вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Создавая тему про Дашулю-воображулю, действительно полагала, что больше здесь не покажу новых кукол, но некоторые галчата просили и дальше показывать...хорошо, не буду обращать просто на некоторый необоснованный негатив внимание. Но скажу честно, мне не особо понравилась эта кукла, сколько времени на нее было потрачено, сколько сил и нервов, а результат лично мне не очень. Это САМАЯ КАПРИЗНАЯ И САМАЯ ВЫСТРАДАННАЯ кукла из всех, что были. По мне, так первая балерина вышла куда лучше, приятнее, душевнее, и пусть даже у нее была недоработанная выкройка, какие-то неточности и гораздо проще костюм... :((((( новая оказалась шагом назад, но не будем опускать руки!

«хобби регистрация»

начало

  • ответ для: Неожиданная


    Люси Краун писал(а): Это правда! Вы сами их вместе посадите и сфоткайте или так посмотрите. У этой на лице уже эмоции, как будто о чем-то задумалась, тоскует. А вот на 6 фото сравните их обеих, разницу не видите?
    ну как вам сказать...я-то больше их воспринимаю, глядя на них вживую, по фото наверное и ощущения несколько другие, да, посыл у них определенно разный, у черно-белый взгляд такой, как будто смотрит вперед и при этом ничего не видит, видимо, при этом размышляя о чем-то своем, розовенькая же смотрит в определенную точку, как и голубая, правда, последняя поозорнее как-то. А так, они у меня дома вместе и сидят, четвёртую - белую дожидаются, которую пока никак что-то не начну, а надо бы поторопиться!
  • ответ для: Rina-na-na


    Rina-na-na писал(а): спасибо Вам большое за теплые слова и поддержку! Это очень вдохновляет!

    Это правда! Вы сами их вместе посадите и сфоткайте или так посмотрите. У этой на лице уже эмоции, как будто о чем-то задумалась, тоскует. А вот на 6 фото сравните их обеих, разницу не видите?
  • ответ для: РыжаяБесстыжая


    РыжаяБесстыжая писал(а): честно сказать,я ужаснулась...
    РыжаяБесстыжая писал(а): честно сказать,я ужаснулась...
    а можно поинтересоваться? Именно в связи с чем?
  • ответ для: Неожиданная


    Люси Краун писал(а): Балеринку я уже видела, меня вот эта кукла очень цепанула. И вовсе это не шаг назад, а шаг вперед. Она у Вас более живая и чувствуется характер. Кстати, смотрела гда 2 назад фильм про кукол, они оживали. Как смотрю на Ваших, так сразу фильм вспоминаю. Там тоже женщина сама кукол делала. У Вас у этой прямо характер налицо. Вы идете вперед!
    спасибо Вам большое за теплые слова и поддержку! Это очень вдохновляет!

  • честно сказать,я ужаснулась...
  • ответ для: Rina-na-na


    Rina-na-na писал(а): спасибо! Да, в них определенно что-то есть. Даже самой удивительно. Правда, по живости наверное лидирует последняя - голубая балеринка я тут в дополнение к теме дала на нее ссылку, но и у этой какое-то свое внутреннее содержание есть.

    Балеринку я уже видела, меня вот эта кукла очень цепанула. И вовсе это не шаг назад, а шаг вперед. Она у Вас более живая и чувствуется характер. Кстати, смотрела гда 2 назад фильм про кукол, они оживали. Как смотрю на Ваших, так сразу фильм вспоминаю. Там тоже женщина сама кукол делала. У Вас у этой прямо характер налицо. Вы идете вперед!
  • ответ для: Неожиданная


    Люси Краун писал(а): Смотрю на Ваших кукол, эта вообще будто живая! Вы сами не чувствуете, что у них есть какая-то энергетика?
    спасибо! Да, в них определенно что-то есть. Даже самой удивительно. Правда, по “живости“ наверное лидирует последняя - голубая балеринка (я тут в дополнение к теме дала на нее ссылку), но и у этой какое-то свое внутреннее содержание есть.

  • Смотрю на Ваших кукол, эта вообще будто живая! Вы сами не чувствуете, что у них есть какая-то энергетика?
  • ответ для: Rina-na-na


    Rina-na-na писал(а): это уже через полгода, так как на ближайшее время много задумок, объединенных одной идеей, то есть коллекции/серии. Таких персонажей, конечно, тоже надо попробовать, думаю, очень интересно и необычно будет лепить такое лицо, руки...

    мне тоже так кажется,тем более,в ваших руках материал,с которым вы можете делать всё,что угодно,лепить любые лица - необыкновенной красоты или безобразные,но притягивающие взгляд..
    Я в подростковом возрасте лепила женские головы из снега - иногда получались очень красиво..Необыкновенное чувство
  • ответ для: Мэл


    Мэл писал(а): А попробуйте сделать ведьму в таком стиле - с длинным горбатым носом,тонким,большим ртом и неизменной бородавкой на кончике носа Будет здорово
    это уже через полгода, так как на ближайшее время много задумок, объединенных одной идеей, то есть коллекции/серии. Таких персонажей, конечно, тоже надо попробовать, думаю, очень интересно и необычно будет лепить такое лицо, руки...
  • ответ для: Помеха справа


    Помеха справа писал(а): слежу за вашими темками вот эта кукла на меня не нагоняет тоску - но как то аж энергетика у нее капризная и своенравная - такое впечатление, что сейчас откроет рот и скажет - выйдите все вон, мне нужно переодеться
    спасибо! Да, эта мадам получилась своенравной, хотя, иногда при смене света как-то смягчается. Но все равно такая “сама по себе“. Новая голубая балеринка тоже не должна “нагонять тоску“, она кокетливая и глазки игривые.

  • А попробуйте сделать ведьму в таком стиле - с длинным горбатым носом,тонким,большим ртом и неизменной бородавкой на кончике носа
    Будет здорово
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как проходит вечер? я вышла погулять возле дома. у нас тут идут разбор» 13
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 2
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 10
тут есть безработные? чем занимаетесь в свободное время? какие у вас у» 21
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 7
тема содержит фото как у вас записана мама в телефонной книге? у меня: мама ольга. » 26
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 11
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 8
тема содержит фото бывший муж прислал фото сидя на туалете! когда спросила его, что он де» 5
если узнаете про какое-то событие, которое скоро случится, радуетесь и» 12
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 18
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 8
что бы вы сделали, если бы заметили подлость по отношению к младшему р» 4
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 15
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 18
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 1
тема содержит фото у вас было что не растут волосы после стрижки? у меня спустя 2 месяца »
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 49
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 56
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 1
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 7
как быть, если человек задаёт личные вопросы? хочет меня уколоть? » 5
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 20
как считаете, вы стильно одеваетесь? есть вкус в одежде? следуете трен» 22
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 26
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 12
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 21
вы когда-нибудь встречали птиц в продуктовых? птичка летала над полкой» 12
вам было бы обидно, если бы мужчина после интима отвернулся и уснул? » 22
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 30
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 24
почему хочется спать во время интима, если было орз? » 10
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 21
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 18
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 35
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 11
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 13
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 38
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 43
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 4
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 23
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 17
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 45
почему быть напористой плохо? подруга была очень напористой, у неё был» 16
это типа флирт? мужчина по переписке хочет накормить с рук! » 10
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 85
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 78
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 43
кто тут самый привлекательный мужчина на сайте? » 29
вы хотя бы раз в месяц готовите манты, плов, бешбармак, штрудли? » 50
как вы экономите на салонах красоты? я вот решила отказаться от гель-л» 28
с каким видом интима вы тянете дольше?» 11
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 30
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 31
при собеседовании сразу дают ответ? в прошлые разы - сразу стажировку.» 4
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 6
кто на этом сайте самая симпатичная и менее? » 8
как отойти от созависимых отношений? хочется вернуться безумно и все п» 10
у вас есть комплекс самозванца? » 20
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 90
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 33
тема содержит фото я пыталась повторить брови мастера! вышли хуже намного? » 5
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 93
назвал меня, скотобаза, именем бывшей! скучает, забыть не может или сл» 22
если мастер ответила вам так на ваш запрос, вы бы согласились на проце» 2
у вас коллеги хрумкают что-нибудь на рабочем месте в рабочее время? » 21
тема содержит фото как вам сумка? старомодная для девушки 25-30 лет? хочу продать, но жал» 14
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 32
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 13
родители вмешиваются в воспитание ваших детей? моей маме как всегда бо» 29
ваша реакция если муж вас назвал в момент интима чужим именем? » 19
кто красит бровки сам, какой краской пользуетесь? » 4
тема содержит фото вам нравится эта исполнительница? » 5
вам стремно покупать там продукты? думаете, они плохие? » 43
как вы думаете какие характеристики у девушки, которая работала там 10» 111
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 29
неужели вы своему ребенку в 18 лет скажите до свидания? знаю таких, кт» 113
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 6
тема содержит фото а вам это знакомо? » 8
вы внушаемый человек? » 17
позору нет предела! кто-нибудь узнает там себя? делимся своими истор» 46
что сегодня вам снилось? мне сегодня бывший приснился и что мы снова в» 2
почему некоторые люди отказываются от выгодных предложений? они набива» 97
тема содержит фото как бы вы оценили фигуру? » 19
тема содержит фото как вам типаж вечной девственницы? нравится? » 30
тема содержит фото кого из исполнителей вы для себя открыли недавно? » 12
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 9
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 48
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 23
посоветуйте варианты осенней выпечки и супов с рецептами, хочется чего» 7
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 23
кто-нибудь покупал эту спираль? производство именно турции, а не финля»
тема содержит фото с котом на улице, в ограде. небо такое страшное и ограда стремная » 23
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 31
кто влюблен сейчас? какая стадия, давайте колитесь» 13
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 75
что делать, если в пункте выдачи провели возврат той вещи, которую я в» 2
вы когда-нибудь дрались из-за мужчины? или знаете таких женщин, которы» 14
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 58
тема содержит фото вам нравится эта группа? » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru