вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Один мой знакомый приятель, женился давно, на скажем так, не совсем симпатичной девушке, создал семью и живет себе счастливо.
На вопросы друзей, чего мол ты, Сергей, женился на такой невзрачной девушке, ты у нас парень видный, высокий, симпатяга! Мог найти кого и получше. В ответ, Сергей, рассказал нам теорию своей жизни, которой он всегда следовал и спустя годы, в которой совсем не разочаровался.
“Для женитьбы“-, сказал Он,
“ надо выбирать девушек невзрачных, без особых претензий и требований, но желательно , с хорошей фигуркой. Во первых, простенькая девушка будет тебе всегда признательна, что ты ее выбрал,
отдал предпочтение Ей, и позволил выиграть главный приз , в виде- самого себя! А суть в том, что те, кто по страшнее- более ласковые, более мягкие, более сговорчивые, и даже, более сексуальные. И с ними. Вы можете реализовать в сексе, все свои тайные мечты и желания, о которых даже и думать не могли и мечтать не мечтали. Для Вас, такие девушки сделают всё, всё, всё!“
Мы долго спорили. Кто то соглашался, кто то возражал. Но то, что ОН, Сергей, живет как сыр в масле, это было известно всем. Жена его, чуть ли не на руках носила и носит. Любит его и бережет.
Как считаете, есть ли в словах, моего приятеля, дяди Сережи, доля истины, или это полная чушь? И женские, человеческие, сексуальные качества, совсем с внешностью не связаны и не коррелируют?

автор: дядя Андрей, 08.11.17 13:53 все темы»
комментарии: +732, просмотры: +45670
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Вы рассуждаете, как женщина, о женщинах. У мужчин все по иному. В мужских разговорах, мужчина должен уметь соблюсти баланс между друзьями, их мнением, и своей семейной жизнью. Прервать разговоры о жене.... смешно, ей богу!

    Хорошие отмазы.
  • ответ для: Cardinalia


    Cardinal grise писал(а): Дядя Серёжа так оправдывает свою любовь к даме, которая не сильно нравится его окружению.Люди разные и чушки бывают плохими хозяйками, стервами и бревнами, и наоборот. Тч дядя Серёжа ссыт вам в ушки, а вы слушаете и эмоционируете

    Не знаю, чего Вы так ко мне, не совсем любезно
    Рассказал совсем не о себе, если что. Поделился опытом жизни, разговором, который был в кругу мужчин.
    Вас, саму, что во всем этом огорчило? Вы сами из красивых будете, или наоборот, из невзрачных?

  • Не согласна. Знаю достаточно умных, образованных, успешных, но некрасивых женщин с очень высокой самооценкой. И вашего друга Сергея вряд ли бы терпели, не то что на руках носить...
  • ответ для: Michael86


    Michael86 писал(а): И да, и нет. Тут много аспектов, как положительных, так и отрицательных. Ну во-первых, такие женщины проще, у них меньше запросов. С ними можно говорить обо всем, ходить куда угодно и не бояться, что от этого они могут воротить нос. Во-вторых, они могут быть хорошими друзьями. А с ними можно быть собой, а не играть роль супермена. Не задумывались, почему например, Марк Цукерберг, Джордж Буш младший имеют отнюдь не королев красоты в женах? В-третьих, из них можно вылепить секс-бомбу по СВОЕМУ усмотрению

    О кстати, классное мнение! Спасибо, что поразмышляли тут, с нами! Впролне много разумных мыслей! Порадовали
    насчет воротить НОС- согласен, есть такое мнение у мужчин

  • Значит не слишком уверен в себе этот человек. Это не хитрость и не рассчет, а просто комплексы. Побоялся красавицы и решил довольствоваться серой шейкой. Мужииик
  • ответ для: Michael86


    Michael86 писал(а): Выбирают таких, но богатых.

    Допускаю, но тоже, больше миф, чем реальная реальность
  • ответ для: Katja_Wolf


    Katja_Wolf писал(а): Женщина у хорошего мужчины всегда самая и хоть 100500 раз друзья, но сидеть им рассказывать самодовольно, что вот граф такой ей дурнушке одолжение сделал, за что она его пяточки целует, не это ли унижение? Друзья тоже те ещё, но он, как достойный супруг, должен был пресечь такие разговоры, касательно его жены, а не смаковать в подробностях. Это как женщина бы сидела обсуждала, что её муж ну не может он больше 30 секунд, зато добытчик хороший, семьянин, гвозди хорошо приколачивает и вообще всячески обязан ей, что он его такого скорострела терпит, поэтому идеальный вариант. Гипотетическая перевороточка. Всё хорошо тут? Баба не оборзела? Я не говорю, что его концепция плоха, в конце концов, нам не с лицом жить, а с человеком, но оттого, что это человек, а не вещь, он заслуживает более уважительного отношения.

    Вы рассуждаете, как женщина, о женщинах.
    У мужчин все по иному). В мужских разговорах, мужчина должен уметь соблюсти баланс между друзьями, их мнением, и своей семейной жизнью.
    Прервать разговоры о жене.... смешно, ей богу!
  • ответ для: reqk99o52vy9


    reqk99o52vy9 писал(а): А ведь точно. Главное, чтобы умная была. Может она в постели ураган. А при всех кроткая.

    Вот и мы, когда Сергея нет рядом с нами, думаем, что его жена просто фурия в постели

  • женская позиция у него
  • ответ для: Гниение гламура


    Гниение гламура писал(а): Есть между счастливыми и несчастными людьми огромная разница. Одни счастливы сами по себе, с мужем или без - не имеет значения, они полноценные личности. Выбор в пользу такого Сергея делают люди, которые сами по себе не могут быть счастливыми, им жизненно необходимо сдувать с кого-то пылинки, делать всё-всё-всё, как написал автор, стелиться и смотреть с обожанием кому-то в рот. Если работодатель считает нормальным эксплуатировать, недоплачивать работнику, обманывать его, заставлять перерабатывать, выполнять не свои обязанности и т.д, зная, что он никуда не рыпнется от него, потому что у него ужасное материальное положение - да, это плохо, это унизительно. Это по аналогии то же, как персонаж рассказа относится к своей жене. Она - кусок гвна, а я для нее божество, поэтому она никуда не денется, я король, делаю с ней, что хочу.

    Нет, он так ужасно про свою жену не думает. Заверяю!
    Во первых, перед другими мужчинами опускать свою жену, и говорить, что она страшная, или еще что... это не комильфо! и потом, мужчина сам опускается в глазах друзей, если живет с такой! В жизни все не так, поверьте! Может он конечно отыгрывает в союзе с ней свои комплексы, но не так цинично, как Вам это увиделось по аналогии с работодателем! тут иной вариант!
  • ответ для: дядя Андрей


    Жену жаль, за такого козла замуж вышла. За ее спиной обсуждают ее, мужики как бабы базарные. Ужас
  • ответ для: YECGAA


    YECGAA писал(а): Ну это оооочень большая редкость. У меня есть таблица, может её кто-то до меня придумывал когда-то и в другой форме, но у меня именно такая таблица. Ко многим вещам можно соотнести. Начнём с гипотезы, что некрасивые люди обычно добрые. Бывают добрые и красивые, это очень хороший вариант, их все любят, бывают красивые, но которые ведут себя злобно, но с ними общаются из-за их внешности, а если человек и страшный внешне и ведёт себя неприятно, то такие никому не нужны, верно? Можно привести аналогию с едой, еда бывает вкусной или невкусной и вредной или полезной. Зачем есть еду которая одновременно и вредная и невкусная? Логично?

    Да, интересная классификация! Сразу представил оси координат! Что то в этом есть!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
легко ли уволить человека по статье, если работодатель испытывает непр» 5
как объяснить поведение парня» 5
кем вы хотели стать в детстве? » 39
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 25
сколько стоит др вашего ребенка? вначале уложились тысяч в 15, потом е» 19
тема содержит фото вы покупаете цукаты из шишек? вам они нравятся?» 4
тема содержит фото девочки это стыд ходить с таким маникюром или нет» 4
тема содержит фото кто чем занимается сейчас? я испекла хлебушек, потому что забыла купит» 21
как же все-таки лучше? чтобы ребенок к первому классу умел читать, пис» 43
что со мной? мне никто не нравится! притупились чувства к парню из уни» 5
вы пользуетесь ии? помогает ли он вам? где? и как? » 14
а какое у вас реальное имя? » 22
тема содержит фото у вас стоят прикроватные тумбы возле кровати? что обычно ложите туда? » 18
почему люди носят в себе годами тоску по предыдущему партнеру? » 18
тема содержит фото вас не раздражает, что на вб очень много сексуализации женщин?» 47
тема содержит фото ваши любимые конфеты детства? какие? я обожала кара-кум.» 15
если бы у вас была машина времени» 7
хотели бы вы дожить до 113, 115 или 117 лет? » 21
любите ли вы ходить по торговым центрам, вообще по магазинам?» 19
тема содержит фото как платье? стоит меньше 1000 рублей. » 25
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 46
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 19
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 10
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 21
тема содержит фото вы бы подчеркивали веснушки или маскировали их? » 10
когда для здоровья встречались, мч с пустыми руками приходил или с под» 80
на вас часто обращают внимание прохожие? увидев меня завопил какая вы » 21
через какое время ваш мужчина сделал вам предложение? долго добивался » 17
удивляюсь, насколько люди без стеснения! со всем заводом обсуждает сво» 9
как вы выбрали своего мужчину? что-то вообще никто не нравится» 7
вы когда-нибудь тонули? как это было? сына за этот год несколько раз в» 17
во сколько планируете ложиться спать?» 5
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 15
кто зарабатывает пассивный доход? от какого дела? » 14
тема содержит фото какую выбрать кровать?» 2
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 32
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 70
тема содержит фото приглашать девушку на свидание поздно вечером или вообще ночью - в пор» 16
как часто проводите время всей своей семьёй качественно? » 2
тема содержит фото опасно ли держать так открытым окно, когда в квартире кошка? » 18
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 84
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 64
нужен ли смартфон первокласснику? подскажите модель » 20
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортом? следите за пи» 30
насморк после бега! прихожу домой и чихаю. с такой проблемой? » 7
девушка заканчивает школу и начинаются отношения с учителем. эти истор» 15
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 56
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 19
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 45
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 14
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 20
тема содержит фото для вас это очень короткие ногти? под ноль, но ногтевая пластина сама » 27
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 31
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 17
как вы проводите время со своим мужчиной? ездите куда-то? есть ли разн» 7
девушек без тату - меньшинство? я без тату чувствую себя меньшинством!» 26
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 31
тема содержит фото как вам зонт? с какими глазами бы выбрали? » 12
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 18
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 11
было ли такое, что вас все осуждали? говорили: ты же взрослый человек,» 28
встречали ли вы людей без высшего образования, у которых очень богатая» 24
тема содержит фото кожа на утро после чистки и пилинга у косметолога! что-то вообще можно» 13
какой ваш любимый напиток?» 49
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 26
тема содержит фото классная тётка! и юморная. в 73 года себя девушкой называет» 19
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 22
что делать, если тебя никто не поддерживает? вы были в таких ситуациях» 19
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 41
были случаи, когда вас не брали на работу так как не понравились жене » 11
в каких случаях вас долго может не быть в интернете? » 15
какую самую большую сумму держали в руках или видели на счетах своих? » 17
вы понимаете женское имя соня? не звучит ли оно унизительно? » 29
вы действительно считаете нормальным, что парень на первое свидание пр» 28
кто-нибудь замораживает вареные овощи? если да, в каком виде, кубиками» 13
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 113
узнала ,что друг изменил своей девушке! ей об этом говорить? у них в н» 79
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 32
муж не понимает, что часто его шутки имеют неуважительный характер. чт» 62
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 16
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 16
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 26
какие казусы у вас случались на свиданиях? » 3
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 23
кто самостоятельно сдавался психиатру. что рассказывали? » 33
кто летал nordstar? на стойке регистрации дают место у окна, если попр» 6
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 30
у вас пятки прям розовые? или есть слой желтоватой кожи? » 6
какие билеты надо сдать, чтобы получить компенсацую проезда к месту от» 33
посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с ниацинамидом » 7
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 4
тема содержит фото какой костюм лучше выглядит? » 7
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 56
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 41
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 82
не заселят в общагу вместе с парнем, который мне нравится! что делать?» 7
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 17
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 40
хочу продать кое-какие вещи на авито. насколько сейчас это безопасно? » 3
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru