вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как меня достал мой муж! Приезжает с работы все ему не так, то посуда не помыта, то полы, то еды нет. У нас ребенок 10 месяцев с ним каши не сваришь, возьмешь на кухню готовить мешает, в стуле не сидит, газ выключает кухня маленькая не развернешься, а он под ногами ползает. Когда он спит хочется отдохнуть, да еще ничего не поделаешь спит чутко, комната проходная двери нет, полы мою через день он ползает всегда какие то крошки пыль. Да еще в добавок обожгла 2 пальца с них сходит кожа посуду стараюсь мыть реже, в перчатках, я думаю меня многие поддержат, хорошо не вымоешь. А когда он дома ему надо мыть после каждого приема пищи. Мне надоело ему объяснять что я не могу так часто мыть из-за рук, он и понимает, потом опять, сам 1 раз помоет в день и скажет я уже мыл, типа все, а остальные разы мою я. Или это еще объясняется тем я же мужик это не мои обязанности.


Просто мы живем на 5 этаже, каждый день я спускаю и поднимаю ребенка на руках 11 кг, спина болит ужасно, слава богу пошла заниматься танцем живота, болеть меньше стала. Каждый день одно и тоже, как день сурка, уже депрессняк время от времени начинается. И делать тоже желания нет ничего. Подруг тоже как родила не стало, даже поговорить не с кем по душам. Муж хороший любит, комплименты делает все как положенно, но просто очень чистоплотный.


Подскажите мне как убить мужа. ШУЧУ. Поддержите, а может и осудите меня. Хочу знать мнения об этом.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Крольча


    Ольга Я писал(а): В таком случае я бы предпочла проводить время на работе, отсидел в носу ковыряясь и домой вся уставшая, а там папка в фартуке с ребенком на руках встречает, ужин накладывает, посуду за тобой убирает, ляпота, не жизнь, а сказка А у вас только в конце недели малыш появится? Я думала вы уже мама, раз так уверенно говорите Тогда всю прелесть материнства вы в скором времени ощутите на себе и возможно измените свою точку зрения, это действительно непосильный труд и физически и морально. В любом случае лёгких вам родов и здорового малыша!
    в плане опыта сидения с детьми, он у меня есть, у меня племянники погодки, и у старшего с рождения хронический бронхит, так вот мне приходилось с грудной племяшкой сидеть пока жена брата с сыном в больнице лежала, так что представление что аткое по ночам просыпаться-кормежка-уборка я имею представление, а мне будет полегче чем автору и жене моего брата, Бог даст если всё хорошо будет, то мне мама будет помогать в особо сложные моменты, когда вырваться куда то надо будет или еще что, в этом плане мы договорились с ней уже. насчет отковырял в носу на работе и вечером домой-работы у всех разные бывают и потом, очень тяжело оставлять своего ребенка-тут уже инстинкты берут свое.
  • ответ для: Devushka 22


    Поздравляю вас,это замечательно)вы родите и узнаете что такое вздутие живота,когда ребенок вообще ни минуты днем не спит,что такое постоянная качка на руках,потому что маленькому нужно ваше тепло и ваш запах,какое уж тут...незабалушь,да еще и когда пожрать нет времени,включаешь фен на пять минут-ребенок успокаивается,а ты стоишь и ешь-иначе такой крик стоит,что плакать самой хочется,а потом зубки...и по новой...и вообще здуреть можно,просто свихнуться одной,если хоть не на минутку не отвлекаться от такой “работы“,хоть на минутку в инет залезть(вспомнить спокойное время декрета)))))) или позаниматься собой)У девушки депресс начинается...трудно все это...очень,а еще труднее когда муж как котенка тыкает мордой туда и сюда...понимание и совместный труд для друг друга вот оно!!!а посмотрела бы на вас через время,как бы вы тогда других осуждали)
  • ответ для: Devushka 22


    Devushka 22 писал(а): вот как мой ребенок ползать будет, так буду натирать полы. А не так чтобы там пыль лежала и ребенок в ней игрался, а пока я полы несколько раз в день могу протирать только на кухне, а в остальном доме надобности пока что нет. я еще раз говорю, заниматься ребенком святая обязанность обоих родителей, не зависимо от того работает кто то из них или нет, но вот уборка и готовка должна быть на том кто дома сидит, а в выходные можно и поменяться ролями-мое видиние

    В таком случае я бы предпочла проводить время на работе, отсидел в носу ковыряясь и домой вся уставшая, а там папка в фартуке с ребенком на руках встречает, ужин накладывает, посуду за тобой убирает, ляпота, не жизнь, а сказка
    А у вас только в конце недели малыш появится? Я думала вы уже мама, раз так уверенно говорите Тогда всю прелесть материнства вы в скором времени ощутите на себе и возможно измените свою точку зрения, это действительно непосильный труд и физически и морально. В любом случае лёгких вам родов и здорового малыша!
  • ответ для: Крольча


    Ольга Я писал(а): Ну если у вас пол каждые 12 часов засирается, то извольте, как говорится чисто не там где постоянно убирают, а там где не халявят это во-первых. Представление о семье у меня самые что ни на есть адекватные, я ниже писала, что все домашние дела мы с мужем делаем вместе, если он стоит и готовит кушать, я в это время мою полы, если я мою посуду, он отвозит ребенка на тренировку, никто не нанимался если че. Еще раз повторюсь, дети бывают разные, если ваш ребенок дает вам спокойно делать свои дела, это замечательно, мой тоже один мог находиться в комнате по получасу и спал по три-четыре часа три раза в день, а ночной сон с 3-ёх месяцев длился с 21,00-9,00 не просыпаясь на кормления, я не то чтобы ВСЁ успевала, я от скуки вязать начала. Мужа у меня не было, поэтому кушать я готовила тогда, когда сочту нужным ко всему вышесказанному я еще до кучи училась и писала диплом. Но детишки все разные, кто то просто беспокойный, у кого-то что-то болит и колит, кто-то из мам просто не знает что хочет ребенок. Думаю не так шустро все эти дела делаются с плачущим ребенком на руках...
    вот как мой ребенок ползать будет, так буду натирать полы. А не так чтобы там пыль лежала и ребенок в ней игрался, а пока я полы несколько раз в день могу протирать только на кухне, а в остальном доме надобности пока что нет. я еще раз говорю, заниматься ребенком святая обязанность обоих родителей, не зависимо от того работает кто то из них или нет, но вот уборка и готовка должна быть на том кто дома сидит, а в выходные можно и поменяться ролями-мое видиние
  • ответ для: Devushka 22


    Ну если у вас пол каждые 12 часов засирается, то извольте, как говорится чисто не там где постоянно убирают, а там где не халявят это во-первых. Представление о семье у меня самые что ни на есть адекватные, я ниже писала, что все домашние дела мы с мужем делаем вместе, если он стоит и готовит кушать, я в это время мою полы, если я мою посуду, он отвозит ребенка на тренировку, никто не нанимался если че. Еще раз повторюсь, дети бывают разные, если ваш ребенок дает вам спокойно делать свои дела, это замечательно, мой тоже один мог находиться в комнате по получасу и спал по три-четыре часа три раза в день, а ночной сон с 3-ёх месяцев длился с 21,00-9,00 не просыпаясь на кормления, я не то чтобы ВСЁ успевала, я от скуки вязать начала. Мужа у меня не было, поэтому кушать я готовила тогда, когда сочту нужным + ко всему вышесказанному я еще до кучи училась и писала диплом. Но детишки все разные, кто то просто беспокойный, у кого-то что-то болит и колит, кто-то из мам просто не знает что хочет ребенок. Думаю не так шустро все эти дела делаются с плачущим ребенком на руках...

  • Вот по этому у моей сестры домохозяйка...У нее тоже маленький ребенок..
    Автор,то пусть помоет,раз ему все не так...я знаю как это с ребенком....

  • Автора я очень понимаю, потому что у меня такая же ситуация БЫЛА!!! Разница в том, что ребенок у меня по старше 1,2. Декрет-это работа в две смены + ночное дежурство. После полгода таких придирок со стороны мужа, когда дочка была совсем крохой, да и у меня послеродовой депресняк был, я не выдержала и как РАЗЪ*БАЛА МУЖЕНЬКА. Теперь молчок. Че успела- то успела, а не успела в следующий раз. Но только у меня всегда приготовлено.Потому что муж с работы может и в обед прийти, может и вечером. Дочка подрастает да и я работаю над собой, организовываю свой день. Автору хочу порекомендовать ссылку может чем то улучшит ситуацию.
  • ответ для: jerrardo


    замужем,, ребенок на подходе-41 неделя беременности. Относительно жилищных условий-на них пеняет сама автор, я сама не во дворце выросла, но никогда это со стороны мамы не звучало как вооот у меня кухня маленькая и я не могу готовить, ребенок под ногами мешается и т.п. А коль уж для тебя все это -проблема то и не надо было в таких условия малыша заводить-вот что я имела в виду. А по поводу что мужчина должен время по вечерам ребенку уделять-конечно должен!!! но не должен приходить с рабты и намывать посуду и полы, потому что ей некогда было. А судя по всему с ребенком муж автора как раз таки время проводит, когда то же она на танцы ходит?
  • ответ для: стерва007


    Дик@я Кошк@ писал(а): я имела ввиду в нормальных семьях помогают по дому и с ребенком, у моей подруги именно так, он приходит с работы, она идет отдыхать а он занимается ребенком и все всем довольны....ты вроде беременная?? ты уже родила??
    Да не спорю в нормальных семьях именно так, и согласись одно дело придти с работы и заниматься ребенком, а другое придти домой с работы и чтобы тебе сказали я не убиралась-уберись ты. еще не родила, в субботу иду сдаваться в РД, вызывать будут(((
  • ответ для: Крольча


    Ольга Я писал(а): Если вам делать больше нехер, можете хоть каждый час полы п..дарасить, со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Сколько раз в неделю, день, час мыть полы дело индивидуальное для каждой семьи. У меня прям негатив какой-то вызывают такие бабы, которые считают, что ДОЛЖНЫ своему мужу все эти чудеса домохозяйства показывать, что ОБЯЗАНЫ обеспечивать ему дома особый прием, которые своего мужа за хозяина принимают. Скажите, а он для вас что сделает? Трахнет вас перед сном, вот вся его благодарность будет, потому как таких женщин не воспринимают как женщин, не уважают их и регулярно лупят в профилактических целях. Ну может после этого еще цветы принесет, фсё!
    госпади, столько бреда я давно не слышала))))) во первых всё что делаешь относительно гигиены дома, делается в первую очередь ради ребенка который по засратому полу ползает и всё с него в рот тащит, а во вторых это ты делаешь для себя, ты ж находишься целый день в сраче, а мужу что... он пришел пару часов потусовался в бардаке-потерпел да спать и снова на работе с утра, так что всё это в первую очередь для себя и ребенка делаться должно. А насчет отношения к мужу как эммм... не помню как к кому вы сказали, но в общем, мне вас жаль если у вас такие представления о семье, не знаю как у вас, может вы зарастаете грязью, только чтобы ни в коем случае не выглядело так как будто вы прислуживаете кому то, но лично мне было бы стыдно, сидеть целый день дома и чтобы дома было грязно и жрать не готово-это раз, а второе когда относишься с уважением к своему любимому, то и он к тебе относится так же . Во времена когда я тоже рабоатла, мы убирались вдвоем и только по выходным, а сейчас когда я дома сижу в дикрете, мне просто стыдно сиднем сидеть и ждать когда муж придет с работы домой убираться

  • объясни мужу, чтобы немножко подождал и всё наладится. Просто вы пока не систематизировали свой быт, потому что ребёнок маленький и определённого режима у него нет. И не знаю, как у вас, но сын в 10 мес у меня ещё не ходил, но очень хотел поэтому не давал мне покоя-нужно было за ручку по квартире водить. А если начинаешь дела делать-истерика-води за ручку его и всё тут. Дети бывают разные, кто то спокойный как валенок, а у кого то шило в одном месте.

  • И ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ ТАКИМИ СЛОВАМИ КАК ДОСТАЛ, НАДОЕЛ В АДРЕС ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ, БОГ УСЛЫШИТ И ЛИШИТ ВСЕГО
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы хотели, чтобы мужчины вас носили на руках? или может носят? хотя» 27
в каком количестве употребляет сладкое ваш мужчина?» 9
моя дочка стала называть своего папу по имени. у вас не было ничего по» 9
что бы вы предпочли на моем месте в крым или на мальдивы отель 1*?» 30
тема содержит фото это обед худеющего? что у вас было на обед воскресенья? » 25
может ли интеллект мешать в жизни? каким образом? у вас есть такие при» 10
есть те, кто с нуля строил карьеру? было ли тяжело? тоже не знали, за » 7
страшная с хорошим характером будет более популярна, чем красивая с пл» 27
тема содержит фото если узнали бы, что парень носит такие трусы, это был для вас стоп-кра» 10
с какой регулярностью вы бы брили интимное место, если бы знали, что б» 14
случалось ли с вам перебрать со спиртным и не помнить некоторые эпизод» 17
кто пьёт крепкий чай, сколько ложек сахара вы кладёте на кружку 250-30» 20
можно ли прожить в москве на зарплату 70 тысяч вдвоем, если нет своей » 21
а вас возбуждает мужчина за рулём? » 11
вы себя чувствуете когда-нибудь несчастной? как часто? по каким причин» 6
врет или нет? знакомый таксист рассказывает как к нему домогались пасс» 13
для вас допустимо ударить мужчину? » 12
тут есть девушки, которые переезжали к мужчине в другой город? как пер» 6
мужчина заблокировал перед свиданием. что такое может означать вообще» 17
тема содержит фото как вам такие образы одежды? стильно? как думаете, сколько такая одежд» 9
тема содержит фото что ели сегодня вкусненького? я салат курочка терияки, трайфл и чай ка» 35
тема содержит фото как вам такой вязаный топ? » 10
в детстве вы больше любили кататься на плечах или на закорках? кто вас» 4
тема содержит фото какое фото вам больше нравится? » 12
в каких крупных городах россии вы побывали? какой больше всего понрави» 16
тема содержит фото как протекает вечерок? чем занимаетесь?» 15
у вас одна своя кружка или пьёте из разных? что на ней изображено? как» 14
тема содержит фото с днем рождения меня! муженька еще ночью поздравил, а сейчас пришла до» 16
девушки с близорукостью, вы рожали естественным путем или через кесаре» 39
вы когда-нибудь видели на пляже шапку, выглядывающую из под трусов? » 10
если бы вы сейчас были на дискотеке, то какую песню бы заказали у дидж» 14
можно ли рожать естественным путём, если сделала коррекцию зрения лазе» 7
тема содержит фото залипла на профиль одной девушки, а не ии ли это?» 13
вы считаете себя обычным или ярким, выдающимся человеком? » 22
тема содержит фото характер женщины по цвету её трусиков. а у вас совпало?» 6
кто виноват, что у ребенка нет друзей? его не принимают: не так играеш» 13
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 183
муж хочет новую машину, а зарплата маленькая! в здравом уме брать кред» 12
тема содержит фото как вам вещи с секонда? » 24
какие вы знаете классные лайфхаки с хозяйственным мылом? » 6
какой участник-мужчина гали вам симпатичен? » 18
какой ваш последний счёт у стоматолога? у меня сегодня 9500. » 33
кто снимает в москве жилье, сколько вы за него платите? » 8
почему на форуме так много интеллектуалок? что их манит? » 18
кто ходит летом без трусов? как вы не носите трусы при выделениях?» 16
замечали такую связь? те, кто неуверен в себе, соглашается на меньшее!» 9
у кого было так? мне 33. стало тревожно, что не знаю к чему стремлюсь » 4
давно измерялись? какой у вас рост и какой хотели бы? » 31
тема содержит фото вам не кажется, что мама меня обделяет? если я кидаю фото, она пишет: » 24
было такое, что человек сделал что-то в прошлом, что вас обидело, но о»
тема содержит фото как ваше воскресенье? как день без гваделупе? » 28
вы когда-нибудь были у проктолога? пошли бы к красивому врачу или заст» 6
чем плохи в купе места за стенкой у туалета? запаха в купе же не будет» 8
какой из моих мужей наиболее терпеливый? муж стерпел, когда я привела » 16
тема содержит фото что ещё посмотреть во владимире? вам интересно было бы такое поискать?» 4
тема содержит фото ну, я сама решила выйти из чёрного! надеюсь, волосы не отвалятся! » 12
как бы вы поступили с таким покупателем? спрашивает, какой это размер,» 10
от одиночества люди сходят с ума? были ли вы когда-нибудь в одиночеств» 7
конфликт с соседями из-за шума! в чем я не права? писала об этом в общ» 17
вы бы могли жить с мужчиной? пьет, мало зарабатывает, бьет, но говорит» 14
тема содержит фото как вечер? я сижу с девчонками. нас 11 человек » 51
вы бы стали уточнять у коллеги во сколько я должна быть на новой локац» 7
тема содержит фото фото найди 10 отличий. так выглядит виконтесса, верное впечатление? » 17
увидела, как у одного из тренеров просвечивает балтика! как бы отреаги» 13
сколько самое большое дней в жизни вы не мыли голову? » 19
где хранить собранную мочу, если с утра отвезти нет возможности? » 11
тема содержит фото как вам серия фоток? оцените! » 13
тема содержит фото вы больше любите хорьков или маленьких поросят? » 9
помните участниц липу, звезду давида? кто-нибудь с ними поддерживает с» 29
тема содержит фото а как вам такой типаж? этот актер вам нравится? » 5
тема содержит фото фильм непристойное предложение. диана должна была остаться с джоном ил» 9
какую соль засыпаете в посудомойку? вроде обычную можно, но я очкую. » 4
лежит ли на мне обязанность ухаживать за нездоровой матерью мужа и его» 12
как бы вы поступили, если в гостевом доме девушка надела ваши тапочки?» 7
какие средства ухода за телом используете? у меня только масло джонсон» 4
тема содержит фото вам нравится эта актриса? считаете ли вы такую внешность простоватой и» 8
вам нравится имя дима? мне очень нравится это имя... димочка! » 17
ваши действия? при попытках уйти от него, он начинает: да кто тебя буд» 12
вы бы выбрали жилье в месте, вызывающем небезопасность? вокруг есть за» 6
есть стиралки-автоматы, которые могут стирать на хозмыле? »
тема содержит фото вы считаете его внешность красивой? » 12
тема содержит фото купили бы мужу такие? выбираю подарок на новый год. » 10
как относитесь к мужчинам, которые годами сидят на сайтах знакомств? » 7
тема содержит фото как вам такой образ? выглядит современно? » 3
тема содержит фото строго не судите, только учусь! » 24
тема содержит фото вам нравится майкл фассбендер? какой ваш любимый фильм с ним? » 16
тема содержит фото нравится такое вам? мне нравится, но надо хорошую фигуру, чтобы это но» 6
если мужчина не стал бы встречаться с девушкой с детьми, значит не так» 28
скрывали бы вы доход от мужа? кто должен заниматься бытом, если женщин» 23
хотите прикол? андрей захотел меня со своими родителями познакомить! к» 21
ваши мужчины много сидят в телефоне? считаете ли это нормой? » 11
ноги иксом у мужчины стали бы для вас стоп-сигналом для начала отношен» 26
какую песню вы бы выбрали для белого танца с любимым человеком?» 9
стоит ли спросить время у мастера, раз она мне не предлагала? » 2
в чьем теле и в каком времени и месте вы бы хотели оказаться? » 13
5 октября - день учителя. поздравляю всех преподавателей с праздником!» 1
тса пилинг! кто его делал? как результат? правда, что сильно шелушится» 1
у меня действительно клаустрофобия из-за стресса? начала бояться ездит» 1
возможно ли прописать человека в моей доле квартиры без одобрения доче» 34
если бы нос мужчины лез вам в рот при поцелуе, это стало бы стоп-сигна» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru