ответ для: terminator987
я смотрю вы злой очень, а намекаете что добрую себе хотите. обмануть ее вы хотите что ль? почему враждебность к здесь находящимся девушкам, но от них вы хотите узнать при этом - сколько есть “скромных“, т.е. чтоб они помогли вам?
думаю что отвечающие так или иначе подходят под ваши критерии, иначе не было бы интереса вообще вам советовать.ктото уже обжегся а ктото может ищет такого каким вы себя описали - зачем интерес девушек грубо отсылать? они не Люди разве? на сайте так или иначе ктото хочет решить свои проблемы или получить совет. своего рода вы обозначили проблему, какая вполне вероятно могла бы найти своего адресата, потому что настрадавшейся в жизни скромняшке только и остается что тоже попробовать знакомится по сети, если в жизни она реально одинока и не нагла.
или вас ктото обидел здесь? я вижу у вас тон общения очень сдержанный,что совсем не соответствует возрасту, на какой вы похожи по фото. это напрягает тоже, потому что даже я - натыкавшаяся много раз на претензию в свой адрес к слишком большой доверчивости и открытости - не прекращаю общаться по жизни, и инстинктивно искать кто бы принял мои мысли, дружил более менее открыто и т.п.
и вот получается - вы же не хотите общаться в своей теме как вы говорите о деталях ваших отношений с девушками - что от вас очень бы хотелось узнать чем вы руководствуетесь. а тут вы такой благополучный получаетесь по ответам,у кого скорее всего уже есть половина (врете нам, проблемы заявленной нет), обозначение границ своей территории только в этом случае бывает.
либо же вы о себе очень высокого мнения /опять же хотелось бы понять эту позицию, и будете ли ценить подобные ценности у девушки/, и считаете что каждая захочет с вами быть, а тогда что за проблема познакомится и ухаживать, пытаться узнать любую “неприметную“из окружения получше?