вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Подруги в большинстве своём почему-то предлагают помощь в основном как будто предлагают это не всерьёз?
Я не понимаю такого поведения. Иногда в некоторых ситуациях пишут- ты если что обращайся, или давай поможем . Когда дело заходит до реальной помощи , все сразу не мороз . Замечали такое?
Я очень многих подруг отсеяла в связи с ситуацией . Я реально ради друзей на многое готова, да дала ради просто знакомых , которым нужна помощь. И знакомой психолога оплачивала, когда у неё была большая проблема и чувствовалось, что она в депрессии, хотя она мне не подруга особо.
Другие ночевали у меня, когда был нужен ночлег . Причём со своими детьми . И даже некоторые спасибо не сказали . А когда я попросила помощь - сразу все варят на обстоятельства. Только не надо писать / что у всех свои проблемы. Просто люди разучилось дружить. Все стали эгоистами *** За копейку многие удавятся.

«подруги регистрация»

начало

  • ответ для: Donetskaya


    Donetskaya писал(а): Кто я такая? Я участник форума такой же, как остальные : и могу отвечать в темах любых : в теме не написано, что вы именно меня просите не отвечать : а вам просто правда глаза колет. Если вам все равно, что думают такие как я, не выставляйте свою жизнь на всеобщее обозрение и не спрашивайте мнения и советов, живите себе молча так, как считаете нужным, всего то
    полностью согласна с Вами.Ей давно писали,что меньше надо вываливать свое грязное белье на сайте,чтобы потом не истерить на иное мнение,чем у нее.В итоге полная жопа.Хвалиться нечем.
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): да это вы спуститесь , кто вы такая вообще , чтобы мое из темы в тему трезвонить свои мерзкие сообщения ? Я что, у вас помощь просила ? Вас не спросила на что мне было свои деньги тратить . Они бы разошлись в первый месяц, учитывая все переезды , съем и так далее . Ещё раз повторяю для тех , кто плохо соображает - родишь ребёнка, хотя бы одного, потом я ещё может быть тебя послушаю . Я своему ребёнку даю настоящее детство, и не сравниваю себя с дном знакомыми, которыми вы пытались мне тут тыкать , что считают , что отливные матери, если детям есть что пожрать . Мой ребёнок путеществует, узнаёт мир, изучает языки , ходит в лучшие парки , а в скором и школу , не в которой ее будут буллить. И я этому рада . И мне все равно , что об этом думает такая как вы ! Надо будет- и ваш мужчина мне вышлет и поможет
    это Вы своих знакомых у которых помощи просите дном обзываете за то,что кормят своих детей на честно заработанные деньги,а не зарабатывая раздвиганием ног перед любым мужиком,который заплатит?Чем хвалилась?Жизнью с афроамериканцем от которого Вас тошнит и который начал считать траты на Вас?Давно не пишу в Ваших темах,но это уже перебор,полное дно.

  • Вы правы,у меня тоже так было. Поэтому не верю в дружбу уже.

  • Ой, да только хотела тему создать про женскую конкуренцию и нетерпимость к чужому счастью.
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): да это вы спуститесь , кто вы такая вообще , чтобы мое из темы в тему трезвонить свои мерзкие сообщения ? Я что, у вас помощь просила ? Вас не спросила на что мне было свои деньги тратить . Они бы разошлись в первый месяц, учитывая все переезды , съем и так далее . Ещё раз повторяю для тех , кто плохо соображает - родишь ребёнка, хотя бы одного, потом я ещё может быть тебя послушаю . Я своему ребёнку даю настоящее детство, и не сравниваю себя с дном знакомыми, которыми вы пытались мне тут тыкать , что считают , что отливные матери, если детям есть что пожрать . Мой ребёнок путеществует, узнаёт мир, изучает языки , ходит в лучшие парки , а в скором и школу , не в которой ее будут буллить. И я этому рада . И мне все равно , что об этом думает такая как вы ! Надо будет- и ваш мужчина мне вышлет и поможет

    Кто я такая? Я участник форума такой же, как остальные :) и могу отвечать в темах любых :) в теме не написано, что вы именно меня просите не отвечать :))) а вам просто правда глаза колет.
    Если вам все равно, что думают “такие как я“, не выставляйте свою жизнь на всеобщее обозрение и не спрашивайте мнения и советов, живите себе молча так, как считаете нужным, всего то)

  • Ты сама не умеешь дружить, дорогуша. Несмотря на то, что я тебе в последнее время плохого не говорю, поливала меня в соседней теме грязью. Так что рассматривай свою жизнь как сплошной бумеранг.
  • ответ для: Donetskaya


    Donetskaya писал(а): Кто вам виноват, что ваше образование не позволяет зарабатывать больше, чем 300? И если уж вы такая умная, что раскручиваете годами мужчин на деньги, что же вы из этих нескольких тысяч не скопили себе сбережения, на которые, кстати, с любым образованием при наличии мозгов можно открыть бизнес с с колотить отличный доход? И почему теперь, когда ваши трамплины поняли что и как и вы остались у разбитого корыта, вам обязаны помогать друзья, которые, как все живут на 300 долларов? Это ли не наглость до небес? Спуститесь.
    да это вы спуститесь , кто вы такая вообще , чтобы мое из темы в тему трезвонить свои мерзкие сообщения ? Я что, у вас помощь просила ?
    Вас не спросила на что мне было свои деньги тратить . Они бы разошлись в первый месяц, учитывая все переезды , съем и так далее . Ещё раз повторяю для тех , кто плохо соображает - родишь ребёнка, хотя бы одного, потом я ещё может быть тебя послушаю . Я своему ребёнку даю настоящее детство, и не сравниваю себя с дном ( знакомыми, которыми вы пытались мне тут тыкать ), что считают , что отливные матери, если детям есть что пожрать .
    Мой ребёнок путеществует, узнаёт мир, изучает языки , ходит в лучшие парки , а в скором и школу , не в которой ее будут буллить. И я этому рада . И мне все равно , что об этом думает такая как вы ! Надо будет- и ваш мужчина мне вышлет и поможет)
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): я даже не заметила что вы отписались , потому что мне точно нечего почерпнуть общаясь с вами

    Ну конечно, нечего, потому что я не мужик, который будет слать вам деньги на ветер, и не подружка, которая будет вам поддакивать и хаять всех, кто не дал вам этих денег и не обеспечил запросы вашего величества. Что с меня взять то?
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): была бы д. У.. ра не имела бы на протяжении лет от нескольких тыс . Или надо было по образованию работать и получать 300? Живя с ребёнком ? Зато какие-то клуши по ту стороны экрана говорили бы кака я молодец . Живу как все

    Кто вам виноват, что ваше образование не позволяет зарабатывать больше, чем $300?
    И если уж вы такая умная, что раскручиваете годами мужчин на деньги, что же вы из этих “нескольких тысяч“ не скопили себе сбережения, на которые, кстати, с любым образованием при наличии мозгов можно открыть бизнес с с колотить отличный доход?
    И почему теперь, когда ваши трамплины поняли что и как и вы остались у разбитого корыта, вам обязаны помогать друзья, которые, “как все“ живут на 300 долларов? Это ли не наглость до небес? Спуститесь.

  • Ещё одно - где я указала , что помощь мне нужна когда я в США ?
    И от тех , кто остался ТАМ? Сам собственно не должны волновать детали , но я высказывалась насчёт тех, кому помогала сама не просто словом и кто был в силах мне помочь . И это не финансово
  • ответ для: Donetskaya


    Donetskaya писал(а): Уважаемая автор, я вас разочарую, но я в России была от силы 3 раза, и я как раз без мужа и родственников в другой стране, представьте себе, зарабатываю, на все хватает. Когда мне рожать я сама решу, но наличие дочери никак не оправдывает ваше иждивенческое поведение, знаю девушек с 2 маленькими детьми, без мужа и муж там не шлёт деньги, как ваш которые работают, представляете? И дети ни в чем не нуждаются там. В чем вы видите лицемерие? Аргументируйте? В инстаграм на заре нашего с вами знакомства, когда я ещё не знала, что вы из себя представляете, я подписалась, потому что вы сами мне его дали и предложили дружить. Через короткое время, я отписалась, и убрала Вас из подписок, проанализировав ваши темы и замское поведение в отношении всех, кто говорит вам правду, и поняв, что дружба с вами вряд-ли возможна.
    я даже не заметила что вы отписались , потому что мне точно нечего почерпнуть общаясь с вами
  • ответ для: Donetskaya


    Donetskaya писал(а): как так? Автор живёт за чужой счёт уже много лет, использует людей и всё ей мало и все при этом ещё и не такие. И все обязаны ей помогать. Задуматься, что можно например заработать самой, у автора нет варианта. Я знаю сотни переезавших людей и все они ехали, будучи готовыми на любую работу, и имея подушку безопасности, а не предьявляя другим претензии, что им обязаны помогать. И, кстати, с детьми, и без мужей, и без родителей. Я и сама пережила 3 глобальных переезда, знаю не по наслышке, что это такое, и знаю, о чем говорю. То, как ведёт себя автор, это наглость с большой буквы, живёт на всем готовом, не стесняется тех, за чей счёт живёт, называть трамплинами, отели ей не такие, надо подороже, не при этом друзья такие сякие, на расстоянии не помогают. Впрочем, у каждого свои проблемы, у кого-то хлеб чёрствый, у кого-то бриллианты мелкие.... Только друзья у автора явно не ду ра ки, все тоже прекрасно понимают.
    была бы д. У.. ра не имела бы на протяжении лет от нескольких тыс $. Или надо было по образованию работать и получать 300$? Живя с ребёнком ? Зато какие-то клуши по ту стороны экрана говорили бы кака я молодец . Живу как все
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 17
какие цвета одежды мне подойдут? » 7
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? »
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 46
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 36
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 7
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 10
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 25
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 12
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 24
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 23
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 10
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 44
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 3
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 4
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 31
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 11
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 8
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 158
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 8
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 5
что делать если сильна царапина там? » 6
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 8
чем сейчас занимаетесь? » 20
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 7
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 6
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 16
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 23
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 31
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
парень везет в москву! о чем это говорит? » 22
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 6
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 8
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 12
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 25
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 76
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 25
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 21
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 17
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 21
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 21
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 15
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 13
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 78
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 14
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 9
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 10
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 9
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 40
у вас большой коллектив на работе? » 24
тема содержит фото как думаете, что это? выглядит аппетитно? » 10
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 23
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 55
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 18
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 17
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 21
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 13
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 18
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 18
что для вас женственность и мужественность? » 8
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 11
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 11
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 45
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи»
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 4
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 11
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 33
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 13
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 14
что способно разрушить вашу влюбленность? » 13
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 31
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 23
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 18
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 10
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 23
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 11
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 64
что-то едите перед сном? что именно? » 15
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 10
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 21
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 29
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru