ответ для: Crystal*
Flyin High писал(а): Почему это узкое? Я слушаю кроме ВИА Гры, и других исполнителей: Адель, Селин Дион и многих других. Мне нравятся разные направления, как и большинству людей. А кто умеет петь среди русских и зарубежных исполнителей, по Вашему? Вы слышали вживую Джей Ло, Рианну? Даже на шоу Голос люди в большинстве поют слабо вживую. Это редкость. |
Слышала, скачивала концерты маме. Даже один раз случайно наткнулась на концерт Шакиры, хотя далеко не поклонник. Сильные поставленные голоса и шоу, не спорю. Но наши индустрии несколько отличаются.
Если у меня есть желание найти хорошую русскую музыку, я зайду на канал YouTube, который занимается раскруткой молодых ребят и исполнителей и всегда найду для себя что-то стоящее. Пару дней назад буквально нашла супер группу, думала британцы, а оказалась... Кострома. Мой мир рухнул.
Обидно, что все экранное время уделяется Тимати, Стасянам Михайловым, Киркоровым и прочему... вы поняли. Про шоу голос не скажу. Много людей приходят действительно безууумно талантливых. Но Биланы сделают из них обычную посредственную банду, которая даже наполовину свой талант не раскроет. СО ЛУЗ.