вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как меня достал мой муж! Приезжает с работы все ему не так, то посуда не помыта, то полы, то еды нет. У нас ребенок 10 месяцев с ним каши не сваришь, возьмешь на кухню готовить мешает, в стуле не сидит, газ выключает кухня маленькая не развернешься, а он под ногами ползает. Когда он спит хочется отдохнуть, да еще ничего не поделаешь спит чутко, комната проходная двери нет, полы мою через день он ползает всегда какие то крошки пыль. Да еще в добавок обожгла 2 пальца с них сходит кожа посуду стараюсь мыть реже, в перчатках, я думаю меня многие поддержат, хорошо не вымоешь. А когда он дома ему надо мыть после каждого приема пищи. Мне надоело ему объяснять что я не могу так часто мыть из-за рук, он и понимает, потом опять, сам 1 раз помоет в день и скажет я уже мыл, типа все, а остальные разы мою я. Или это еще объясняется тем я же мужик это не мои обязанности.


Просто мы живем на 5 этаже, каждый день я спускаю и поднимаю ребенка на руках 11 кг, спина болит ужасно, слава богу пошла заниматься танцем живота, болеть меньше стала. Каждый день одно и тоже, как день сурка, уже депрессняк время от времени начинается. И делать тоже желания нет ничего. Подруг тоже как родила не стало, даже поговорить не с кем по душам. Муж хороший любит, комплименты делает все как положенно, но просто очень чистоплотный.


Подскажите мне как убить мужа. ШУЧУ. Поддержите, а может и осудите меня. Хочу знать мнения об этом.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Крольча


    Ольга Я писал(а): В таком случае я бы предпочла проводить время на работе, отсидел в носу ковыряясь и домой вся уставшая, а там папка в фартуке с ребенком на руках встречает, ужин накладывает, посуду за тобой убирает, ляпота, не жизнь, а сказка А у вас только в конце недели малыш появится? Я думала вы уже мама, раз так уверенно говорите Тогда всю прелесть материнства вы в скором времени ощутите на себе и возможно измените свою точку зрения, это действительно непосильный труд и физически и морально. В любом случае лёгких вам родов и здорового малыша!
    в плане опыта сидения с детьми, он у меня есть, у меня племянники погодки, и у старшего с рождения хронический бронхит, так вот мне приходилось с грудной племяшкой сидеть пока жена брата с сыном в больнице лежала, так что представление что аткое по ночам просыпаться-кормежка-уборка я имею представление, а мне будет полегче чем автору и жене моего брата, Бог даст если всё хорошо будет, то мне мама будет помогать в особо сложные моменты, когда вырваться куда то надо будет или еще что, в этом плане мы договорились с ней уже. насчет отковырял в носу на работе и вечером домой-работы у всех разные бывают и потом, очень тяжело оставлять своего ребенка-тут уже инстинкты берут свое.
  • ответ для: Devushka 22


    Поздравляю вас,это замечательно)вы родите и узнаете что такое вздутие живота,когда ребенок вообще ни минуты днем не спит,что такое постоянная качка на руках,потому что маленькому нужно ваше тепло и ваш запах,какое уж тут...незабалушь,да еще и когда пожрать нет времени,включаешь фен на пять минут-ребенок успокаивается,а ты стоишь и ешь-иначе такой крик стоит,что плакать самой хочется,а потом зубки...и по новой...и вообще здуреть можно,просто свихнуться одной,если хоть не на минутку не отвлекаться от такой “работы“,хоть на минутку в инет залезть(вспомнить спокойное время декрета)))))) или позаниматься собой)У девушки депресс начинается...трудно все это...очень,а еще труднее когда муж как котенка тыкает мордой туда и сюда...понимание и совместный труд для друг друга вот оно!!!а посмотрела бы на вас через время,как бы вы тогда других осуждали)
  • ответ для: Devushka 22


    Devushka 22 писал(а): вот как мой ребенок ползать будет, так буду натирать полы. А не так чтобы там пыль лежала и ребенок в ней игрался, а пока я полы несколько раз в день могу протирать только на кухне, а в остальном доме надобности пока что нет. я еще раз говорю, заниматься ребенком святая обязанность обоих родителей, не зависимо от того работает кто то из них или нет, но вот уборка и готовка должна быть на том кто дома сидит, а в выходные можно и поменяться ролями-мое видиние

    В таком случае я бы предпочла проводить время на работе, отсидел в носу ковыряясь и домой вся уставшая, а там папка в фартуке с ребенком на руках встречает, ужин накладывает, посуду за тобой убирает, ляпота, не жизнь, а сказка
    А у вас только в конце недели малыш появится? Я думала вы уже мама, раз так уверенно говорите Тогда всю прелесть материнства вы в скором времени ощутите на себе и возможно измените свою точку зрения, это действительно непосильный труд и физически и морально. В любом случае лёгких вам родов и здорового малыша!
  • ответ для: Крольча


    Ольга Я писал(а): Ну если у вас пол каждые 12 часов засирается, то извольте, как говорится чисто не там где постоянно убирают, а там где не халявят это во-первых. Представление о семье у меня самые что ни на есть адекватные, я ниже писала, что все домашние дела мы с мужем делаем вместе, если он стоит и готовит кушать, я в это время мою полы, если я мою посуду, он отвозит ребенка на тренировку, никто не нанимался если че. Еще раз повторюсь, дети бывают разные, если ваш ребенок дает вам спокойно делать свои дела, это замечательно, мой тоже один мог находиться в комнате по получасу и спал по три-четыре часа три раза в день, а ночной сон с 3-ёх месяцев длился с 21,00-9,00 не просыпаясь на кормления, я не то чтобы ВСЁ успевала, я от скуки вязать начала. Мужа у меня не было, поэтому кушать я готовила тогда, когда сочту нужным ко всему вышесказанному я еще до кучи училась и писала диплом. Но детишки все разные, кто то просто беспокойный, у кого-то что-то болит и колит, кто-то из мам просто не знает что хочет ребенок. Думаю не так шустро все эти дела делаются с плачущим ребенком на руках...
    вот как мой ребенок ползать будет, так буду натирать полы. А не так чтобы там пыль лежала и ребенок в ней игрался, а пока я полы несколько раз в день могу протирать только на кухне, а в остальном доме надобности пока что нет. я еще раз говорю, заниматься ребенком святая обязанность обоих родителей, не зависимо от того работает кто то из них или нет, но вот уборка и готовка должна быть на том кто дома сидит, а в выходные можно и поменяться ролями-мое видиние
  • ответ для: Devushka 22


    Ну если у вас пол каждые 12 часов засирается, то извольте, как говорится чисто не там где постоянно убирают, а там где не халявят это во-первых. Представление о семье у меня самые что ни на есть адекватные, я ниже писала, что все домашние дела мы с мужем делаем вместе, если он стоит и готовит кушать, я в это время мою полы, если я мою посуду, он отвозит ребенка на тренировку, никто не нанимался если че. Еще раз повторюсь, дети бывают разные, если ваш ребенок дает вам спокойно делать свои дела, это замечательно, мой тоже один мог находиться в комнате по получасу и спал по три-четыре часа три раза в день, а ночной сон с 3-ёх месяцев длился с 21,00-9,00 не просыпаясь на кормления, я не то чтобы ВСЁ успевала, я от скуки вязать начала. Мужа у меня не было, поэтому кушать я готовила тогда, когда сочту нужным + ко всему вышесказанному я еще до кучи училась и писала диплом. Но детишки все разные, кто то просто беспокойный, у кого-то что-то болит и колит, кто-то из мам просто не знает что хочет ребенок. Думаю не так шустро все эти дела делаются с плачущим ребенком на руках...

  • Вот по этому у моей сестры домохозяйка...У нее тоже маленький ребенок..
    Автор,то пусть помоет,раз ему все не так...я знаю как это с ребенком....

  • Автора я очень понимаю, потому что у меня такая же ситуация БЫЛА!!! Разница в том, что ребенок у меня по старше 1,2. Декрет-это работа в две смены + ночное дежурство. После полгода таких придирок со стороны мужа, когда дочка была совсем крохой, да и у меня послеродовой депресняк был, я не выдержала и как РАЗЪ*БАЛА МУЖЕНЬКА. Теперь молчок. Че успела- то успела, а не успела в следующий раз. Но только у меня всегда приготовлено.Потому что муж с работы может и в обед прийти, может и вечером. Дочка подрастает да и я работаю над собой, организовываю свой день. Автору хочу порекомендовать ссылку может чем то улучшит ситуацию.
  • ответ для: jerrardo


    замужем,, ребенок на подходе-41 неделя беременности. Относительно жилищных условий-на них пеняет сама автор, я сама не во дворце выросла, но никогда это со стороны мамы не звучало как вооот у меня кухня маленькая и я не могу готовить, ребенок под ногами мешается и т.п. А коль уж для тебя все это -проблема то и не надо было в таких условия малыша заводить-вот что я имела в виду. А по поводу что мужчина должен время по вечерам ребенку уделять-конечно должен!!! но не должен приходить с рабты и намывать посуду и полы, потому что ей некогда было. А судя по всему с ребенком муж автора как раз таки время проводит, когда то же она на танцы ходит?
  • ответ для: стерва007


    Дик@я Кошк@ писал(а): я имела ввиду в нормальных семьях помогают по дому и с ребенком, у моей подруги именно так, он приходит с работы, она идет отдыхать а он занимается ребенком и все всем довольны....ты вроде беременная?? ты уже родила??
    Да не спорю в нормальных семьях именно так, и согласись одно дело придти с работы и заниматься ребенком, а другое придти домой с работы и чтобы тебе сказали я не убиралась-уберись ты. еще не родила, в субботу иду сдаваться в РД, вызывать будут(((
  • ответ для: Крольча


    Ольга Я писал(а): Если вам делать больше нехер, можете хоть каждый час полы п..дарасить, со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Сколько раз в неделю, день, час мыть полы дело индивидуальное для каждой семьи. У меня прям негатив какой-то вызывают такие бабы, которые считают, что ДОЛЖНЫ своему мужу все эти чудеса домохозяйства показывать, что ОБЯЗАНЫ обеспечивать ему дома особый прием, которые своего мужа за хозяина принимают. Скажите, а он для вас что сделает? Трахнет вас перед сном, вот вся его благодарность будет, потому как таких женщин не воспринимают как женщин, не уважают их и регулярно лупят в профилактических целях. Ну может после этого еще цветы принесет, фсё!
    госпади, столько бреда я давно не слышала))))) во первых всё что делаешь относительно гигиены дома, делается в первую очередь ради ребенка который по засратому полу ползает и всё с него в рот тащит, а во вторых это ты делаешь для себя, ты ж находишься целый день в сраче, а мужу что... он пришел пару часов потусовался в бардаке-потерпел да спать и снова на работе с утра, так что всё это в первую очередь для себя и ребенка делаться должно. А насчет отношения к мужу как эммм... не помню как к кому вы сказали, но в общем, мне вас жаль если у вас такие представления о семье, не знаю как у вас, может вы зарастаете грязью, только чтобы ни в коем случае не выглядело так как будто вы прислуживаете кому то, но лично мне было бы стыдно, сидеть целый день дома и чтобы дома было грязно и жрать не готово-это раз, а второе когда относишься с уважением к своему любимому, то и он к тебе относится так же . Во времена когда я тоже рабоатла, мы убирались вдвоем и только по выходным, а сейчас когда я дома сижу в дикрете, мне просто стыдно сиднем сидеть и ждать когда муж придет с работы домой убираться

  • объясни мужу, чтобы немножко подождал и всё наладится. Просто вы пока не систематизировали свой быт, потому что ребёнок маленький и определённого режима у него нет. И не знаю, как у вас, но сын в 10 мес у меня ещё не ходил, но очень хотел поэтому не давал мне покоя-нужно было за ручку по квартире водить. А если начинаешь дела делать-истерика-води за ручку его и всё тут. Дети бывают разные, кто то спокойный как валенок, а у кого то шило в одном месте.

  • И ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ ТАКИМИ СЛОВАМИ КАК ДОСТАЛ, НАДОЕЛ В АДРЕС ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ, БОГ УСЛЫШИТ И ЛИШИТ ВСЕГО
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 48
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны,то на что бы тратили?»
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 17
тема содержит фото как вам такая фигура? » 21
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 11
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 13
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 8
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 4
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 24
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 17
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 18
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 15
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 30
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 9
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 65
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 1
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 54
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 9
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 14
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 21
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 15
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 17
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 22
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 12
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 16
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 16
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 26
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru