вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ей 37, ему 45. Колорадо, США. Она надела тонкий изящный крестьянский сарафан цвета невинности, а он - темный костюм и шляпу цвета ее постов. Видимо, свадьба была скромной, но Лена светится от счастья. Пожелаем “молодым“ долгой счастливой семейной жизни!!!

«знаменитости регистрация»

начало

  • ответ для: Talosto


    А вы нет
  • ответ для: Talosto


    ТинаТарантина писал(а): Я писала только относительно Лены, на что вы перешли на личности и ответили мне хамством: Не стоит истекать чёрной завистью, лучше работайте над собой и улучшайте себя. Я в отношении вас лично ничего вообще не писала. Но вас так возбудили мои слова относительно Лены, что вы сочли необходимым нахамить мне, а сейчас вы обвиняете в хамстве меня. Вы вменяемая? Вам там удав ничего не пережал случайно? Ядом как раз вы прыскаете, причем на ровном месте. Рукалицо.
    вам в которой уже теме покоя не дают взрослые, успешные, состоящие в счастливом браке женщины без детей. Почему вас так волнует этот вопрос? Вы нарожали и никакого счастьюшка не свалилось? Обида на жизнь?
    _______
    Некоторые люди настолько любят воду в стаканах, что им для этого требуется отдельный человек
  • ответ для: Talosto


    ТинаТарантина писал(а): Уверена может быть? или в работе продавца из Магнита орфография неважна? Вот почему они так долго названия весовых товаров в кассе ищут Зачем вы мне это пишете?
    ой не цепляйтесь к словам, я за рулем в пробке стою , и очень часто т9 исправляет. Пишу выражая своё мнение, Потому что миро классная
  • ответ для: Крыска-Лариска


    Крыска-Лариска писал(а): а где ж все эти умные, красивые, да женственные? Вокруг одни шлюхи, желающие денежку за писечку иметь, и обплодиться против желания мужчины, чтоб даже в случае развода денежную соску не потерять. Хотят не работать, или работать халявно, рожать, лежать на диване и чтоб за раздвинутые жирноляхи им и платили ещё. А потом воют, что мазохистов на это счастьюшко не находится.

    Вы только таких встречали? Жаль. А я знаю много красивых и образованных молодых девушек, которые занимаются интеллетуальным трудом, а не сиськи силиконовые постятт на своей странице с миллионом просмотров в месяц. Если бы Лену кто-то взял с ее лошадиным ртом, она была бы счастлива. Ей развязности не занимать
  • ответ для: kana


    kana писал(а): Господиии, сколько же злых неудачниц на свете которые тут пишут . Вышла в самое время, дождалась своего мужчину и счастлива. А вы дальше держитесь за член от которого залетели в 20 лет
    За заднеприводного точно держаться не стоит.
  • ответ для: kana


    kana писал(а): Ага ага, название темы говорит само за себя. Что вы язвите по поводу возраста . Она молодец и деньги зарабатывает не продавцом в магните как большинство здесь , и замуж вышла и в Москве хорошо пожила , теперь ещё и ребёнка родит , я. Уверенна. У неё жизнь удалась и выглядит она счастливо

    “Уверена“ может быть? или в работе продавца из Магнита орфография неважна? Вот почему они так долго названия весовых товаров в кассе ищут
    Зачем вы мне это пишете?
  • ответ для: reqk99o52vy9


    reqk99o52vy9 писал(а): Ага. Нет, конечно умных, красивых, женственных, добрых дам. Весь мир шлифует бананы на Миро.

    Лариса, похоже, из тех впечатлительных людей, для которых Лена пишет “Я такая красивая, все члены мои, когда я выхожу растрепанная в майке на босую кривую грудь-шприки, все мужики слюной брызжут“ и они этому верят. Только вот за 37 лет ни один приличный мэн в РФ не позарился на Ленку (хоть с титьками ее, хоть без)
  • ответ для: Крыска-Лариска


    Крыска-Лариска писал(а): а где ж все эти умные, красивые, да женственные? Вокруг одни шлюхи, желающие денежку за писечку иметь, и обплодиться против желания мужчины, чтоб даже в случае развода денежную соску не потерять. Хотят не работать, или работать халявно, рожать, лежать на диване и чтоб за раздвинутые жирноляхи им и платили ещё. А потом воют, что мазохистов на это счастьюшко не находится.
    Не вы ли Миро?
  • ответ для: reqk99o52vy9


    reqk99o52vy9 писал(а): Ага. Нет, конечно умных, красивых, женственных, добрых дам. Весь мир шлифует бананы на Миро.
    а где ж все эти «умные, красивые, да женственные»? Вокруг одни ш@люхи, желающие «денежку за писечку» иметь, и обплодиться против желания мужчины, чтоб даже в случае развода денежную соску не потерять. Хотят не работать, или работать халявно, рожать, лежать на диване и чтоб за раздвинутые жирноляхи им и платили ещё. А потом воют, что мазохистов на это счастьюшко не находится.
    _______
    Некоторые люди настолько любят воду в стаканах, что им для этого требуется отдельный человек
  • ответ для: Talosto


    ТинаТарантина писал(а): Вы с крыской не в одной палате лежите? Кто в этой теме залетел в 20 лет? И ещн раз: за что вы там держитесь постоянно?
    Ага ага, название темы говорит само за себя. Что вы язвите по поводу возраста . Она молодец и деньги зарабатывает не продавцом в магните как большинство здесь , и замуж вышла и в Москве хорошо пожила , теперь ещё и ребёнка родит , я. Уверенна. У неё жизнь удалась и выглядит она счастливо
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): Миро умная баба и красивая

    Дыа! Причем сразу и не скажешь: больше умная или красивая
  • ответ для: kana


    kana писал(а): Господиии, сколько же злых неудачниц на свете которые тут пишут . Вышла в самое время, дождалась своего мужчину и счастлива. А вы дальше держитесь за член от которого залетели в 20 лет

    Вы с крыской не в одной палате лежите? Кто в этой теме залетел в 20 лет? И ещн раз: за что вы там держитесь постоянно?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
травмы в детском саду! случалось ли с вашими детьми такое? как себя ве» 27
тема содержит фото стоит ли увеличить губы немного? » 28
перекличка девчонки, кто считает себя ухоженной. покидайте свои фотки.» 5
как понять максимально точно, мужу нравятся скандалы или он их просто » 15
через вас парни знакомились с вашими подругами? как вы чувствовали себ» 8
ваше тело лучше сейчас, чем в 20 лет? почему? я сейчас чаще делаю заря» 18
как думаете кто прячется под ником княжна-мэри?» 7
тема содержит фото что можно надеть наверх под тот комплект что я заказывала?»
как быть? убеждают написать заявление на воспитательницу. » 110
музыкант не очень вариант? живёт в своей квартире, есть машина, стабил» 39
как вы в детстве шутили над своими родителями или бабушками, дедушками» 5
тема содержит фото как туфли? к платьям, если взять, подойдут? » 14
как думаете, почему в аптеках цену снимают с коробки лекарства? у вас » 16
тема содержит фото знакомьтесь, богатейшая женщина мира! неухоженная? у неё точно есть де» 85
тема содержит фото как вы считаете, у селены гомес плохая фигура для 33 лет? или хорошая?» 26
ваш выбор мч: 85 кг или 120 кг, рост выше 190? » 20
тема содержит фото хочу найти свой цвет. какой лучше всего идет? у меня теплая или холодн» 48
в каком возрасте вы родили второго и третьего ребенка? » 38
можно ли в 40 выглядеть на 20? » 33
тема содержит фото аватаркой можно ставить? кот не рад, что я его взяла! » 14
что вы последнее забыли? везу на работу выбрасывать салат, который вче» 24
когда вы в последний раз завтракали в кафе, ресторане, столовой? что е» 24
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 37
что бы выбрали: шикарные волосы и короткие ресницы или жидкие волосы и» 19
тема содержит фото вам нравится, когда у мужчины дистальный или мезиальный прикус? » 11
кто пробовал пилинг химический или лазер против рубцов? » 5
в каком возрасте родитель должен обеспечить жильем своего ребёнка? » 30
вы приняли, что ваш мужчина грустит о прошлой женщине? говорит: эта на» 31
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 91
кто-нибудь работал метеорологом? как считаете, это трудная профессия? »
что вы изменили в программе, которую в вас вложили родители? » 15
помните ваш первый поцелуй? сколько вам было лет? где он произошел? » 44
о чем говорит, если человек работает, но ему постоянно не хватает дене» 34
кто летал в спб в начале октября? какая была погода? » 11
тут есть те, кто покупает вещи на садоводе в москве? не была там с дет» 20
а вы на творческой встрече каких-то писателей были или хотели бы побыв» 9
о чем говорит, если мужчина говорит, что очень хочет с вами встретитьс» 18
тема содержит фото такое фото уместно для группы про еду? эстетично? » 39
какой был ваш первый избранник? ваши отношения были странными? » 33
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 31
вы с годами стали увереннее в себе? в чем именно? » 27
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 36
тема содержит фото между ними есть сходство? » 7
какие песни про поцелуи знаете? » 13
тема содержит фото ваши котики любят чаевничать? мой кот вчера решил почаевничать из моей» 20
на каком автомобиле вам было бы комфортнее? почему? варианта только дв» 31
тема содержит фото это помогло бы кардинал грайс с эмоциональным выгорание? и как он вам?» 19
сошлись ли ожидания с реальностью, когда в молодости планировали уклад» 24
тема содержит фото кто смотрел фильм красотка на всю голову? как много значит простая уве» 11
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 26
ваше отношение к свиданиям на улице в парке, сквере или где-нибудь во » 43
как относитесь к тому, что девушка не хочет брать фамилию мужа? вы мен» 33
тема содержит фото ваши любимые пельмени в последние время? мне нравятся курзе с говядино» 21
тема содержит фото знаете группу dire straits? а может кто-то слушает постоянно? я балдею» 4
сталкивались с таким? сказал гадость! думала, извинится, а он стал обв» 19
вам бы было страшно идти на футбол одной? » 21
хочу жить с парнем в общаге, но вдруг меня поселят с другим факультето» 9
интим с мужем и интим с женихом, вы замечали разницу? в чём она заключ» 13
кто с целями развиваться, выйти на новый уровень во всём? давайте обща» 12
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 23
испытывали неловкость перед врачом мужчиной? я да, в кабинете у уролог» 14
получила втык от уборщицы! вы где были? у вас вечно в кабинетах пусто!» 17
вы принимаете душ утром перед работой или вечером после работы? » 29
моете ли вы на ночь полы? знакомые говорят это плохая примета, ссоры и» 19
как вам техника пилочного маникюра? пробовали? хочу отказаться от гель» 11
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 47
любительницы косметологических процедур, что сделать человеку с низким» 11
тема содержит фото вам нравится фигура этой девушки? она - песочные часы. » 9
тема содержит фото арана и орейро нужна была разрядка для успешной работы? такие эмоции н» 5
вас бесит, когда незнакомые люди громко выясняют отношения в публичных» 6
4 класс, тяжело ли учиться в таком классе? во сколько раз стало сложне» 18
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 15
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 75
тема содержит фото здесь тоже сама на себя не похожа? и нос не мой? » 7
какие мужские формы кажутся вам привлекательными? мне лично нравятся а» 18
как у вас лето прошло, что было интересного? классно съездила в казань» 15
тема содержит фото ну, как я вам? » 74
тема содержит фото это нормально вообще? мужчины как короли стали. раньше такого не замеч» 28
замечали, что мужчины постоянно считают, что женщины всем завидуют? » 14
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 27
вы отбеливали себе что-то? что угодно. как эффект?» 7
увидела первого таракана в квартире, мусорное ведро окучивал. какую от» 12
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 23
тема содержит фото используете ли вы гель для бровей? или считаете всё это ерундой? » 20
можно ли в 70 выглядеть на 50, а в 80 - на 60? » 15
тема содержит фото что думаете? попался пост психолога на тему его отношений с девушкой, » 26
вам говорил кто-то из близких, что вас не любит и часто при всех демон» 14
у кого неидеальная фигура, вам стыдно раздеваться у гинеколога? » 25
тема содержит фото у меня ведь большие глаза? » 32
тема содержит фото я все волосы себе рисую. правда красиво? » 32
зачем парень может хотеть детей уже в 20 лет? сам еще не повзрослел до» 18
магний убирает стресс и тревогу? кто пробовал? аптечные успокоительные» 11
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 26
осуждаете или нет? уже много лет подруга живет двойной жизнью! есть же» 99
какой супер-пупер-вау-фильм посмотреть? какой должен посмотреть каждый» 11
тема содержит фото на какой фотке я получилась лучше всего? » 27
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 37
он начал трогать меня за кроссовок, делал с таким лицом возбужденным» 2
у вас пигментированное глубокое бикини? как относитесь? » 18
третий раз за год мучаюсь с циститом. может ли это быть от шугаринга? » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru