомлений о том, что мне что-то пришло и надо оплатить, не поступало. Прям ненормально как-то
  • ответ для: Змеевна


    Змеевна писал(а): да че велик изобретать? Вот, вышлем ему в той же коробке, где и кака с ложкой

    Ну вы жжете!!!!!!
  • ответ для: Ann86


    Ann86 писал(а): О сейчас таких аферистов просто куча, мне тоже такой попадался. Правда сумма была не такая большая как у вас, всего лишь 22 евро. В сети со мной познакомился парень, он из Испании, из Мадрида. Получила от него 5 романтических писем, в которых он описывал как ему здорово со мной общаться. В 6 письме попросил мой номер телефона и адрес либо рабочий, либо домашний, якобы он хочет сделать мне приятное и отправить мне цветы. Номер телефона я написала, а адрес не стала писать. Никаких смс я так и не получила от него, хотя логично было, если бы он все же написал что-то После этого он написал мне письмо в котором говорилось, что он ценит мою скромность, ну что я не написала свой адрес для получения цветов, но все же он хочет сделать мне приятное и отправить их мне. На что я ответила, что сейчас у меня их все равно нет возможности получить,т.к. я в отпуске, и вообще я ждала смс сообщений, коль мой мобильный попросил. Ответа не последовало, через какое-то время, я написала второе письмо в котором опять же пыталась объяснить невозможность получения цветов на данный момент, ответа опять не было...ну а в третьем своем письме, я все же написала свой рабочий адрес, подумав ну раз человек так хочет мне их отправить, то пусть отправляет И случилось чудо, после длительного молчания, мне с утра приходит смс, от якобы почтовой службы в котором говорится, что мне отправлена посылка, также прислали логин и пароль для входа в личный кабинет на их сайте, чтобы я могла следить за ее продвижением в моем личном кабинете говорилось, что мне отправлена посылка с цветами из Мадрида Ну а потом мне пришло письмо на эл.почту, от тоже якобы этой почтовой службы, где меня просили выбрать наиболее удобный способ оплаты. Эту историю я опубликовала публично, и после этого мне начали приходить письма от совершенно разных женщин, из разных городов, с подобными историями, причем что меня удивило, некоторые из них реально отсылали деньги.

    Напротив меня сотрудница сидит, тоже отправила деньги по этой схеме! Втихаря! Чтоб я не сглазила! Одолжила у меня и пошла оплатила, но она ждала золото с сапфирами!
    Это тот случай, когда заработали на бабской алчности!
  • ответ для: Мурчелла


    а можно еще и беспроводную придумать,с клеем момент
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 20
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 53
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 7
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 3
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 4
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 10
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 15
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 14
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 1
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 10
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 4
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 54
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 18
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 11
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 11
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 17
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 191
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 10
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 9
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 19
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 10
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 46
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 7
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 25
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 29
какой ваш любимый дезодорант? » 12
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
делали отбеливание интимных зон?» 17
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 33
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 5
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 13
было ли у вас это в необычном месте? » 30
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 26
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 14
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 4
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 7
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru